Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

23 марта 2008

Crematory: "Pray" – 2008

энциклопедия: Crematory
добавил: Lightbringer
Massacre Records | Irond 3 /
Crematory: "Pray" – 2008

Немецкая коммерческая организация Crematory, более не скрывая своих целей, выпустила свой новый диск под говорящим названием – "Pay"! Ах, извиняюсь, опечатка – "Pray". Не надо обладать даром предвидения, чтобы угадать содержимое этого альбома: всё, что вам нравилось в музыке Crematory последних лет. Грозное рычание главного кочегара Феликса, модный "метальный" вокал (в духе нынешнего аморфисовского) от Матиаса, разнузданные партии клавишных от Катрин, шред и соляки в исполнении Гаральда, ну, и ударником по прежнему числится Маркус. Эти пятеро знают, чего от них ждут, и ожиданий фанатов обманывать не станут, вопрос только в одном: а самим музыкантам ещё нравится записывать такие диски? Ей-богу, простите мне каламбур с названием альбома, но складывается впечатление, что народ просто тупо пытается заработать. От глупенькой найтвишевской обложки с моделькой, которая деланно заламывает в молитвенном жесте руки, до самого последнего трека ощущение коммерциализации конторы только усиливается. Очевидно, что Massacre – это не благотворительная фирма по спонсированию юных дарований, а Crematory, как ни крути, профессионалы, только, полагаю, настало время говорить об эпохе нового коммерческого металла, в которую несколько лет назад рука об руку с немцами вошли те же Amorphis (правда, последние звучат как-то посвежее). Про тексты я сначала не хотел говорить, потому как они вызывают в моём организме неконтролируемое выделение желчи, но такие шикарные строки как "Cry before You die" провоцируют уже как минимум приступы рвоты. А так... всё в известном смысле грамотно, профессионально и по уму. Только души в этом продукте как будто бы вовсе нет.

Я не жду от Crematory чего-то нового, я не жду от них современных "Eyes Of Suffering", просто неприятно смотреть на то, как группа подкидывает публике всякий раз одну и ту же коробку сладких кремовых пирожных. Я люблю кремовые пирожные, но в больших количествах это вредно. Так что "не прячьте ваши денежки по банкам и углам" – Феликс и компания всё равно вышибут их из вас! :-)

www.crematory.de«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.