Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

18 января 2009

Iron Fire: "To The Grave" – 2009

энциклопедия: Iron Fire
добавил: Hatebreeder
Napalm Records | Irond 4 /
Iron Fire: "To The Grave" – 2009

Датчане уже не первый год более-менее успешно доказывают, как при отсутствии воображения, но не без головы на плечах можно бороться с обыденностью. Вроде бы их место аккурат на кладбище идей, где гнездятся стервятники от пауэр-метала в ожидании новых жертв. Подвозят ежедневно. У Iron Fire всё же хватает сил цепляться за жизнь, приводя трёхкопеечный материал с почти венерическим набором клише в божеский вид. Насколько все устали от "боёвок" в стиле Hammerfall, этого пауэр-металлического Manowar, уже не первый год не утруждающего себя поиском новой формы, но бодрые соотечественники Гамлета с миру по нитке набирают на кафтан. При том, что история "принцев датских" насчитывает уже 24 года, сподобились они лишь на пять альбомов из серии "так себе".

В пузе "To The Grave" укоренился всё тот же евростандарт – "падучие молотки" наступают при участие Running Wild и немецкой пауэр-школы. Но, что радует у этих беззубых детей преклонного возраста, так это их прогресс. Хоть чрезмерно маленькими шагами парни топают вперёд, но раз от раза мелодии становятся чуть более хитовыми, звук адекватнее их боевым походам, а вокал по крайней мере выразительнее. Лирика само собой не меняется – полный ноль, но кого это волнует. В конце концов, при том, что Hammerfall уже лет пять не могут выпустить что-то более-менее похожее на их классику, детища, подобные новинке от Iron Fire, своего слушателя обретут несомненно. Для их способностей очень неплохо.«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.