Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

22 октября 2006

Akira Kajiyama + Joe Lynn Turner: "Fire Without Flame" – 2006

энциклопедия: Akira Kajiyama + Joe Lynn Turner
добавил: Hatebreeder
Metal Heaven | Mazzar Records 3+ /
Akira Kajiyama + Joe Lynn Turner: "Fire Without Flame" – 2006

Начнём с банального. При виде имени прославленного Джо Линн Тёрнера в титрах очередного хард-рокового балагана начинаешь хвататься за валерьянку, поскольку эти три коротких слова псевдонима уже давно превратились в товарный знак. Не иначе – человек и пароход. Всем нам хорошо известно, что количество в музыкальной индустрии перерастает в качество крайне редко. Разумеется, бесчисленные проекты бывшего вокалиста Rainbow никогда не падали ниже определённого уровня, но большая их часть застыла в недоумении на отметке "три с плюсом". Набор крепких, но малоотличмых друг от друга вроде-хитов.

На это раз в пару к плодовитому американцу итальянского происхождения отрядился скромных регалий японский гитарист Акира Каджияма (так и хочется поёрничать по поводу постфикса "яма" в его имени, но не буду), судя по технике огромный почитатель творчества Ричи нашего Блэкмора и устроитель трибьюта всё тем же Rainbow. Доселе работавший с Тёрнером представитель Страны восходящего солнца не мог придумать ничего лучше, чем соорудить вместе со своим кумиром десяток невнятных, хотя и качественных (как задолбало это клишированное определение!) песен, лежащих в плоскости между Rainbow эпохи американца и его же сольниками, сиречь клонами той эпохи. Впрочем, и сам кудесник за микрофонной стойкой как будто отбывает номер, а его голос, приевшийся из-за десятков проектов, выбрасываемых ежегодно на рынок, вызывает лёгкое позёвывание. Только для рачительных поклонников музыканта.«

диск предоставлен: Mazzar Records

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.