Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

10 августа 2008

Edenbridge: "MyEarthDream" – 2008

энциклопедия: Edenbridge
добавил: Hatebreeder
Napalm Records | Irond 4 /
Edenbridge: "MyEarthDream" – 2008

Австрийцы дошли до кондиции. До той, когда разного рода профи со всем сторон облизывают их не слишком яркий, но уже разрекламированный материал. Эта болванка изрядно попутешествовала по Европе прежде чем оказаться на полках магазинов. Песни накрутили в родных пенатах, микшировал их Карл Грум (Threshold) в Англии, а сводил "концы с концами" Мика Юссила в заснеженной стране Суоми. В итоге ни о какой гармонии и помышлять не стоит. Это профессионально выполненная работа со всеми вытекающими и втекающими обратно последствиями. Неважно, из чего это блюдо приготовлено. Главное – знать, как его подать.

В этом плане у триумвирата Nightwish – Within Temptation – Edenbridge одни и те же проблемы и пути решения. Вся троица давно не занимается творчеством, не ищет, не создаёт ничего существенного, а просто предлагает среднестатическому слушателю то, чего он ждёт. Сабина Эдельсбахер научилась петь так, чтобы комар носа не подточил. Ни одного лишнего движения, ни одной новой интонации – соотношение цены и качества. Да и инструменталисты ведут всё как по маслу – без изъянов и излишеств. Основной упор команды – теперь на отнюдь не дивных, но безумно пафосных и выведенных на передний план оркестровках. Недаром – как Therion в давние времена – участники Пражского ансамбля скрипок и виол расписаны на целую страницу буклета. Ещё более обыденным кажется звук, который просто вызывает зевоту. Не знаю, насколько надо быть заурядным меломаном, чтобы с выпученными глазами нестись в лабаз и покупать за свои "евры" абсолютно очевидный продукт. Деньги не пахнут.«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.