Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ты избрал – тебе судить! (ответственность власти)

62. VVoorlokk » 09.08.2006 20:04 

« Heathen:

Vital Пендоссию не предлагать  :) :)

Ну вобще, я так думаю, что Витал про Францию с их легионом...

А вобще ты правильно сказал, хорошо, где нас нет, т.е. везде хреново  :) :)

63. Heathen » 09.08.2006 20:31 

А Лягушатия  :) :) , хотя тоже вариант, но больно много там негров и арабов, гораздо больше чем франков

« Витали аль Беркеми:

Только в их армии послужить придётся...

после российской армии мне уже думаю никакая не страшна  :) :)

64. RED DeathClaw » 09.08.2006 20:47 

« Витали аль Беркеми:

RDC, а разве не эти же граждане и избирают этих политиков?

Избирают, и что? Точно так же можно избрать из числа достойных тех, кто будет профессионально следить за политической деятельностью.

« Heathen:

Я в выборах вообще не учавствую, думаю как и большинство сограждан. Результаты все либо фальцифицированы, либо по принудиловке.

Это ты такой особенный. Все мои знакомые ходили и будут ходить.

65. Heathen » 09.08.2006 20:52 

« RED DeathClaw:

Это ты такой особенный. Все мои знакомые ходили и будут ходить.

Да не уверен, про принудиловку (в пользу Единой России) могу многое рассказать, а мои знакомые не ходят вообще, ибо нет ни смысла, ни желания

66. RED DeathClaw » 10.08.2006 01:43 

Принудиловка была, есть и будет во всех странах. Наша – не исключение.
У тебя странные знакомые. Может они, как и ты, мечтают свалить из страны при первой возможности? Скатертью.

Кстати необоснованно на ЕдРоссов прошу не гнать – буду жестко реагировать на необоснованную критику партии, членом которой я являюсь.

67. wild_turkey » 10.08.2006 09:50 

« RED DeathClaw:

буду жестко реагировать на необоснованную критику партии, членом которой я являюсь.

опаньки... партайгеноссе, зиг хайль! Хорошо служишь фюреру, киндер. Когда запланирован поджог рейхсдумы?

68. Витали аль Беркеми » 10.08.2006 12:19 

« RED DeathClaw:

Кстати необоснованно на ЕдРоссов прошу не гнать – буду жестко реагировать на необоснованную критику партии, членом которой я являюсь.

То – то я и смотрю, что что – то не то с RDC творится... :~ :~ :\: :\: Каким ветром в педросы то занесло?

N.P.: Tiamat – The Astral Sleep

69. RED DeathClaw » 10.08.2006 13:00 

« wild_turkey:

Когда запланирован поджог рейхсдумы?

А нафига?  :) :)

« Витали аль Беркеми:

То – то я и смотрю, что что – то не то с RDC творится... :~ :~ :\: :\: Каким ветром в педросы то занесло?

Согласен с их точкой зрения на современные проблемы. Вот и занесло. Не коммунякой ж быть  :) :)

70. wild_turkey » 10.08.2006 13:18 

« RED DeathClaw:

Вот и занесло. Не коммунякой ж быть

таки те же яйца, вид сбоку?

71. Dampfschifffahrer » 10.08.2006 13:20 

По сути, ЕР – политическая сила, направленная на отстаивание собственных материальных интересов. Отсюда абсолютно понятно стремление к ней присоединиться  ;) ;)

72. Heathen » 10.08.2006 18:14 

« RED DeathClaw:

Кстати необоснованно на ЕдРоссов прошу не гнать – буду жестко реагировать на необоснованную критику партии, членом которой я являюсь.

Угу, КПСС XXI века.
Расскажу, расскажу. У нас тут региональные выборы были, то ли думу, то ли куда, вообщем пох. Была у нас тут кандидатка Фральцова, да, да, как раз от ЕдРа. На крупнейшем предприятии (голосование в день выборов проводилось прямо на раб.месте – непрерывное производство) в списочках конечно стояли другие кандидаты, но что сказали работникам? Или за Фральцову, или депремирование как минимум, списочки то открытые, начальство вполне могло просмотреть их, да и просматривало, я думаю. А отмазки типа то что это со слов врагов Пути и его жополизов сказано, скажу, что это мне моя мать рассказала, она как раз в эту смену работала. Как ни странно, но выйграла Фральцова  :) :)
Второй пример – студенты (с той же Фральцовой). Решила то ли она, то ли члены партии какой-то митинг провести, и студентов выгнали на него, независимо от их политических взглядов. "Неправильное" поведение каралось проблемами в учебе (ессно для бюджетников). Ничего не напоминает? Что красно-бурые, что ЕдРо –тот же хуй, только в другой руке.
А, например, Шойгу с Вешняковым, с их параноидальными стремлениями лишить гражданства и штрафовать тех, кто не посетил выборы. Мы что, под игом тувинским живем? Про "нашистов" вообще молчу.

« Dampfschifffahrer:

По сути, ЕР – политическая сила, направленная на отстаивание собственных материальных интересов. Отсюда абсолютно понятно стремление к ней присоединиться  ;) ;)

Замечу, имхо, своих и только своих, невзирая на других, невзирая настолько, что втопчут в грязь, если расслабишься, причем даже не заметят. А стремление присоединиться? – стремление быть как все, смешаться с серой массой, чтоб было тепло и сухо, то же самое. Партия, созданная для управления массами, современное рабство, одного поля ягода с христианством и коммунизмом.

73. Heathen » 10.08.2006 18:22 

« RED DeathClaw:

Это ты такой особенный.

А понял! значит уже дошло до того, что единороссы считают кого-то особенным, если он на выборы не ходит и на Путю не молится? Да нет, это просто нормальные адекватные люди, но которые не хотят жить при слащавой видимости хорошей жизни и в искренней радости идиота за "успехи" партии власти имхо.

74. RED DeathClaw » 11.08.2006 02:58 

« Heathen:

А понял! значит уже дошло до того, что единороссы считают кого-то особенным, если он на выборы не ходит и на Путю не молится?

Про Путина кстати не был ни слова, не передергивай. И я не говорил от лица партии.
Я лично считаю странным человека, который не ходит на выборы хотя бы чтобы проголосовать за маргинальную партию, которая все равно не пройдет.
Так хотя бы голос не уйдет впустую.

75. Andre Linoge » 11.08.2006 10:12 

« Витали аль Беркеми:

–"

А способ варварский хотя бы из-за смертной казни.Я против!Ни один суд (имею ввиду гос.суд,а не международный) в мире не может дать 100% гарантии,что по всем рассмотренным им делам выл вынесен приговор именно винновному человеку,а уж Россейскый и подавно.Вспомнить хотябы Чекатилу,хоть и совок,но мы же правоприемники,скольких казнили за его преступления?Никто не знает?Поищите.Ну и что,скажете вы,падумаешь пара-тройка человек.А вы это им скажите..А теперь представте так же приходят за вами,только потому что кого-то надо убить для успокоения толпы.Прикольно?А причем здесь политика и маньяки?Да притом,если снимут табу на убийство за гос.деятельность,то снимут его через какое-то время на все остальное за что казнили при том же совке.

76. Andre Linoge » 11.08.2006 11:35 

З.Ы.:Ха-ха.Vital,соглашусь с Nero,до горба люди "вообще не знали о таком чюде пищевой промышленности как колбасные изделия",даже детская загадка такая была:"что такое-длинное,зеленое,колбосои пахнет?Ответ:поезд Москва-ВашГород."
Деньги-то у людей были,только купить на них было нечего.

« Heathen:

–"

Эх и нрабица мне это мерило благосостаяния населения водкой и хлебом. :) :)

77. Heathen » 11.08.2006 18:48 

« Andre Linoge:

Эх и нрабица мне это мерило благосостаяния населения водкой и хлебом.

Первое, что под руку подвернулось, какие цены помню, но суть от этого не меняется, разве что в процентном соотношении к уровню зарплаты с учетом всех деноминаций, хлеб стал весьма дороже.

78. Витали аль Беркеми » 11.08.2006 19:32 

Господа хорошие, отвлеклись от темы – то. Суть вопроса: Должна ли власть отвечать (и как) за свои действия/бездействие?

На пост 75 отвечу попозже.

ЗЫ Если господа путиноведы и недоевшие колбасы желают, то можно продолжить полемику по этим вопросам, но в другом топике :!: :!:

79. Dampfschifffahrer » 14.08.2006 13:18 

« Витали аль Беркеми:

Господа хорошие, отвлеклись от темы – то. Суть вопроса: Должна ли власть отвечать (и как) за свои действия/бездействие?

Власть отвечать должна; правда, способ, описанный по ссылке в начале статьи – действительно, деццкий сад. Тут бездарный правитель, но, например, снизивший в три раза цены на водку будет в лучшем положении чем кто-то, не тратящий деньги на пиар, а занимавшийся, например, укреплением обороны.

В первую очередь для взимания "ответственности" стоит бороться с коррупцией. Путь – хм, например, ввести обязанность власти отвечать на любой компромат. Вроде того, как – появилась информация, что большая часть строительных контрактов г.Москвы так или иначе пересекается с деятельностью жены мэра – официальные информационные органы должны предоставить информацию о том, насколько случайны эти законномерности. А то у нас как-то странно – вроде все обо всем знают, а вроде как и власть делает вид, что ничего такого нет.

80. Altanero » 14.08.2006 13:22 

Если отвечать на каждый компромат, можно свихнуться. Боюсь, что единственным контролером власти является только совесть властителей.

81. Dampfschifffahrer » 14.08.2006 13:23 

« Altanero:

Если отвечать на каждый компромат, можно свихнуться.

не обязательно лично, создать что-то вроде интернетовской службьы вопрос-ответ  :) :)

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.