Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

29 апреля 2007

Dominia: "Divine Revolution" – 2006

энциклопедия: Dominia
добавил: Aldio
UHO Production | ФОНО 5+ /
Dominia: "Divine Revolution" – 2006

Коллектив Dominia на нашей тяжёлой сцене представляет северную столицу. И представляет так, что дух захватывает. Питерцы проповедует своеобразный симбиоз готики, дэта и пауэра с немалой долей симфонизма. Лидер коллектива Антон Роса великолепно исполняет вокальный партии в своеобразном симбиозе скриминга и гроулинга а-ля In Flames. Сдвоенные скрипки от Каспера и Кэт создают неповторимую симфоническую атмосферу, причём они не просто гостят на альбоме, а играют определяющую роль в формировании стиля коллектива. Каспер также заведует клавишными, которые не так активно используются в композициях, но вот вступления с ними просто великолепны. Припевы песен ощутимо отдают пауэром – они значительно легче основной линии песен, а также обладают фирменной пауэрной запоминаемостью. В итоге имеем великолепный альбом, который смело можно рекомендовать практически всем категориям любителей тяжёлой музыки, за исключением разве что особых нелюбителей групп с брутальным вокалом.

P.S. Запись альбома производилась на финской студии Sound Supreme Studio, первоначально альбом издала также финская компания "UHO Production" и лишь через год российский лэйбл ФОНО подарил великолепный альбом питерцев российским слушателям.«

диск предоставлен: ФОНО

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.