Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

15 июня 2008

Stormwarrior: "Heading Northe" – 2008

энциклопедия: Stormwarrior
добавил: Hatebreeder
Dockyard 1 | СОЮЗ 4 /
Stormwarrior: "Heading Northe" – 2008

Умение посмеяться над собой подкупает и настраивает на нужный лад. В этом плане Stormwarrior молодцы. Они не испытывают иллюзий по поводу собственных персон, а воспринимают свои возможности реально. "Кай Хансен не участвовал в создании пластинки", пишут в буклете уроженцы Гамбурга, мекки пауэр-метала, где некогда родились Helloween и Gamma Ray. Отец-основатель обеих легенд действительно не значится в составе группы, но его дух навязчиво витает вокруг четверых молодцев. В дополнение ко всему над звуком "Heading Northe" поработал Томми Хансен, а обложку нарисовал Уве Карчевски, тот самый, что ответственен за создание образов обоих "Киперов". Ну и последнее, чтобы не распыляться по пустякам. Немцы недавно с успехом поучаствовали в трибьюте Gamma Ray. Вопросы есть? Если есть, то "либо я дура, либо лыжи не едут".

Квартет прикидывается викингами, которые ищут приключений в бушующем море. Отсюда и скорость самых быстрых работ спид-пауэрного Геммо Роя, пафосность Hammerfall, звуковое оформление Iron Savior. Хотя в общем волосатым дядькам полегчало. После зубодробительного молотилова и ничем не выдающегося выпуска "Northern Rage" (2004) бундесы сподобились чуть снизить напор, сделав таким образом некоторые темы чуть более содержательными. Пластинка стала менее неотёсанной, звук и вокал в особенности отполировали, хотя по большому счёту глубокого смысла Stormwarrior это вовсе не прибавило. Тот вариант, когда мы изначально знали, чего ожидать. Так что поднимаем паруса и в путь! Если вы ещё не устали от однообразной и гимноподобной пауэр-метал долбёжки.«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.