Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

22 апреля 2007

Terrorfakt: "Cold Steel World" – 2004

энциклопедия: Terrorfakt
добавил: Ganconer
Metropolis Records | СОЮЗ 4 /
Terrorfakt: "Cold Steel World" – 2004

Как явствует из биографии проекта на официальном сайте Terrorfakt был образован в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года как трибьют погибшим. Как вы помните в тот день Америка была подвергнуты атаке со стороны террористов-смертников, направивших самолеты на Башни Близнецы и Пентагон. Вскоре группа, творчество которой было навеяно музыкой таких команд как Controlled Bleeding, Monolith, Neurosis, Merzbow, Manufactura и Synascape получила контракт с лейблом Tinman Records на котором выпустила диск "Deconstruction" (2003). Дебютным для Metropolis стал альбом Terrorfakt "Cold Steel World" (2004). Релиз оказался настолько успешным что в течении нескольких первых недель после выпуска альбома, лейбл имел трудности с обеспечением наличия диска в магазинах, а сам проект только в 2004 году дал более 70 концертов.

Terrorfakt описывает свой саунд как вариации от "мощных танцевальных гимнов до эмбиентных звуковых полотен и чисто экспериментальных шумовых структур". И действительно сочетание агрессивного бита и индустриального шума буквально разрывает барабанные перепонки, прокатываясь волной ярости и боли по телу, для того чтобы взорваться миллиардами вспышек в самом центре вашего мозга. Настоящая жесть!«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.