Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

22 июля 2007

Rotting Christ: "Passage To Arcturo" – 1992

энциклопедия: Rotting Christ
добавил: Gerion
Season Of Mist | CD-Maximum 4 /
Rotting Christ: "Passage To Arcturo" – 1992

Один мой друг нежно называет эту команду "Гниющие христосики" – так вот с любовью, прямо и с адаптацией к русскому речевому колориту, типа как бабушки говорят "океюшки". Столь же искренне, открыто и прямолинейно звучит и первый EP греков-богохульников "Passage To Arcturo". На редкость удачный и привлекательный сплав олдскул-дэтовых рифов с мрачной блэковой атмосферой, создаваемой в основном клавишами. Сыроватый дребезжащий гитарный саунд и слабенько звучащие (но хорошо прослушиваемые) бесплотные барабаны возвращают нас в бурное время – конец 80-х-начало 90-х – время, в котором лично я хотел бы застрять навсегда. Прямолинейный музон, меняющий порой лишь скорость и ритмику, чуть приправленный мелодиями, делающими его не просто тяжелым, но и мрачным, насколько это позволяет используемый инструментарий. Лирика, несмотря на крайне ужасное по христианским меркам название, инспирирована трудами Лавкрафта, и по сути своей столь же бесхитростна, сколь и музыкальный материал.

Собственно EP включает в себя только пять композиций, еще три бонуса, более злые и сырые, взяты с различного рода демок и представляют собой тоже очень неплохой материал, вызывающий ностальгию.

Для фанатов группы, для тех, кто пожирает любой олдскул – отличный продукт, срок хранения и использования которого не ограничен.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.