Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

12 сентября 2010

In Strict Confidence: "La Parade Monstrueuse" – 2010

энциклопедия: In Strict Confidence
добавил: Ganconer
Minuswelt | Irond 5 /
In Strict Confidence: "La Parade Monstrueuse" – 2010

Последний альбом In Strict Confidence, который мне доводилось оценить, был "Where Sun And Moon Unite" 2006 года. Тогда диск произвел на меня благоприятное впечатление, и забегая вперед, могу сказать, что новое творение проекта "La Parade Monstrueuse" не разочаровал ни разу, даже наоборот.

Под впечатлением от выступлений в России знаменитой цирковой труппы Cirque du Soleil, поражающих зрителей размахом и великолепием своих шоу было крайне занятно увидеть в буклете одной из ведущих команд в электро-готике знакомые цирковые мотивы, правда в более, много более мрачных тонах. Оно и понятно, в своем творчестве In Strict Confidence занимаются исследованием практически исключительно темных сторон человеческой души и мироздания. Не стал исключением "La Parade Monstrueuse" лирика которого поражает масштабами личных трагедий лирических героев и апокалептичностью всего происходящего в целом.

Все эти мрачные видения разворачиваются на фоне великолепного музыкального сопровождения. Среднетемповый synth gothic основанный на легком танцевальном бите, с дополнением легкого скрежета электрогитар, бренчания гитар акустических, и обилия клавишных партий, то вторящих цирковому оркестру, то распускающиеся цветами ориентальной мелодики. Все это создает ровное, чарующее звучание, которое даже если и взрывается каким-то гитарным рифом, то вполне логично и органично. Вокальная линия также очаровательна. Никакого тебе особо злобного дисторшированного вокала, только голос Денниса Остерман. Очень эмоционально сильная и красивая работа, хотя чего еще можно было ожидать от мэтров сцены?

Оформление диска также вызывает восхищение, впрочем как и всегда. Даже представить себе не могу, когда в России появятся такие дизайнеры и такие музыканты, что будут способны придумывать и создавать графические картины, что "штырят" чуть ли не сильнее самой музыки, и уж точно дополняют ее в визуальном плане на все 100 %.

Самые настойчивые рекомендации к прослушиванию!

www.instrictconfidence.de«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.