Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

13 января 2002

: "Only UFO Can Rock Me" – 2001

энциклопедия:
добавил: Ghostman
Arena Music Co. | CD-Maximum 4 /
V/A: "Only UFO Can Rock Me" – 2001

Как-то так вышло, что из всех легендарных рокеров семидесятых-восьмидесятых годов, с творчеством UFO я знаком не очень хорошо... А, точнее говоря, не знаком совсем. Вроде достаточно неплохо изучил репертуары и Deep Purple и ZZ Top и Nazareth и Whitesnake, а вот НЛО пролетело мимо меня (или я мимо НЛО:)) Но растраиваться по этому поводу не стоит, ибо подоспел очередной трибьютник из длинного ряда, выпущенных Arena Music и посвященных динозаврам, мастодонтам и диплодокам хард-рок сцены.

Ознакомившись уже с десятком аналогичных посвящений можно со стопроцентной уверенностью прогнозировать, что и этот диск сборная звёзд, привлечённая продюсером-гитаристом-вокалистом Ли Хартом, запишет очень и очень близко к оригиналу. В сборную, кстати, вошли до боли знакомые персонажи из супер и почти супер проектов Uriah Heep, Grim Reaper, Ozzy Osbourne, Rainbow, Mammoth, Tank, Praying Mantis, Motorhead, Fastway, Samson, Killers, Lionsheart и т.д.

Звёзды не оплошали и на сей раз, записав двенадцать вещей из репертуара Неопознанных в духе высокоэнергетичного, весёлого и разухабистого харда. Собственно, от профи уровня Фила Кэмпбелла, Дуги Уайта или Берни Шоу ожидать чего-то иного сложно, поэтому остаётся только сообщить трэк-лист пластинки и на этом закончить.

Итак, на диск вошли "Long Gone", "We Belong To The Night", "Only You Can Rock Me", "Too Hot To Handle", "Love To Love", "Shoot Shoot", "Doctor Doctor", "Natural Things", "Let It Roll", "Lights Out", "Let It Rain" и "Rock Bottom".«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.