Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

06 июля 2008

Hocico: "Memorias Atras" – 2008

энциклопедия: Hocico
добавил: Ganconer
Out Of Line | Irond 5+ /
Hocico: "Memorias Atras" – 2008

У меня на работе есть славная корпоративная традиция, один день в неделю ходить обедать не в фабричную столовую (в которой, кстати, в последнее время не так уж и плохо готовят), а в какое-нибудь заведение, недалеко от предприятия, благо наша фабрика расположена в центральной части города и в близлежащих кварталах этого добра навалом. Так вот побывав в различных кафе с русской и восточной кухней, японских суши барах и китайских ресторанах в один прекрасный день мы заглянули в мексиканскую кантину "Tequila-Boom...". Вот тут то я и понял, почему мексиканские электронщики делают такую агрессивную, зубодробительную музыку. Дело в том, что они едят острый суп из фасоли с мясом, крылышки цыпленка в остром мексиканском соусе, запивая все это текилой "Mezcal" и пивом " Corona Extra". И вот когда у вас внутри все пылает пламенем ада, вы слизываете соль, скажем, с плеча (или других частей тела) вашей спутницы, выпиваете залпом текилу и закусываете лаймом, который держит в зубах ваша подруга. Настоящий мачо после такого просто обязан сесть за компьютер и написать пару композиций жесткой электронной музыки с шокирующей лирикой, посвященной темам секса, насилия, смерти и тьмы. Я верю, что в случае с дуэтом Hocico так оно и происходит.

"Memorias Atras" – новейший полноформатный альбом мексиканцев, впитавший в себя все лучшие тенденции и тренды, которые Раско и Эрк культивировали на протяжении всего времени совместного сотрудничества, которое длиться с далекого 1989 года. Агрессивные биты harsh EBM, буквально разрывающие мозг и заставляющие тело биться в танцевальных конвульсиях, мелодичные секвенции, пронизывающие тело подобно электрическим разрядам и экспрессивный, дисторшированный вокал Эрка не оставляют после себя ни живых, ни равнодушных. Безумная энергетика таких треков как "Fed Up" и "Taste The Waste", а также ядовитая мрачность "Stop My Madness" и "Doomed To Perish" убивают наповал, ну а после гениальной инструментальной композиции "Metamorhous" остается лишь насыпать над собой холмик песка и воткнуть деревянный крест.

С началом XXI века, после выпуска таких альбомов как "Signos De Aberracion" (2002) и "Wrack And Ruin" (2004) Hocico прочно обосновались на Олимпе электроиндустриальной сцены, и уступать его кому бы то ни было, они не собираются. Об этом твердо и ясно говорит их новый диск "Memorias Atras" – определенно лучшая работа в стиле за 2008, без вариантов!«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.