Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

05 апреля 2009

Lore: "My Soul Speaks" – 2007

энциклопедия: Lore
добавил: Ganconer
Trisol | Irond 3+ /
Lore: "My Soul Speaks" – 2007

Мне совершенно непонятен выбор Trisol Music Group, решивших в кои-то веки подписать не германского исполнителя в лице американской девицы Lore, до последнего времени известной лишь тем, что она принимала гостевое участие в записи альбома культового готик-рок коллектива London After Midnight, за что получила алаверды в виде вокала Шона Бреннана на композиции "Haunting" – самой вменяемой вещи на всем альбоме. Так вот, дебютный альбом певицы из Аризоны "My Soul Speaks" являет собой абсолютно неудобоваримый и скучный музыкальный продукт. Если я все правильно понимаю, Lore хотела сделать некую смесь из таких стилей как rock, trip-hop, ambient, industrial, electro и darkwave с чувственным вокалом, но то ли ингредиентов оказалось слишком много, то ли кулинарные способности барышни не достигли высот шеф-повара итоговое блюдо, на мой вкус, стоит очень далеко от шедевров музыкального искусства, как бы не пытались его сравнивать с Bjork, Massive Attack и Liv Kristine.

И хотя с технической точки зрения у Lore все великолепно и звук и качество исполнения, с творческой это полный ноль. Диск предназначен максимум для одного единственного прослушивания, после чего "My Soul Speaks" можно смело отправлять в самый дальний угол вашего шкафа с дисками.«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.