Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

11 февраля 2007

: "The Unholy Sounds Of The Demons Bells" – 1999

энциклопедия:
добавил: Lightbringer
Still Dead 3 /
V/A: "The Unholy Sounds Of The Demons Bells" – 1999

"Нечестивые Звуки Колоколов Демона"! Заголовок по своей серьёзности не уступает названиям песен самих Mercyful Fate, в честь которых на лэйбле Still Dead и озаботились выпуском этого трибьюта. История виновников торжества всем известна, личность мистера Бендриксона вопросов уже ни у кого давно не вызывает, а о культовости этого ансамбля песней и дьявольских плясок среди ортодоксальной металлической общественности говорить лишнее – только воздух сотрясать зря. Кто нас сегодня будет потчевать чертовщиной в честь ветеранов тёмной сцены? Так, парочка "известных в узких кругах" коллективов, популярность которых мне, к примеру, кажется странной. Догадываюсь, что виной этой популярности является социальная напряжённость, нарастающая последнее время по всему миру.

Сразу отмечу треки со знаком "плюс". Это "Melissa" в исполнении плодовитого Дэна Свано, известная даже поклонникам Сектора Газа, т.к. и они успели обессмертить в свой время этот хит, правда, исполнив его на свой манер (как обычно). Так вот, у Дэна вышла душещипательная, практически готическая баллада – радость его поклонницам и просто ложка мёда. Очень хорошо, что Acheron записали "Room Of Golden Air" – это, как вы знаете, инструменталка. И... И всё! Прочее можно назвать "horror metal" – остальные группы просто переиграли оригиналы разве что с другим вокалом. И, знаете, вышло это предсказуемо и неинтересно. Неплохо представили свои треки Deceased, Morta Skuld и, пожалуй, Varathron. Они звучат живо и особого отвращения не вызывают. В остальном – деградация и упадок. На этом всё. Разрешите попрощаться.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.