Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

01 октября 2006

Kill The Thrill: "Tellurique" – 2005

энциклопедия: Kill The Thrill
добавил: Ganconer
Season Of Mist | CD-Maximum 4 /
Kill The Thrill: "Tellurique" – 2005

Французская группа Kill The Thrill существует ни много, ни мало с 1989 года и до сегодняшнего дня успела выпустить четыре полнометражных альбома, два из которых, включая последнее творение "Tellurique" (2005) на Season of Mist.

Трио работает на стыке индастриала и среднетемпового металла, создавая невероятные звуковые ландшафты и погружая слушателя в мрачную атмосферу своего Эго. Индустриальные монотонные звуки у Kill the Thrill достигают экспрессивности и объемности звучания настоящего симфонического оркестра. Ритмы ударных с одной стороны, отсылающие нас к доисторическим шаманским мотивам, с другой – тут же возвращают в мрачную действительность современных городов-мегаполисов. На такую оригинальную основу наложены партии тяжелых, в чем-то определенно "думовх" гитар, а довершает собой картину звучания группы голос. Насколько можно судить по записи и по составу группы поют в Kill the Thrill все участники трио, причем не вместе, а по одному на песню. Однако материал не распределен между ними поровну и более всего мы слышим мужской голос с хрипотцой, хотя есть песни и с чистым мужским вокалом и даже с женским речитативом.

В целом такая музыка определенно не предназначена для того, чтобы "рубиться" на концертах, но для вдумчивого прослушивания, созерцательного восприятия... просто позвольте ей течь сквозь ваше тело – как воде, и я думаю, что среди вас обязательно найдутся те, кому творчество Kill the Thrill придется по вкусу.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.