Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

19 января 2002

The Black League: "Utopia A.D." – 2001

энциклопедия: The Black League
добавил: Meneldor
Spinefarm Records | ФОНО 2+ /
The Black League: "Utopia A.D." – 2001

Не знаю, как и начать... Боюсь, изложенное здесь, как сказал некогда непревзойдённый в мудрости жизненной Альф – тот, что с Мэлмака, – "может кое-кого покоробить". Сразу хочу оговориться, что высказываю напрочь субъективную точку зрения, но такова моя суть, что против истины переть не могу, а, поскольку истину мою определяю я сам вкупе с внутренними ощущениями, получается картина совсем даже не весёлая.

Жутко скучный альбом потому ничем не примечательной (кроме, быть может, состава: Сир Люттинен – это Вам не в лопухах!) группы The Black League несколько раз вгонял меня в сон. Сколько попыток дослушать его до конца я не совершал, дальше третьей песни меня не хватало. Сейчас я ставлю рекорд. Уже играет пятый трэк, и я пока жив. Но это скорее моя заслуга, чем группы.

Музыка команды представляет собой, на мой взгляд, какую-то осовременённую версию старого харда вперемешку с потугами на "готическость". Хриплый вокал то ли в духе Motorhead, то ли под какую-нибудь Металлику, однообразные среднетемповые композиции, пара цепляющих моментов... Но скучно до жути! Рекомендую только особым фанатам или людям, решившим покончить жизнь излишней продолжительностью сна.«

диск предоставлен: ФОНО

приобрести: rockmarket.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.