Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

18 мая 2014

Gol: "Appaller" – 2011

энциклопедия: Gol
добавил: F!$her
Margin Art Records 3+ /
Gol: "Appaller" – 2011

Кроме меланхоличного дождя атмосферного метала, в каталоге релизов Nihil Art порой проскакивают языки пламени настоящего Black Metal. Одним из таких был миник формации Margg, а сейчас мне в руки попался дебютный полноформатник группы Gol из Австралии. С футболом и наготой она никакой связи не имеет, зато имеет прочный Black Metal-фундамент (а также стены, потолок и крышу). Дуэт исполняет старорежимный чёрный метал среднего темпа с правильным звуком (все инструменты живые!) и правильной лирикой. Сравнения подобрать будет довольно трудно. Группа звучит плотно и по-хорошему безлико, как некий обобщённый вариант североамериканской сцены. С большими шишками австралийского континента, такими как Destroyer 666 и Drowning the Light, параллели проводить в данном случае нельзя. Сходства совсем нет.

Хотя "Appaler" не выделяется абсолютно ничем особенным, в том числе и злостью, его прослушивание не будет зря потраченным временем. Это цельный 37-минутный чёрный монолит совершенно бездушного, серьёзного, каноничного и холодного Black Metal. Никакого мелодизма, эпичности, воплей и танцев. Чистая эссенция стиля.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.