Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

17 мая 2009

Vital Remains: "Forever Underground" – 1997

энциклопедия: Vital Remains
добавил: Gerion
Osmose Productions | ФОНО 5 /
Vital Remains: "Forever Underground" – 1997

Как-то так сложилось, что у Vital Remains практически при любых раскладах получались удивительно эффектные и завораживающие альбомы, полные инфернального мелодизма и дьявольской агрессии. Не стал исключением и третий полноформатник "Forever Underground", российским изданием которого закрывается на данный момент вся дискография команды – то бишь теперь в России представлены все альбомы американских богохульников.

После интересного, но несколько однообразного "Let Us Pray", последовал умопомрачительный "Into Cold Darkness", успех которого подтверждается и закрепляется творением "Forever Underground". Мощный дэт-метал с мрачной мелодикой, которая местами подчеркнута одинокими клавишными прострелами. Именно на старых релизах, включая рассматриваемый, совершенно не напрягают дэт-металлические экзерсисы продолжительность по восемь минут, ибо соляки и аранжировочки столь притягательны и органичны, что укороченные варианты композиций носили бы признаки недоношенности. Особенно здорово у Vital Remains получается вот эта атмосфера какой-то фатальной безысходности, по эффектности и впечатлению не уступающая произведениям Карла Орфа. Не хватает разве что леденящих духу хоровых партий на латыни – лучшего саундтрэка к грядущему воцарению лукавого не придумать. Мастхэв!«

диск предоставлен: ФОНО

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.