Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

18 января 2009

Bulldozer: "Alive In Poland" – 1990

энциклопедия: Bulldozer
добавил: Hatebreeder
Roadrunner Records | Metal Mind Productions | CD-Maximum 5 /
Bulldozer: "Alive In Poland" – 1990

"Перед вами Bulldozer!" – слышатся голос аниматора и рёв толпы, переходящий в барби-орган. Последний звучит, словно пережиток тех врёмен, когда кто-то был слишком мал, чтобы понимать творящееся вокруг безобразие, а другие уже пытались расколоть социалистический быт своим боевым протестом. У итальянской трэшевой уборочной техники должна была родиться лебединая песня, и, как нельзя кстати, трио закончило свой стремительный, но яркий полёт именно перед публикой. Не номерной мутью, которая часто портит мощные дискографии, а живым выплеском энергетики. Возможно, их хватило бы ещё на пару-тройку выразительных работ, но такова жизнь.

"Alive ... In Poland", записанный в 1990-м перед пятью или шестью тысячами славянских фэнов (здесь цифры расходятся) в 200-тысячном Забрце на юге Польши, позволил уйти легендой и сохранить реноме до сих пор в первозданном виде. Во время непродолжительного сета, выхваченного звукорезами из концерта, макаронники сыграли одиннадцать вещей, включая "Overkill", кавер группы, в которой наравне с Venom они черпали раннее вдохновение – Motorhead. Не самый лучший звук только придаёт атмосфере тех лет выразительность и аромат трэшевой эпохи, которая ушла и больше в гости уже не придёт. Может быть, от этого такие пластинки и становятся ценнее.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.