Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

09 февраля 2013

SpieleBand: "SpieleKraft" – 2011

энциклопедия: SpieleBand
добавил: WitchHunter
Перекресток Records 4+ /
SpieleBand: "SpieleKraft" – 2011

В 2008 году в городе Омске было образовано фольклорное трио Spieleband. В самом начале своего творческого пути в распоряжении музыкантов находилось два африканских барабана да одна волынка. Арсенал более чем скромный, что однако не помешало группе расти и развиваться. Выступая на различных фестивалях и концертах в родном городе группа в конце концов обзавелась полноценным составом, успев записать дебютный альбом и перебраться на постоянное место жительства в Санкт-Петербург. Материал, представленный слушателю на альбоме "Spielekraft" новизной не блещет. Все это мы уже где-то слышали и не раз, однако у музыкантов определенно наблюдается свой стиль и подход к исполнению каждой отдельно взятой вещи. "Площадная" музыка Италии, Франции, Англии и Германии обретает свое новое звучание. Барабаны задают ритм, лидерство берет акустическая гитара, ее подхватывает волынка, а над всем этим фольклорным великолепием словно звонкий ручеек, струящийся по камушкам, парит нежный женский вокал. Очень красиво и изысканно. Пусть опять же и не ново.

Коллектив продолжает выступать и развиваться, ну а мы ознакомившись с их дебютным творением, пожелаем ребятам дальнейших творческих успехов.«

диск предоставлен: Перекресток Records

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.