Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

28 октября 2007

Heavenly: "Virus" – 2006

энциклопедия: Heavenly
добавил: Hatebreeder
AFM Records | CD-Maximum 4 /
Heavenly: "Virus" – 2006

Heavenly проделали большой путь к признанию, по сути скопировав манеру классического немецкого измерения стиля в традициях Gamma Ray, соединив его с наработками латиноамериканских кудесников Angra. Это если банально искать корни их творчества. Но французы, неплохо продавшиеся в Стране восходящего солнца, имеют все шансы раскрутиться и на территории старушки-Европы.

"Virus", их третья и очень показательная работа, наверняка станет отправной точкой. Их главная проблема в том, что материал не отличается яркостью, но в рамках новой пластинки это компенсируется самим подходом к созданию песен. Heavenly сложны по структуре, и это их конек. При этом ни о какой прогрессивности в традиционном смысле этого понятия речи не идёт. Просто пятёрка под руководством фронтмена Бена Сотто постоянно меняет фактуру и вокальные линии, играет с темпом. Текста в их темах даже чересчур много, хотя и инструментальные партии не отсеиваются. Симфоничности и эпичности добавляют клавиши и струнная секция. Всё это не сливается в кашу, а звучит внушительно и выстроено настолько грамотно и отлично записано известным мастером своего дела Филипом Колодетти, что становится ясно: у Heavenly есть своё лицо. А это для стиля уже немало.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.