Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: А почему никто из вас не ест человеческое мясо?

261. Blackbird » 11.10.2008 19:29 

Блин, жрать хочется!

И не говори  :) :)  :E :E

N.P.: Коллозеум – Aesthetics Of The Grotesque

262. Striker » 11.10.2008 20:05 

Чур мне – ДроунМейду целиком!...

...ах, да!, – живую при чем.

263. Blackgod » 11.10.2008 22:13 

Эволюционный процесс – неоспоримый факт? Это такой же факт как существование бога! Ещё никто не дал внятного объяснения происхождения жизни. Что ты знаешь об опытах Миллера или Опарина? Все эволюционисты преподнесли эти опыты как доказательство эволюции, а на самом деле они получили в итоге только семь белков из необходимых 20, и то в результате хитрых манипуляций. В итоге эволюционисты до сих пор ищут истоки жизни на земле в космосе, но не могут объяснить откуда она там взялась. Нет никаких промежуточных звеньев между млекопитающими и рептилиями, между голосеменными растениями и покрытосеменными, не говоря о том,что связующего звена между обезьянами и людьми также нет. Предков современных горилл и тех не нашли. И ты еще утверждаешь что эволюция это факт. Изучи сначала факты, а не кидай мне статьи из энциклопедии, вполне достаточных для школьников(а то" смотреть мне ничего не надо", а ты посмотри, посмотри, будет полезно),или ты думаешь с тобой общается какой-то увалень деревенский, который едва школьную программу осилил? Я информацию не в сети только рою, и высших образований у меня два,чтобы я удовлетворялся какими-то куцыми статьями из энциклопедий. Интеллектуальный уровень свой повышай, как это делаю я,читай побольше серьезных книг (не научно-популярных только). И Ганибал Лектор не зря здесь приведён. Это пример того куда может завести развитый интеллект. Неконтролируемые инстинкты у людей обычно находят интеллектуальные оправдания. Человек не ест другого человека не в силу того, что он контролирует свои инстинкты, а в силу тех социальных печатей,которые накладывает на этот акт общественное мнение,воспитание, религиозная догма и мораль. Если все эти печати укажут человеку,что есть другого человека можно,что это само собой разумеющийся факт(примем во внимание то,что закон не запрещает есть человеческое мясо как таковое если оно не сопряжено с убийством его источника,т.е. другого человека). Для больших подробностей можешь прочитать Хайнлайна "Чужак в чужой стране", там в художественно-литературной форме описаны затрагиваемые тобой проблемы. Научных работ я не знаю, но буду искать. Те,что есть больше из области этнографии,там слишком много пафосных высказываний,а не научной обстоятельности.
Анаболической химией пичкают животных, действительно так. Но это только подкормка, а не сама еда(овес,пшено и т.д.). Ты поинтересуйся у тех кто этим занимается, они что обычные корма не используют что ли? Я лично этот вопрос уже выяснил давно. Обычный корм тоже дают. Просто химические вещества, не дают нужного эффекта.
То что в 90-е не все начали жрать друг друга потому, что не всем повезло так как мне. Я до хрена видел людей лежащих на улице, умерших от голода, холода, выпивших какого-то дешевого суррогата. Изучи демографическую статистику за последние 15 лет. Там миллионы умерших, и много от элементарного недоедания. Если бы я тогда стал бы задумываться о том, что есть человека это не интеллектуально, низкокультурно и примитивно-инстинктивно, то сдох бы нахрен где-нибудь на улице, как и все эти миллионы.
В 30-е тоже говорили "газовые камеры?! ах! какие глупости..."
Так что уважаемый Forever, я не агитирую вас есть людей, я сделал футурологический прогноз основываясь на статистике и своей теории революционизма( это такой ответ креационизму и эволюционизму). И на основании этого вывел,что период узаконенного канибализма настанет если человеческая масса будет и дальше размножаться согласно Мальтусу в геометрической прогрессии, а еда в арифметической. Мальтус пришел к выводу о наступлении голода, а я о начале пожирания одних людей другими. Вот когда эта точка Омега наступит,тогда матери возможно и будут отдавать своих детей на поедание,чтобы жить самим и дать выжить другим своим детям. Такое уже было во время голода в Поволжье. Я читал допросы этих людоедов поневоле. Если сюда выложить хотя бы часть того что там рассказано, форум блевотиной наверное зальёт  :D :D
Janina, так ведь кровь и мозг всё-таки какая-никакая, но плоть. Тут вегетарианством не пахнет  :) :) Говядинку захотелось, а мне вот свежей человечьей крови.А нету! Пойду попью старую, тут один знакомый подогнал недавно. Жаль,далеко живете, мы могли попробовать крови друг друга. У вас какая группа?

264. F o r ever » 12.10.2008 00:08 

« Blackgod:

Эволюционный процесс – неоспоримый факт... Что ты знаешь об опытах Миллера или Опарина? Все эволюционисты преподнесли эти опыты как доказательство эволюции, а на самом деле они получили в итоге только семь белков из необходимых 20... Интеллектуальный уровень свой повышай, как это делаю я,читай побольше серьезных книг (не научно-популярных только).

Ты слишком забил себе голову не нужной информацией, но это в принципе твоё дело. Суть очевидности эволюции заключается в том, что вся наша жизнь идёт от элементарного к более сложному и эти очевидные процессы нельзя не считать фактом эволюционного развития. Когдато человек ходил в набедренной повязке с палкой, а сейчас летает на самолётах, это тоже часть эволюции. Касаемо теории Дарвина, её не приемлю т.к. считаю её совершенно не обоснованной.
Статейка из энциклопедии это первое что попалось мне под руку, если хочешь, я могу привести тебе ряд совершенно разных достоверных источников касаемо инфантицида и каннибализма у львов и не только.
"Серьёзные" книги в наше время это динозавры, 2008 год всетаки. Если ты думаешь что интернет существует только для школьников средних классов, то ты глубоко ошибаешься.

« Blackgod:

И Ганибал Лектор не зря здесь приведён. Это пример того куда может завести развитый интеллект. Неконтролируемые инстинкты у людей обычно находят интеллектуальные оправдания.

Никакой это не пример! Это просто вымышленный герой и точка. Ганнибал Лектор – человек, знающий в совершенстве историю, психологию, анатомию, художник, музыкант, способный любить и одновременно безжалостный убийца, каннибал! Прям какой-то обезумевший Супермен!

« Blackgod:

Человек не ест другого человека не в силу того, что он контролирует свои инстинкты, а в силу тех социальных печатей,которые накладывает на этот акт общественное мнение,воспитание, религиозная догма и мораль. Если все эти печати укажут человеку,что есть другого человека можно,что это само собой разумеющийся факт(примем во внимание то,что закон не запрещает есть человеческое мясо как таковое если оно не сопряжено с убийством его источника,т.е. другого человека).

Вначале ты говорил о каннибализме как о способе утоления голода (тоесть первоочерёдного инстинкта).
Вот все эти "социальные печати" и накладываются, потому что человек высокоинтеллектуальное существо, у которого есть принципы, эстетика, мораль, жалость и т.д. и т.п. А если бы все рассуждали, так как ты, то человеческое общество перестало бы быть человеческим.

« Blackgod:

Анаболической химией пичкают животных, действительно так. Но это только подкормка, а не сама еда(овес,пшено и т.д.)

Пока что, это только подкормка. Если говорить о пище вообще, то за каких-то несколько последних десятков лет генно-модифицированные продукты (в частности мясные) всё больше и больше заполняют рынок всего мира. Так что уже можно говорить о том, что будет через лет 50-100...?

« Blackgod:

Я до хрена видел людей лежащих на улице, умерших от голода, холода, выпивших какого-то дешевого суррогата. Изучи демографическую статистику за последние 15 лет. Там миллионы умерших, и много от элементарного недоедания. Если бы я тогда стал бы задумываться о том, что есть человека это не интеллектуально, низкокультурно и примитивно-инстинктивно, то сдох бы нахрен где-нибудь на улице, как и все эти миллионы.

Понимаешь, войны, распады государств и прочие кризисы не могут быть поводом для таких вещей, как глобальное узаконивание каннибализма. Почему? Да потому что тогда начнётся полный беспредел, убийства, тотальная и законная торговля людьми и т.д. и т.п. Это будет полный хаос. Если ты человек с двумя образованиями, то должен понимать это.

« Blackgod:

И на основании этого вывел,что период узаконенного канибализма настанет если человеческая масса будет и дальше размножаться согласно Мальтусу в геометрической прогрессии, а еда в арифметической.

Этого не будет никогда... даже не надейся.  :D :D

265. Blackgod » 12.10.2008 03:39 

« F o r ever:

Ты слишком забил себе голову не нужной информацией, но это в принципе твоё дело. Суть очевидности эволюции заключается в том, что вся наша жизнь идёт от элементарного к более сложному и эти очевидные процессы нельзя не считать фактом эволюционного развития. Когдато человек ходил в набедренной повязке с палкой, а сейчас летает на самолётах, это тоже часть эволюции. Касаемо теории Дарвина, её не приемлю т.к. считаю её совершенно не обоснованной.

Вот уж никогда не думал,что мои знания не нужная информация.Кое-где люди до сих пор носят набедренные повязки.И в чём же тут эволюция? Я собственно не отрицаю эволюцию, просто считаю её частным случаем более глобального процесса революции,состоящей из двух процессов:эволюции(прогресс) и инволюции(регресс).Информация, которую я анализирую не пустой звук.Методологически неприемлимо мыслить категориями "это ненужное,мелкое", а "это общее глобальное и самое главное". Если бы я продолжал так делать, то я бы и дальше слушал и принимал всю эту эволюционистскую чушь про развитие слонов из одноклеточных водорослей, о появлении перьев у птиц через обтрёпывание роговых чешуек(так и писали!),как из лягушек появились ящерицы, которые вместо мочевины,стали выделять мочевую кислоту, а из ящериц млекопитающие которые стали вдруг писать как лягушки и прочие несуразности. Тысячу лет назад люди реально думали,что мир создан за шесть дней, а сейчас всё об эволюции толкуют. Дарвина не приемлешь, значит поддерживаешь другую теорию эволюции. Какую из них, их много? Может мутационную?

« F o r ever:

Статейка из энциклопедии это первое что попалось мне под руку, если хочешь, я могу привести тебе ряд совершенно разных достоверных источников касаемо инфантицида и каннибализма у львов и не только.
"Серьёзные" книги в наше время это динозавры, 2008 год всетаки. Если ты думаешь что интернет существует только для школьников средних классов, то ты глубоко ошибаешься.

Мне эти источники известны. Ты может не в курсе, но еще недавно учёные думали, что шимпанзе мирные поедатели бананов, а теперь достоверно доказано что они еще и друг друга иногда едят.Так и со львами.Лев захватывающий чужой прайд львят не только убивает,но и пожирает,и это не единичный случай. Несмотря на то,что сейчас 2008 год,интернет не отменяет серьезные книги(он не отменил "Структуру научных революций" Томаса Куна,если не читал,то почитай, как раз по поводу эволюций), я иногда читаю,что есть в интернете, а есть невероятное количество ахинеи, которую школьники тупо списывают, а потом весь этот бред рассказывают на уроках.В институтах тоже самое. Я просто не выдержал как-то слушать какую-то хуйню, которую студентка несла на семинаре. Мне пришлось выяснить источник её знаний. Это был какой-то ресурс на котором были выложены разные фантастические теории, с несуществующими учёными или реальными,но которые никогда не писали ничего из выложенного там. Так что внимательнее в интернете,можно нарваться и на бред сивой кобылы.

« F o r ever:

Ганнибал Лектор – человек, знающий в совершенстве историю, психологию, анатомию, художник, музыкант, способный любить и одновременно безжалостный убийца, каннибал!

А жаль, что он не существует. А то одни Бокассы кругом.

« F o r ever:

Вот все эти "социальные печати" и накладываются, потому что человек высокоинтеллектуальное существо, у которого есть принципы, эстетика, мораль, жалость и т.д. и т.п. А если бы все рассуждали, так как ты, то человеческое общество перестало бы быть человеческим.

Все эти принципы не более чем плод воображения высокоинтеллектуального существа,именуемого человек. Инстинкты первичнее.А стало быть ничто не мешает человеку быть каннибалом и при этом интеллектуальным существом. Один человек жалеет людей, но не жалеет животных. А другой любит и жалеет животных, но безжалостно убивает людей. И при этом они могут быть высокоинтеллектуальны оба. Во всём человек следует тем "социальным печатям", которые на него наложены. Может не все думают так как я, но при этом каждый ест другого если не физически то духовно и материально, стараясь урвать для себя больше. Соревнования между людьми во всех сферах есть сублимированный каннибализм:" Я тебя обскакал,ты лох,а я король" и т.п. И все это прекрасно знают, но делают вид,что они такие какими ты их хочешь представить.

« F o r ever:

Если говорить о пище вообще, то за каких-то несколько последних десятков лет генно-модифицированные продукты (в частности мясные) всё больше и больше заполняют рынок всего мира. Так что уже можно говорить о том, что будет через лет 50-100...?

Через это время население земли достигнет 20 миллиардов человек, и тогда начнётся эра генно-модифицированных человеков для частного питания  :D :D

« F o r ever:

Понимаешь, войны, распады государств и прочие кризисы не могут быть поводом для таких вещей, как глобальное узаконивание каннибализма. Почему? Да потому что тогда начнётся полный беспредел, убийства, тотальная и законная торговля людьми и т.д. и т.п. Это будет полный хаос. Если ты человек с двумя образованиями, то должен понимать это.

Узаконенный каннибализм подразумевает цивилизованные человекофабрики, а не перечисленное тобою ужасы, которые и так существут сейчас, только незаконно.Поводом служит только перенаселение земли. Единственное, что помешает этому СПИД который выкосит всех африканцев и другие народы тоже.При всём прогрессе технологий люди должны будут содержать где-то животных и выращивать овощи,хотя мест для этого мало остаётся(пустыни наступают). Ситуация будет такая как в осажденных городах, когда "к зиме поели всех котят". Я всего лишь сделал прогноз на основании тех фактов,что есть. Если вам страшно признать его,потому что он такой мрачный, ваше дело, но вариант развития событий таким образом не менее реален, чем попадание астероида на поверхность земли.

« F o r ever:

Этого не будет никогда... даже не надейся.

Я не использую в своем лексиконе слова "надежда" или "мольба". Если потребуется узаконить каннибализм, я буду в первых рядах кто это будет делать. Я делаю то,что мне нужно не надеясь,что кто-то меня поддержит. Кто поддержит тот поддержит, а кто нет,я не буду ожидать когда он переменит свое решение. Люди часто бывают упёрты, но также и инертны,и любые убеждения меняют под грузом обстоятельств.

266. VVoorlokk » 12.10.2008 04:22 

« Blackgod:

Все эти принципы не более чем плод воображения высокоинтеллектуального существа,именуемого человек. Инстинкты первичнее.А стало быть ничто не мешает человеку быть каннибалом и при этом интеллектуальным существом. Один человек жалеет людей, но не жалеет животных. А другой любит и жалеет животных, но безжалостно убивает людей. И при этом они могут быть высокоинтеллектуальны оба. Во всём человек следует тем "социальным печатям", которые на него наложены. Может не все думают так как я, но при этом каждый ест другого если не физически то духовно и материально, стараясь урвать для себя больше. Соревнования между людьми во всех сферах есть сублимированный каннибализм:" Я тебя обскакал,ты лох,а я король" и т.п. И все это прекрасно знают, но делают вид,что они такие какими ты их хочешь представить.

Респект, жму руку.

267. Janina » 12.10.2008 10:56 

Blackgod, я предпочитаю артериальную и только некурящего, непьющего человека. Кровь наркоманов я тоже пить не стану – у нее дурной запах и много вредных примесей. Я за здоровую и полезную кровь! Хорошо будет, если у вас в крови много железа, а то у меня дефицит.

268. Blackbird » 12.10.2008 14:04 

Blackgod
Дружищще. Я с тобой согласен!  ;) ;) Всё отлично расписал. Всё эти моральные устои и "печати" – это настолько "зыблемая" величина, что просто песдец.. раньше было зазорным укороченные юбки носить.. а теперь? Если станет худо с продовольствием, то я совершенно не удивлюсь, что властьимущие примут необходимые законы, проведут в СМИ большую агиткомпанию по зомбированию мозгов, и население со всем согласиццо.. особенно когда захочется кушать, а кушать будет нечего.. (кстати был тут один фильмец на эту тему.. российский.. уж не помню как называеццо.. там тематика похожая была.. мол типа, разрешить разделывать всяких асоциальных элементов на органы – алкашей фсяких, неформалов и прочая.. клёвое кино.. очень жизненное и поучительное.. в конце показали статистику.. мол типа в начале отношение общества к этому было ярко негативное, а в конце уже серединка на половинку...)

Этот канеш, один из вариантов развития событий.. например.. возможен и другой.. решат просто изничтожить некоторую часть населения определённых стран (заведомо не могущих оказать сопротивление).. тогда и проблема будет решена.. есть третий вариант.. осваивание космоса и прочая и прочая.. на самом деле тут вариантов множество может быть.. однако тот, который предложил Blackgod тож вполне себе возможен..

269. Smashed Face » 12.10.2008 14:37 

« Janina:

я предпочитаю артериальную и только некурящего, непьющего человека

вот видите, тема сисек понемногу раскрывается и у остальных тусанов (если это только не толстый троллинг)

« Janina:

Хорошо будет, если у вас в крови много железа

во всей крови железа хватит ровно на один винтак от часов. так что много это очень относительно.

N.P.: Psyopus

270. F o r ever » 12.10.2008 16:19 

« Blackgod:

Дарвина не приемлешь, значит поддерживаешь другую теорию эволюции. Какую из них, их много? Может мутационную?

Я не совсем правильно выразился, я приемлю Дарвина, но не во всём.
Я не сторонник мутационной теории, отдаю предпочтение современной синтетической теории, основанной на достижениях в области генетики, теориях Менделея, Фишера, Холдейна и др. и конечно на учениях Дарвина! Дарвин заложил огромный фундамент, и я согласен с ним во многом, с происхождением видов, естественным отбором и т.д. Но вот его представление о происхождении именно человека имеет немало вопросов.

« Blackgod:

Ты может не в курсе, но еще недавно учёные думали, что шимпанзе мирные поедатели бананов, а теперь достоверно доказано что они еще и друг друга иногда едят.Так и со львами.Лев захватывающий чужой прайд львят не только убивает,но и пожирает,и это не единичный случай.

Информация о всём этом давно есть в сети. Интернет это самая большая библиотека в мире, в ней есть всё как бескрайние страницы хуйни так и очень много полезной информации, за интернетом будущее, а книги, как носители информации, вымрут как лошади в качестве средства передвижения, кассеты с магнитной плёнкой т.д. и т.п. Художественная литература уже вымирает с неописуемой скоростью, это лишь вопрос времени, вопрос смены поколений.
Идём дальше...
Я не исключал случаев поедания львом чужих детёнышей. Ты наверно не внимательно читал мои посты, ну чтож повторюсь в расширенной форме. Лев претендующий на главенство в прайде убивает детёнышей другого вожака прайда. Целью этого является прекращение чужого рода, спаривание и начало его рода! Лев убивает чужих детёнышей, чтобы убить, а не съесть. В редких случаях, когда лев истощён и очень голоден он может убить и заодно съесть детёнышей и то, это не факт, может съест, а может не съесть, эти случаи не закономерны. И поэтому нельзя утверждать, что лев их съедает, как неотъемлемый фактор.

« Blackgod:

Все эти принципы не более чем плод воображения высокоинтеллектуального существа,именуемого человек. Инстинкты первичнее.А стало быть ничто не мешает человеку быть каннибалом и при этом интеллектуальным существом.

Это не плод воображения. Все эти принципы формируются сами собой из необходимости человеку жить в безопасных для него условиях, жить упорядоченно по каким-то правилам, законам и ограничениям и если стереть все эти ограничения и принципы, то на земле воцарится хаос. Ты вот наверно доволен собой, что сказал пару красивых фраз и тебя поддержали... Но уверен ли ты, что сможешь и сам выжить в том мире который первый будешь узаконивать? Если ты знаком с творчеством Маркиза де Сада, то можешь заметить, что все его герои, которые получали от жизни всё что хотели без ограничений, терпели крах от такихже, потому что это хаос где нет никаких ограничений и принципов.

« Blackgod:

Узаконенный каннибализм подразумевает цивилизованные человекофабрики

И где же тут логика, какой смысл с содержания человекофабрик если это тоже самое, что содержать животнофабрики, особенно если ты основываешься на теорию Мальтуса? Или ты думаешь, что человечество предпочтёт жрать умерших людей от разных катастроф, аварий, болезней и т.д. чем кушать забитых здоровых животных! Твоя теория – БРЕД! Другого слова не нахожу!

271. Striker » 12.10.2008 18:36 

воронок уже выехал!

272. Janina » 12.10.2008 19:47 

вот видите, тема сисек понемногу раскрывается и у остальных тусанов (если это только не толстый троллинг)

При чем здесь сиськи и толстый троллинг (кстати што это?)? Под Романа Лайф косишь?  :D :D

во всей крови железа хватит ровно на один винтак от часов. так что много это очень относительно.

О, как вы умны! Наверное со мной говорит профессор медицинских наук?  :) :) Но вот знаешь, слово "много" – это тоже относительно. Ооочень относительно)))

273. Blackgod » 13.10.2008 01:08 

Спасибо за поддержку Ворлоху и Блэкбёрду!  :/: :/:  :#: :#:
Janina я тот кто вам нужен, не курю не пью(а если пью то только высококачественный продукт). Тема "сисек" не в тему,мы кровь пьём,а сиськи,сиськи потом  :) :)
Товарищ Forever? Синтетическая теория имеет слабый пункт: "Эволюция не всегда идёт от простого к сложному.Некоторые группы организмов, как например бактерии,сохранились с древнейших эпох только благодаря упрощению своей организации". Это самое нелогичное утверждение синтетистов, потому что непонятно почему тогда сложные организмы сохранились благодаря своей сложной организации. Думаю,что каждый организм несёт свою функцию, а не является предшественником или потомком другого. Если зародыши рыбы и человека похожи, то почему рыбы не рождают людей,а люди рыб? А потому что ни тот ни другой ни предок и не потомок другому, а просто разные формы жизни.Подробности давай лучше обсудим в топике о мироздании, эта тема уже перегружена спором: эволюция за или против. Лично я против,у меня своя теория.Кстати её я уже имел возможность излагать перед людьми с учёными степенями не меньше докторской. Она им показалась интересной,хоть и спорной. Но так я имею особенность ссылаться только на проверенные факты,они пока ничего мне не возразили.(что и как потом)
Хоть интернет и большой но в нём всё равно кое-чего нет. Так и со львами. У меня нет полной статистики по львиному каннибализму. Но не думаю,что та что есть ошибочна. Лев съедает чужих львят – факт,гододен он или нет не важно, животные едят пока не начинают блевать. Кот съедает слепых котят даже если его только что покормили(наглядный факт из жизни, я этих животных изучаю уже давно,мне есть чего рассказать). Чтобы такие темы обсуждать профессионально нужно не ограничиваться только книгами или интернетом,но проводить и полевые исследования.Я специализируюсь на кошках.А ты на львах? И где ты их изучаешь? В зоопарке?  :) :)
Теперь о принципах. Я не отрицаю,что люди формируют эти принципы,они не создаются сами собой,такое утверждение чушь,потому что предполагает наличие вечных идей(вы батенька идеалист,прямо Сократ с Платоном  :) :) ),которые в реальности существуют только в головах высокоорганизованной материи именуемой человеком, потому что если бы человека не было,то животные вряд ли бы стали задумываться об этих принципах.У них задачи другие – выжить. Человек придумал эти принципы чтобы устроить свою жизнь ,как ему казалось, безопасней.Однако какой сюрприз.Иду я сегодня по улице,и вижу одна машина врезалась в другую. Вроде и прогресс в лице светофора налицо. В чём дело? А в том,что одна заглохла как раз перед носом уже поехавшей. Никаие ограничения не застрахуют от случайностей и неожиданностей. Я не предлагаю стереть правила и ограничения, я предлагаю пересмотреть их ввиду могущих возникнуть обстоятельств. Если правила созданные одной группой лиц не устраивают другую,то это не означает,что правила нельзя изменить, потому что они вечны и истинны. Таких не существует. Правила придуманы людьми для подавления других людей. И это можно сказатьтоже форма людоедства, потому что нарушителей правил наказывают,накладывая ограничения или казнят. Это цивилизованное людоедство.Я выше уже писал об этом,не буду повторяться.
Доволен ли я? Не знаю! Я не придумываю красивых фраз, я излагаю мысли, которые приходят ко мне в голову после наблюдения над жизнью людей,животных,погоды. Я не мыслю "вечными идеями", я реалист и сурвивалист. Я не боюсь того мира который хотел бы узаконить, потому что наш мир состоит из противостояний. Если кто-то противостоит мне,то он не такой как я.В основном это люди напичканные идеалами вроде тебя. Это тебе нужны ограничения и правила, потому что ты выдаёшь свой страх перед миром хаоса. Я сумел выжить в то время когда на улицах стреляли в людей танки, когда взрывались машины чиновников и бандитов,а террористы взрывают автобусы.Чего же мне ещё боятся? Героев романов ДеСада разве,что?  ;) ;)
Разве я утверждал что люди предпочтут жрать погибших в авариях ? Человекофабрики как и птицефермы будут выпускать в продажу убоину. Покупая мясо на рынке или в магазине мы все едим мертвячину,так в чём же нелогичность? Мальтус пришёл к одним выводам: население будет дохнуть с голоду.Я к другим:население будет жрать людей чтобы не сдохнуть с голоду. Мы с ним просто анализировали одни и те же факторы("Мы идем к коммунизму семимильными шагами,скотина за нами не поспевает"  :) :) ).Когда разросшиеся человечество сожрет всю скотину и весь планктон в мировом океане,то волей неволей придётся жрать людей. Если это бред, предложи другой прогноз жизни для 50 миллиардов людей которые нам прогнозируют через двести лет.
Striker за кем там выехал воронок? Если ко мне, то я и сам могу отправить с десяток таких,ты только адреса назови.
Да что это за "тема сисек" такая? Smashed Face давай "колись".  :) :)

274. Witchfinder » 13.10.2008 01:42 

Blackgod –"
Я православный , по крайней мере два раза в год я ем Бога ( про причастие слышал , наверное ? В древности некоторые считали ошибочно христиан каннибалами ) я ем плоть и пью кровь Христа чтобы слиться с Божеством , стать совершеннее . Ты предлагаешь есть людей – отбросов , выращенных искусственно дебилов ? Для меня это означает , что ты хочешь стать как они . Свинина , говядина – всего лишь кухня , у животных все не так устроено , как у человека . Нельзя ставить животных и людей на один уровень – иначе п...ц человечеству через пару лет .

275. pizda s ushami » 13.10.2008 08:30 

Как-то Ворлок (в другой темке) кидал ссылки на китайские пекарни – хлеб в виде людей – искать лениво...

насколько помню, муравьи разводят тлю...

В природе – симбиоз, у человека, т.к. просто пользование.... условия неволи, гормональный корм... в общем, прогресс ))

Еще животные не умеют пшеницу сеять , чтобы съесть ...

С пшеницей тоже всякие проблемы... вы думали, что если перейти на разведение растений, это будет правильнее и гуманнее, в то время как "другая сторона" – это сведение лесов и обеднение почв (особенно при разведение чего-нибудь "на экпорт") – это не к морали, это именно "другая сторона"

О крематориях я не подумала )) блииииин, там же вообще все можно съесть (и приготовить сразу – печка рядом  :) :)) – все равно жечь! Можно открывать подпольный ресторан для каннибалов  :) :)

Добавлено (13.10.2008 08:32:56):

ЗЫ Страйкер, живых не едят!!!!!! –)

276. Striker » 13.10.2008 08:57 

« Blackgod:

Если ко мне, то я и сам могу отправить с десяток таких,ты только адреса назови.

– в кремль и белый дом отправь! – все спасибо скажут. Тогда и людей есть не понадобится...

« pizda s ushami:

С пшеницей тоже всякие проблемы... вы думали, что если перейти на разведение растений, это будет правильнее и гуманнее, в то время как "другая сторона" – это сведение лесов и обеднение почв (особенно при разведение чего-нибудь "на экпорт") – это не к морали, это именно "другая сторона"

– нее, низочот. Учи матчасть))

« pizda s ushami:

О крематориях я не подумала )) блииииин, там же вообще все можно съесть (и приготовить сразу – печка рядом  :) :)) – все равно жечь! Можно открывать подпольный ресторан для каннибалов

– из крематория никакого полезного продукта не выходит...

« pizda s ushami:

ЗЫ Страйкер, живых не едят!!!!!! –)

– почему ж?! Впрочем, если не едят, то могу и не есть.  =] =]ll

277. pizda s ushami » 13.10.2008 11:57 

Учи матчасть))

В какой-нить Африке... в каком-нить прошлом веке (когда с освоением новой земли итак проблемы)... какой-нибудь арахис на продажу... а потом самим жрать нечего, поскольу не растет!!!

– из крематория никакого полезного продукта не выходит...

Все полезное работники уже сожрали  :) :)

Добавлено (13.10.2008 13:11:38):

Читаю понемногу...

Интернет это самая большая библиотека в мире

Вот эт этих слов хуею  :) :) Если художественное и научно-популярное чтиво ты называешь библиотекой... хе, я была бы рада, если бы десятую часть инфы, распиханной по научным библиотекам, можно было бы найти в Сети. Ё, так неохота мне оффтопить... но мимо не могу пройти  :D :D

Добавлено (13.10.2008 13:23:22):

Да, кстати, об эволюции можно отдельный топик намутить – с такой раскладкой должен получиться интересным  ;) ;)

278. F o r ever » 13.10.2008 14:23 

« pizda s ushami:

я была бы рада, если бы десятую часть инфы, распиханной по научным библиотекам, можно было бы найти в Сети

Можешь не сомневатся, она там будет.

Добавлено (13.10.2008 14:27:53):

Blackgod, что тебе могу сказать...? К счастью не согласен я с тобой во всём и объяснять что либо нет желания, да и смысла. Но удачи тебе в твоих начинаниях о теории каннибализма...

279. Blackgod » 13.10.2008 19:44 

Сказал бы как в кино:"Всем спасибо,все свободны". Но не стану.

« F o r ever:

Blackgod, что тебе могу сказать...? К счастью не согласен я с тобой во всём и объяснять что либо нет желания, да и смысла. Но удачи тебе в твоих начинаниях о теории каннибализма...

Я понимаю что переубедить кого-то в его убеждениях дело сложное. Время покажет, кто из нас оказался ближе к истине. Мою теорию каннибализма я оформил в "Трактат о мизантропии и антропофагии", в нём я помещу в качестве приложения рецепты блюд из человеческого мяса.

« Witchfinder:

Я православный , по крайней мере два раза в год я ем Бога ( про причастие слышал , наверное ? В древности некоторые считали ошибочно христиан каннибалами ) я ем плоть и пью кровь Христа чтобы слиться с Божеством , стать совершеннее . Ты предлагаешь есть людей – отбросов , выращенных искусственно дебилов ? Для меня это означает , что ты хочешь стать как они . Свинина , говядина – всего лишь кухня , у животных все не так устроено , как у человека . Нельзя ставить животных и людей на один уровень – иначе п...ц человечеству через пару лет .

Как-то мой друг, художник и писатель Игорь Синявин после долгих размышлений на тему религии стал язычником и написал нашумевшую в свое время книгу "Стезя правды"(её сейчас переиздали).Приведу цитату:
"Евхаристия – преображение хлеба и вина во время литургии(основного богослужения христианской церкви) в тело и кровь Христа. Канонически трактуется не как символический акт,а как реальное превращение хлеба в подлинное Тело, а вина в подлинную кровь Христа. При последующем вкушении(поедании и питии) сначала священниками, потом мирянами. Без этого причастия,якобы, нет спасения ни одному человеку на земле. Каннибализм,человекоедство, богоедство.В сектах дьявола до подобного безобразия не дошли, там если и случается каннибализм, то все же не бога поедают, а человека. Христиан следует называть христоедами,богоедами".
Я с ним согласился. Я лучше буду есть людей чем есть своего бога. Для меня это мерзость более худшая чем для вас мои людоедские приключения.Да я призываю есть "дебилов",потому что они всё-таки люди и ничто человеческое мне не чуждо  :) :) А ты хочешь есть говядину и свинину(нет скорее овец) чтобы быть похожими на них?  :D :D Хочешь быть похожим на бога, начни не с поедания его. Стать богом вот задача человека на будущее. Как говорил твой бог,"будьте совершенны как совершенен отец ваш небесный",если это подразумевало что надо его есть, то наверное ваш бог самый настоящий каннибал. Тогда добро пожаловать в мой мир человекофабрик, где из крови Христа мы будем клонировать вам христов, чтобы символический акт стал по настоящему подлинным  :{ :{

« pizda s ushami:

О крематориях я не подумала )) блииииин, там же вообще все можно съесть (и приготовить сразу – печка рядом  :) :)) – все равно жечь! Можно открывать подпольный
ресторан для каннибалов  :) :)

Как-то общаясь с представителями "Белого братства" они рассказали мне что в некоторых крематориях открыли колбасные цеха. Ну я вообщем нарыл крематорийную колбасу. Ниче так,вкусная.Всё никак не мог понять,что они против нее так ополчились.

« pizda s ushami:

Да, кстати, об эволюции можно отдельный топик намутить – с такой раскладкой должен получиться интересным

Согласен, кто займётся? Сам не могу, а то модераторы скажут что такая похожая тема уже есть и влепят мне предупреждение. А мне никак нельзя.Надоело уже по пять сообщений лимит иметь.  :) :)

Добавлено (13.10.2008 19:52:18):

Striker туда я не могу отправить, я же с ними сотрудничаю иногда. А людей без них и так есть придётся.Вот когда они мне будут не нужны,тогда конечно отправлю  :) :)

280. F o r ever » 13.10.2008 20:09 

« Blackgod:

Трактат о мизантропии и антропофагии

Зачем уж так мелочится? Назови сразу "Мясной трактат о ничтожных людишках, выращивании людишек как инкубаторных растений и глобальном поедании себе подобных". В принципе тот же смысл, но так мне кажется, слова звучат более соответствующе изложенным тобою идеям.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.