Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

07 января 2002

Street Legal: "Thunderdome" – 2000

энциклопедия: Street Legal
добавил: Ghostman
Frontiers Records | CD-Maximum 4+ /
Street Legal: "Thunderdome" – 2000

Последние лет десять Норвегия в представлении среднестатистического металлиста была окрашена в радикально чёрные тона. Что и неудивительно, ибо эта северная страна подарила миру тяжмета огромную армия мрачных товарищей, обвешанных цепями, мечами и другим железом и разукрашенную черно-белой акварелью.

Но, как оказалось, не блэком единым жив норвежец и как тут не вспомнить, что один из столпов мелодичного харда – группа TNT – родом как раз из Норвегии. Поэтому получите новых мелодичных норвежцев в составе трех человек, прозывающихся Street Legal и добравшихся аж до Италии с тем, чтобы своим круглым носителем музыкальной информации пролить бальзам на душу заблэкованных соотечественников.

Музыка норвежского трио вызывает аналогии практически с любой известной мелодик-роковой командой, хотя, в первую очередь, стоит упомянуть всё тех же TNT и Whitesnake, чьё влияние разбавлено приличной долей солидного AOR'a и отголосками блюза. Из двенадцати вещей можно выделить открывающую диск быструю и мощную "Thunderdome", классический хард-боевик "Powertool", хуково-разухабистую "Wrong Side Of Town", обалденный блюз "Red Light District" и завораживающую балладу "Will I Ever Love Again", но это совсем не значит, что остальные трэки плохи, просто они чуть-чуть менее сногсшибательны, чем перечисленные. Послушайте и убедитесь.«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.