Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

04 ноября 2007

Obscenity Trial: "Here And Now" – 2006

энциклопедия: Obscenity Trial
добавил: Maliceth aka Алк.
Gravitator Records 4 /
Obscenity Trial: "Here And Now" – 2006

Немецкий музыкант Oliver Wand выработал на наш суд второй альбом проекта Obscenity Trial, у которого первый релиз датирован аж 1995 годом и без лейбла. На альбоме представлен классический синт-поп с отголосками, как всех современных формаций, так и старых групп, вроде Depeche Mode. Довольно бодрая, не громкая музыка, тяготеет к лиричности, чему способствует приятный голос вокалиста, когда необходимо, он мягок и проникновенен, а в кульминационные моменты повыше и энергичней. Два основных хита альбома выделены бонус секцией с ремиксами – это "Here And Now" в двух вариантах и "Never Too Late", которые и сами по себе наиболее танцевальные на альбоме. Хотя мне приглянулись еще и "All That's Left", "World" с бойким припевом и перламутровая красивая баллада "Thoughts", венчающая середину альбома. Удачно вписывается кавер-версия White Stripes – "Seven Nation Army", оригинала которой, впрочем, я не знаю. Обложка представляет собой пример, как можно воткнув туда что-то неясное, сделать все удачно – шипастая дрянь, даже попадает в настроение альбома.

Перед нами крепкий середнячок синт-сцены, приятный к прослушиванию во время отдыха, но умеренно надоедающий со временем, если долго к нему липнуть.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.