Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

04 ноября 2007

Napalm Death: "Smear Campaign" – 2006

энциклопедия: Napalm Death
добавил: Maliceth aka Алк.
Century Media Records | ФОНО 5+ /
Napalm Death: "Smear Campaign" – 2006

Последний альбом британских музыкантов показывает стабильность и качество, присущее этой группе. В новом альбоме курс, взятый на некоторое упрощение музыки продолжается, а в месте с ним, появляется повышенный драйв, и все большее отношение к классическому олдскульному грайнду. И никаких гвоздей. Альбом блещет отточенными рифами, периодами гитарной работы под панк (больше, чем на предыдущих работах) и взрывами грохочущих бластбитов. Гитары чуть более четкие и в то же время звучат мягче, вокал без изменений. Энергетика в каждой песне значительно улучшает восприятие песен, а с учетом повышенной мелодичности местами кажется, что это один из лучших альбомов группы вообще. В интро, которое получилось эталонным, и песне "In Deference" участвует вокалистка The Gathering Anneke van Giersbergen. Здесь среди песен мне очень сложно найти фаворитов, так как каждая из них запомнилась и полюбилась, пожалуй, выделю только "When All Is Said And Done" как уникальную мелодик-грайнд песню про любовь к жизни.

Интереснейший альбом, оживляющий дискографию группы невиданной мелодичностью со знаком высшего качества от Гринуэя и Co.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.