Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

17 декабря 2006

Zeraphine: "Still" – 2006

энциклопедия: Zeraphine
добавил: Ganconer
Phonyx | Irond 4+ /
Zeraphine: "Still" – 2006

Состав Zeraphine, в некотором отношении является приемником культовых Dreadful Shadows. По крайней мере, их роднит бессменный лидер Sven Friedrich, и еще один музыкант – гитарист Norman Selbig, и "Still" это их четвертый релиз.

Первый диск Zeraphine – "Kalte Sonne" – вышел в свет спустя четыре года после прощального релиза Dreadful Shadows, но этот факт не помешал группе сразу же завоевать популярность слушателей, что впрочем и не удивительно, ведь новые песни вполне могли бы принадлежать перу Dreadful Shadows, хотя многие из них звучали сравнительно более доступно, менее печально и более электронно. Чуть больше года спустя вышел второй альбом, "Traumaworld", котоорый оказался более прямым и целеустремлённым и за двумя исключениями был целиком исполнен на английском. Материал третьего альбома, "Blind Camera" никак не назовешь жестким и агрессивным, но при этом он совершенно лишен скуки и слащавости. Хиты ("Die Macht in Dir", "Jede Wahrheit", "Falscher Glanz", "When Walls Arise"), которыми изобилует альбом, остаются в памяти всерьез и надолго.

Новейший альбом группы "Still" являет собой логическое продолжение всех предыдущих работ группы, так что любители немецкого готик-рока наверняка найдут тут все необходимое для счастья. В меру драйвовые, в меру грустные песни как всегда качественно исполненные и записанные повествуют о извечных темах любви и смерти, потере и обретении, отчаянии и надежде, причем как и прежде в текстах английский язык чередуется с немецким процентов 50/50.

В качестве дополнительных бонусов диск содержит меланхоличную балладу "Out of the void" и CD-ROM секцию с красивым видеоклипом на один из главных хитов альбома, заглавную песню "Still", видеоматериалы, рассказывающие о процессе съемок клипа, а также .pdf файл с текстом уже упомянутого бонус-трека "Out of the void", лирика к которому в буклете, разумеется, отсутствует.«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.