Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

21 февраля 2010

Mnemic: "Sons Of The System" – 2010

энциклопедия: Mnemic
добавил: Gerion
Nuclear Blast | Irond 5 /
Mnemic: "Sons Of The System" – 2010

Mnemic уверенно продолжают свое действительно великолепное издевательство над слушателями, каждый раз удивляя неординарностью подхода к созданию собственного материала. Причем ингредиенты вроде бы одинаковые, но рецептура их замеса всякий раз отличается настолько, что вкус готового блюда разве что отдаленно напоминает предыдущие творения. На сей раз Mnemic порядком усилили sci-fi привкус своей музыки, а в риффовую составляющую добавили добротную порцию перегруженного баса. Благодаря этому "Sons Of The System" уже не засасывает слушателя, а буквально вколачивает его в омут живых человеческих эмоций, сплетенных с неведомыми футуристическими механизмами. Заигрывания с ритмикой как обычно присутствуют, равно как и неожиданные резкие смены курсов, но здесь же парни показали, что для создания качественной хитовой композиции не обязательны риффовые хитросплетения, и Mnemic способен обойтись без таковых. Композиция "Mnightmare" основана на одном единственном вкусном хитовом риффе, который в уже знакомой нам обработке представляет собой бесхитростную, но эффектный и запоминающийся трэк.

Помимо гитарного великолепия отдельно стоит упомянуть и ремикс на композицию "Orbiting", сделанный Leaether Strip – получилось очень недурственно! Биты Leaether Strip не узнать невозможно, и из переработанной композиции таким образом получился таким образом ударный индустриальный боевик.

И поклонники группы, и любители Strapping Young Lad, Scarve, Meshuggah могут смело обзаводиться новым релизом Mnemic, которые, безусловно, являются одними из достойных представителей современной тяжелой сцены, год от года подтверждая свой статус.«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.