Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

28 января 2007

Heaven Shall Burn: "Deaf To Our Prayers" – 2006

энциклопедия: Heaven Shall Burn
добавил: Gerion
Century Media Records | Mazzar Records 5 /
Heaven Shall Burn: "Deaf To Our Prayers" – 2006

Heaven Shall Burn это уже не столько металкорщики, сколько почти полноценные мелодик-дэтстеры, причем выдающие потрясающий по качеству музон. Чисто металкоровых фишек осталось немного, из них полноценно присутствует лишь вокал, прочие же элементы встретишь не часто. Довольно типичные в музыкальном плане мелодик-дэтовые элементы сыграны чертовски мощно и убедительно – проникаешься с самой первой композиции. Убийственные по тяжести гитары с каким-то железобетонным оттенком и мощнейший скриминг вокалиста – вот две доминирующие линии во всех композициях; они звучат настолько всеобъемлюще и всеохватывающе, что возникает эффект погружения в звук, в сами композиции. При этом, несмотря на очень агрессивный настрой релиза, не чувствуется никакого негатива, бесконтрольной злобы. В потоке HSB хочется плавать бесконечно, подчиняясь воле сильных течений, пробуждая в себе те же эмоции, что несет в себе музыка.

Тем, кому не по душе заигрывания "истинных" мелодик-дэтстеров с модными электронными фишками и прочими легкоусвояемыми наворотами, выходцы из хардкор-сообщества вроде HSB или Deadlock могут стать отличной заменой. Остаться равнодушными к их воззваниям практически невозможно.«

диск предоставлен: Mazzar Records

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.