Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

08 октября 2006

Hate: "Anaclasis" – 2005

энциклопедия: Hate
добавил: Gerion
Listenable Records | CD-Maximum 5 /
Hate: "Anaclasis" – 2005

Польский коллектив Hate я отношу к тем командам, в которые беззаветно верю. Верю, что из-под их пера, медиаторов и барабанных палочек на новом альбоме выйдет отличный брутал-дэт, который будет отличаться от предыдущих работ только качественно и только в лучшую сторону. Именно это можно наблюдать, заслушав последний на данный момент альбом "Anaclasis". Значительных перемен со времен "Awakening Of The Liar" не произошло, однако кое-что изменилось. Hate теперь более разумно пользуются бласт-битами, не злоупотребляя бешеным молотиловом. Дикая мощь материала от этого совсем не пострадала, а среднетемповые фишки у команда получаются не менее смертоносными, чем гиперскоростные штурмы. Свою весомую лепту вносит звук, ставший более чистым, четким и, может быть, чуть более резким, как старая бритва, которую наконец-то наточили. Столь старательная заточка только увеличила скорость проникновения бешеного заряда в мозг очередной жертвы. Еще одно нововведение – сэмплы, различные электронные шуршалки, гремелки, пыхтелки и сопелки, которые изредка проявляют себя буквально на какие-то секунды. Никак не отражается данный прием на сути материала, но едва-едва заметный индустриальный (громко сказано, конечно) привкус добавляет.

Из недостатков можно отметить немного занудные проигрыши, которые кое-где встречаются на пластинке. Исполняются они обычно всего одним двумя аккордами в среднем темпе и продолжаются непозволительно долго. Именно в эти моменты появляются электронные фишки, но они не придают в этих случаях разнообразия, а как раз наоборот. Но, несмотря на этот маленький недостаток, можно с уверенностью заявить, что "Anaclasis" к приобретению прямо-таки обязателен – прекрасный образец качественного брутала!«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.