Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

25 мая 2008

Magnum: "Wings Of Heaven Live" – 2008

энциклопедия: Magnum
добавил: Hatebreeder
SPV | СОЮЗ 5 /
Magnum: "Wings Of Heaven Live" – 2008

В последнее время западные команды так и потянуло переигрывать вживую свои самые запоминающиеся пластинки. Легенда интеллигентного хард-рока Magnum добилась высочайшего успеха через десять лет после дебюта. В 1988 году диск "Wings Of Heaven" добрался на 5-го места в британских чартах. Что и говорить, после ничего подобного коллективу Тони Кларкина не светило. Не уверен, что сам маэстро решил вернуться к золотым денькам своего детища. Скорее всего, ему подсказали менеджеры, но не суть дела – сложилось всё удачно. Кроме того в жизни островитян было немало концертников (если точно – семь), но ни один из них не был масштабным.

К 20-летию самого продаваемого альбома Magnum приготовили почитателям подарок, записанный на шести живых представлениях – от Глазго до Бирмингема. На первый CD понапихали самый обычный сборник разных вещей, а вот вторая болванка – тот самый "Wings Of Heaven" в полном составе. Отлично исполненный и с достойным звуком, в котором по традиции бал правят изящные мелодии, мощные гитарные риффы и, разумеется, потрясающий вокал Боба Кэтли. Последний, кажется, просто не вянет со временем. Без него Magnum во многом потеряет свой смысл, пусть за творчество всю ответственность несёт мистер Кларкин. В целом двойник – яркое сочетание теплых эмоций и силы хард-рока. Возможно, в такой момент группе необходимо было в большей степени пробежаться по собственной дискографии на CD 1, а не фокусироваться на последней работе – "Princess Alice And The Broken Arrow" (2007). Но в любом случае live послужит украшением любой хардовой коллекции.«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.