Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

13 апреля 2008

The Birthday Massacre: "Walking With Strangers" – 2007

энциклопедия: The Birthday Massacre
добавил: Ganconer
Repo Records | СОЮЗ 5 /
The Birthday Massacre: "Walking With Strangers" – 2007

"Падают капли черных и белых клавиш, звеня" rock-n-roll refugee

The Birthday Massacre – канадская группа (история которой, впрочем, началась в Англии) представившая в прошлом году свой третий альбом "Walking With Strangers", который стал доступен российским слушателям благодаря СОЮЗу, заключившему договор с немецким лейблом Repo Records.

Музыканты из Торонто комбинируют в своем творчестве разные стили и направления, получая совершенно новое и оригинальное звучание. Стена агрессивных гитарных рифов, невероятно красивые и мелодичные клавишные, мощные живые ударные, электронные подложки и упоительная сладость голоса вокалистки Chibi. Вы можете назвать это сочетанием готики, рока и электроники, или смесью поп-альтернативы в духе Бьерк и ню-метала – называйте как угодно, но вы обязаны это слышать! Ни одной проходной песни, ни одной пустой ноты, все круто, все к месту и ко времени, а эти клавиши – настоящее волшебство. Другими важными аспектами творчества группы, наряду с неповторимой музыкой, являются совершенно не забавные тексты (как бы они не звучали в исполнении Chibi) о разбитых сердцах, горьких слезах любви и ненависти и оригинальное оформление буклетов, сразу выделяющее диски The Birthday Massacre на прилавках магазинов.

Среди треков, содержащихся на диске, особенно хочется выделить красивейшую композицию "Falling down", nu-metal боевик "Redstars", танцевальный трек "Science" и балладу "Movie".

Честное слово это действительно нужно послушать всем тем, кто считает Evanescence хорошей группой, а если после прослушивания "Walking With Strangers" они продолжат упорствовать в своей ереси – то убицца ап стену и выпить йаду!!!«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.