Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

15 июня 2008

Warbringer: "War Without End" – 2008

энциклопедия: Warbringer
добавил: Hatebreeder
Century Media Records | Mazzar Records 4 /
Warbringer: "War Without End" – 2008

Удивительно, что в 2008 году у таких команд, как Warbringer, появляется шанс отметиться на Century Media. Да при этом ещё и с дебютником. За такой материал сейчас лейблы не дают и ломаного гроша, если только это не переиздание оригинала, записанного года до 92-го. "War Without End" поражает наглостью калифорнийских парней, которые выкапывают из земли артефакты в виде Bay Area классики вроде ранних Exodus, Testament, Death Angel и немецкого трэша на манер "Coma Of Souls" Kreator. Прямолинейный трэш ушедшей эпохи – мощный, быстрый, без усложнений и прогрессивных выкрутасов, без малейших примесей дэта, что очень популярно в настоящее время. Вокал, правда, больше напоминает незабвенного Чака Шульдинера. Всё, начиная от самого материала, а также звука, и заканчивая обложкой, дышит атмосферой классического измерения стиля. Разве что саунд нисколько не грязен, но это уже пережиток эпохи новых технологий. Сюрприз? Отнюдь. Ребята попали в руки к легендарному Биллу Метойеру, который когда-то поднимал Slayer, Sacred Reich, Dark Angel и многих других.

Хотя не стоит питать никаких иллюзий. Если бы диск "War Without End" появился где-нибудь в 87-м году, то его, возможно, бы просто пропустили мимо ушей. Настолько рынок тогда был насыщен, а творение простых американских пацанов каким-то структурными или техническими особенностями не отличается. Но опыт Warbringer показателен именно в современную эпоху, в новых условиях. В качестве хорошего напоминания о былом сойдёт. Особенно теперь, когда трэш всё больше срастается с дэт-металом.«

диск предоставлен: Mazzar Records

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.