Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

20 февраля 2023 16:35

Новое видео AVATARIUM на композицию "A Love Like Ours"

энциклопедия: Avatarium
добавил: The Sinner

Новое видео AVATARIUM на композицию "A Love Like Ours". Песня взята с альбома "Death, Where Is Your Sting", который мы выпустили в октябре прошлого года.

При записи "A Love Like Ours" группа сотрудничала с виолончелистом и композитором Svante Henryson. Режиссером видео стал Niklas Palmklint.

Говорит Marcus Jidell:
"Эта песня была создана вместе с одним из самых интересных и опытных виолончелистов мира Svante Henryson. Когда я был подростком, я видел, как он играл одну из сюит Баха для виолончели на концерте Ингви Мальмстина – совершенно один на большой сцене! С тех пор я являюсь поклонником его таланта, и для меня большая честь работать с ним! Я также надеюсь, что вам, как и мне, понравится это видео, созданное Niklas Palmklint и Jennie-Ann Smith".

Этот альбом – первый на AFM и пятый в дискографии группы, образованной в 2012 году мастермайндом CANDLEMASS Leif Edling. В текущий состав коллектива входят вокалистка Jennie-Ann Smith и музыканты Marcus Jidell (Evergrey, Soen), Mats Rydström, Andreas Habo Johansson и Daniel Karlsson. Над "Death, Where Is Your Sting" работали Marcus Jidell (продюсирование), Mats Valentin и Jidell (сведение), а также Svante Forsbäck (мастеринг).

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.