Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

22 февраля 2002

Warmen: "Beyond Abilities" – 2001

энциклопедия: Warmen
добавил: Ghostman
Spinefarm Records | ФОНО 5+ /
Warmen: "Beyond Abilities" – 2001

"Beyond Abilities" – второй диск сольного проекта клавишника Children Of Bodom Янне Вирмана. После ознакомления с данным творением окончательно укрепился в мысли, что в первую десятку лучших клавишников планеты входят, как минимум, два финна – Туомас Холопайнен и Янне Вирман.

Условно "Beyond Abilities" можно разделить на несколько частей. Первая часть, это, конечно же, великолепные соляки – симфо-пауэрная "Beyond Abilities", среднетемповая "Trip To...", где вы по достоинству сможете оценить не только талант Вирмана-клавишника, но и талант Вирмана-гитариста (правда, другого Вирмана – Антти), меланхоличная "Confession", два скоростных монстра "Salieri Strikes Back" и "War Of Worlds" в духе Malmsteen meets Stratovatius и заключительная "Finale" – немного меланхоличное шестиминутное полотно. Вторая часть – стратовариусонаправленные вещи: энергичная "Spark" в духе "Hunting High And Low" и "Singer's Chance" (обе с гостевым вокалом Тимо Котипелто). Третья – песни с участием Кимберли Госс (Sinergy): искрометный и убойный хэви-металлический боевик "Hidden" и баллада "Alone" с милыми фортепианными вкраплениями. И самый неожиданный (для меня, по крайней мере) трэк "Dawn" – самый настоящий злобный и мощный хэви-индастриэл с утробным вокалом Паси Нюканена.

Что ещё сказать? Прекрасный композитор и клавишник, замечательные музыканты, великолепные композиции, энергетика, сумасшедший мелодизм, драйв. Что ещё надо среднестатистическому поклоннику симфо-пауэра? Только сгонять в ближайший мьюзик-шоп и добавить "Beyond Abilities" в свою коллекцию.«

диск предоставлен: ФОНО

приобрести: rockmarket.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.