Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

25 мая 2009

All Ends: "Apologize" – 2008

энциклопедия: All Ends
добавил: Ganconer
Sony | GUN 5 /
All Ends: "Apologize" – 2008

That it's too late to apologize, it's too late
I said it's too late to apologize, it's too late

Сингл "Apologize" шведской modern gothic metal группы из Гётеборга All Ends является не чем иным, как тяжелой кавер версией хит-сингла "Apologize" американской поп-рок группа из Колорадо-Спрингс OneRepublic. Песня была создана музыкантами из OneRepublic в содружестве с влиятельным американским исполнителем хип-хопа Тимбалэндом (англ. Timbaland, наст. имя Timothy Z. Mosley, род. 10 марта 1972 г.), более известным в качестве продюсера, аранжировщика и автора песен. Сингл стал в США трижды платиновым и достиг третьего места в Великобритании (Official Top 40 Singles Charts) 11 ноября 2007 года. Собственно, хит был и так готов, и All Ends всего-то осталось добавить в песню фирменных тяжелых гитар и драйва, чтобы композиция зазвучала приемлемо для основной части фанатов группы. Этот пример говорит о том, что хорошее композиции есть в любом стиле музыки и интерпретировать их можно как угодно, будь то исполнение Metallica на виолончелях, или шедевров классической музыки на электрогитарах. А если "музыканты" производят на свет абсолютно унылый и никчемный продукт, то какая разница метал это или не метал?

P.S. Выше были хорошие новости, а теперь о грустном. Вокалистка Emma Gelotte (сестра гитариста IN FLAMES Björn'a Gelotte) объявила о том, что покидает состав группы All Ends. В своем официальном заявлении по этому поводу она сказала следующее: "Последние шесть лет All Ends и ее участники были для меня всем. Все радости, удовольствия и любовь я пронесла сквозь годы от общения со всеми участниками коллектива, фэнами и всеми теми, с кем мы работали – я это никогда не забуду! Но сейчас я чувствую, что пришло время освободить место для того, кто будет нести такую же любовь и участие всем ребятам из All Ends. Я чувствую, что мне нужно сосредоточить внимание на семье и друзьях, и я с сожалением должна сообщить, что места для All Ends больше не остается... Спасибо всем, кто поддерживал меня все эти годы! Я всегда буду помнить об этом и никогда этого не забуду!"

Впрочем, не все так плохо. Эмму в составе All Ends заменит 21-летняя вокалистка Jonna Sailon. Группа сказала по этому поводу следующее: "Голос, внешность, отношения и её личность вписывается в состав нашей команды очень хорошо. Она как ангельская находка и вполне способна поднять всех на уши! Мы с радостью приветствуем её в нашей семье!"

Sailon в свою очередь сообщила: "Впервые в своей жизни я чувствую, что нашла себя, нашла свой дом. ALL ENDS значит для меня больше, чем просто музыка, это большая любящая семья! Я видела их в прошлом году и подумала, что они выглядят просто отлично! Две прекрасные девушки с отличными голосами в замечательной команде... Они выглядели здорово! Я даже не могла представить, что буду одной из них. Мечты, о которых я даже не смела думать, воплотились в реальность... Я знаю, что будет сложно заменить голос и харизму Эммы. Но я буду стараться! Я обещаю. Я очень воодушевлена, тем что попала в группу, но вместе с тем я еще и очень боюсь... Так что я очень надеюсь на то, что вы дадите мне шанс доказать, что я достойна быть в All Ends. C нетерпением жду момента, когда новое приключение мой жизни начнет свой отсчет! "

www.allends.com«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.