Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: А почему никто из вас не ест человеческое мясо?

721. >>>RAM>>> » 23.10.2011 00:39 

« Blackgod:

А сорвав яблоко с ветки и съев его, ты словно камень безжизненный проглотил? Нет никакой разницы между убийством коров, баранов и людей и срыванием с яблонь яблок.

Хуя себе нет. То есть ткнув яблоко ножом, хочешь сказать, ты обрекаешь его на дикие муки, оно начинает орать, и лишь когда твой разящий удар достигнет мозга (?) яблока или, там, его сердца (сердцевины с семечками что ли блять?!) – оно упокаивается с миром и его душа попадает в рай с молочными реками и кисельными берегами (либо, как вариант, его неупокоенная душа катается призрачным колобком по освещённым пробивающейся сквозь тучи луной кладбищам и пугает своими подгнившими неосязаемыми боками местных бомжей, а также выкатывается из-под кроватей психически неуравновешенных людей и мешает им спокойно спать)  :D :D
Не, бля, вы серьёзно что ли думаете, что яблоко живое, и растения живые? Научно доказано (даже как-то глупо это писать), что у растений нет нервных окончаний, головного и спинного мозга и всего прочего, чем собсно они и отличаются от коров/людей/баранов/долбоёбов. У яблок нет инстинктов самосохранения, материнского инстинкта, ... бля да схуя ли я вам это рассказываю, дайте мне уже фуражку, я пойду на мостик!  =) =)

722. Blackgod » 23.10.2011 00:49 

« Дедофлойд:

Даже нужно. Чего стесняться,признайся,тут ве свои. Это ж не порок. По сравнению с человекоедением,так,мелкая шалость.  :) :)

Это пустое занятие. А человекоедение нужное и полезное занятие.

« Дедофлойд:

Ещё в школе готовился? Ух ты! Дело всей жизни, можно сказать. Подогнать научную базу под свои кулинарные пристрастия, это ж........ Йоптыть!

Ну в школе я людей ещё не ел. Но тема была интересна, поэтому я прочитал всё что мог найти о людоедстве. Подготовился теоретически, а потом приступил к практике. И теперь проделываю анализ получившихся результатов и потихоньку записываю выводы. А здесь высказываю свои мысли. Так что любой толковый коммент по теме жду с нетерпением. Ну и шутки и подъебоны тоже приветствуются(Дедушко вручаю тебе золотую виртуальную медаль  :) :) )

« Дедофлойд:

Кто-то уксил меня за ногу под столом! Это Блэкдог!

Это мой Блэкдог (http:// s017.radikal.ru/i424/1110/e9/5781b631877b.jpg а этот точная копия)(пост кусания дедули под песню Лед Цеппелини "Блэкдог"  :) :) )

« Дедофлойд:

Он нашёл меня! Про......................................................... ............................................................ . ............................................................ . ............................................................ . ............................................................ . ............................................................ . ............................................................ . ............................................................ . ............................................................ . ........
Так будет с каждым из вас! Ха-ха-ха!

С прискорбием спешу сообщить жителям Метлиба что золотая медаль за самый шутейные и подъебонные посты вручается Дедушко, посмертно.  :) :)
N.P.: Играет похоронная музыка. Занавес. Все плачут.

N.P.: Danzig – Ashes

723. >>>RAM>>> » 23.10.2011 00:53 

По поводу вегитарианства: ну, называется оно в честь овощей, хуле вы прицепились? На проспекте Ленина тоже всякие люди живут. Если уж на то пошло, захайлайтите этот вопрос, протолкните в СМИ, придайте резонансности этой проблеме, предложите свой, более подходящий вариант – может его переименуют, почему бы и нет?  :D :D
И, про геен огненных, которые жрут уже умерших коров: один из смыслов вегитарианства – типа не жрать мясо, дабы не причинять страданий животным; однако имеет место и весьма слепой принцип – не есть мясо вообще, независимо от характера смерти животного. Ведь когда умрёт Анвадика, родственники не будут его разделывать на бутерброды, так почему нужно разделывать других разумных существ, живущих на этой планете, как и мы. Собака – друг человека, когда она умирает, хозяин не готовит её на праздничный ужин. Ну итд. Вегитарианец знач жрёт растительную пищу. Салат не обидится, и не будет мстить.
*на абордаааж!*  :D :D :D :D :D :D

724. Blackgod » 23.10.2011 01:00 

« <><>:

Хуя себе нет.

Ну и так далее...
Разницу между живой и неживой природой на уроках природоведения проспал что-ли?

« <><>:

Научно доказано (даже как-то глупо это писать), что у растений нет нервных окончаний, головного и спинного мозга и всего прочего, чем собсно они и отличаются от коров/людей/баранов/долбоёбов. У яблок нет инстинктов самосохранения, материнского инстинкта

И что, доказано в результате, что растения не живые что ли? Ну это ещё круче чем про шесть миллиардов антарктидцев  :) :) Рам, ты случаем не принимаешь чего запрещённого?  :~ :~

« <><>:

. бля да схуя ли я вам это рассказываю, дайте мне уже фуражку, я пойду на мостик!

Да тебе не фуражку нужно дать, а одеяло и горячего чаю. От таких откровений КО уже в ахуе  :) :)

725. AnvadicA » 23.10.2011 01:18 

Токо я немножко не понимаю, зачем кушать мертвых флеймовых модераторов, когда кругом куча свиней, коров, баранов и кур, специально выращиваемые для этое цели например? К тому же есть масса всяких рецептов и приправ к мясу сиих животных, годных для удовлетворения любого самого изъебистого гурманского желудка...

БлэкГод, я вот подумал, в связи с вышесказанным: ты ж ведь просто выебываешься. Не?  ;) ;)

726. >>>RAM>>> » 23.10.2011 01:24 

AnvadicA, ты чо, проспал почему нас Блэкгод этим парит? Типа очень острая проблема голода в мире может случиться, даже важные особы в чайных клубах великобритании и кабинетах штаба оон "волнуются" по этому поводу

Добавлено (23.10.2011 01:30:05):

« Blackgod:

голод это реальная проблема, а не какая-то хуйня. Это мы тут сидим, сытые и довольные, а кому-то жрать нечего, потому что вокруг ни хуя ничего не растёт

« Blackgod:

серьезные дяди заседающие в Римском клубе, Бильдербергском клубе и прочих непростых конторах вдруг так озаботились этой проблемой

кури начиная с 648  =) =)

Добавлено (23.10.2011 01:35:20):

« Blackgod:

И что, доказано в результате, что растения не живые что ли?

Да бля, ну живые они, хули тут интересного. Ты успешно проигнорировал аргументацию об инстинктах и чувстве боли, присущих разумным существам.
Убив волчицу, ты расстроишь волка. Яблоня не обидится, если ты съешь с неё яблоко.

727. AnvadicA » 23.10.2011 01:37 

« <><>:

кури начиная с 648

ты йебанулся чтоли? Это ж столько буков... Я лучше флейм помодерирую, пока живой...

728. >>>RAM>>> » 23.10.2011 01:38 

ну и йух с ними  =) =) суть я тебе предоставил  =) =)

729. AnvadicA » 23.10.2011 01:41 

« <><>:

Убив волчицу, ты расстроишь волка. Яблоня не обидится, если ты съешь с неё яблоко.

Более того, яблоня, будь у ней моск, поблагодарила бы того, кто ее яблоко съел. Уветте об этом писала давеча. Тот, кто сорвал и съел яблоко, и сделал это особенно остервенело, съев даже огрызок, пойдет потом срать в кусты и высвободит семечки от яблока в землю, после чего вырастет дерево. Т.е. поедание яблока для дерева это по идее половой акт. Продолжение рода...

730. Blackgod » 23.10.2011 01:42 

« AnvadicA:

БлэкГод, я вот подумал, в связи с вышесказанным: ты ж ведь просто выебываешься. Не?

А какой мне в этом смысл? Нет, я преследую совсем другие цели. С самого моего появления в этой теме, я говорю серьёзно(не считая шуток на шутливые же посты). Да я ем человеческое мясо, так же как я ем куриное, коровье, свиное или баранье. Я не занимаюсь пустым гурманством, и не отношусь к человечине так же как французский гурман к лягушачьим лапкам. Я просто оценил для себя, что человечина больше мне подходит. Вот сейчас я сижу, пишу этот пост, а у меня тяжесть в желудке от котлеты из свинины и говядины. И я уже жду не дождусь, когда поставщик позвонит мне о новой партии человечины. И вот котлета из нее у меня такой реакции не вызывает. Сказать, что у меня привычка к человечине, я не могу. Она не частый гость на моём столе. А то, что я пропагандирую тут антропофагию, то причины я уже называл. И если вдруг, мне принесут мясо от умершего Анвадики, то я поступлю в соответствии с заветами Хайнлайна  :) :)

Добавлено (23.10.2011 02:10:52):

« <><>:

Да бля, ну живые они, хули тут интересного. Ты успешно проигнорировал аргументацию об инстинктах и чувстве боли, присущих разумным существам.

В том-то и дело, что ты говоришь о них как о неодушевлённых предметах, о камнях. Ты думаешь растения не испытывают боли? Несмотря на то,что у растений нет нервной системы, они могут генерировать электрические сигналы напоминающие нервные импульсы животных. Также и опыты Бакстера показывали реакцию растений при нанесении им вреда(несмотря на то, что эти опыты стали предметом спора, факт есть факт). Что до волка, то их мало кто ест. То, что животные более очевидно проявляют свои инстинкты и чувства, не означает, что вегетарианство чем-то отличается от мясоедения, это означает что растения больше приспособлены к выживанию. Но так как есть проблемы с опустыниванием земель, то жрать верблюжьи колючки вместо огурцов и помидоров мало кто захочет. А вот делать из них питательные смеси для кормления человеческого корма на антропофермах можно.

731. kvamag » 23.10.2011 02:45 

а чем кстати антропофермы выгоднее тех же свиноферм?
ну я понимаю, что выехать в город на уазике, наловить штук 15 человеков, которых можно потом поместить на эту самую ферму, прикармливая до очередного застолья, наверное достаточно рентабельно.
но вот выращивание людей для забоя по-моему довольно длительный и затратный процесс. тех же свиней гораздо проще накормить "питательными смесями из верблюжьих колючек", чем человека.

732. Blackgod » 23.10.2011 03:04 

Сейчас антропофермы с конкретным выращиванием людей для еды, малоактуальны. А вот наловить 15 человек, дело конечно рентабельное. А ещё более рентабельно есть приговренных к исключительной мере наказания. Зачем мясу пропадать-то? Антропофермы это дело будущего, так как если и дальше продолжится неконтролируемое размножение человеков, то согласно прогнозам сделанными исследователями для Римского клуба, через сто лет просто будет нечем кормить эту ораву проглотов.

733. AnvadicA » 23.10.2011 03:12 

Через сто лет орава проглотов засорит своим присутствием дальние галактики, где будут жрать инопланетян например...

734. Blackgod » 23.10.2011 03:22 

« AnvadicA:

Через сто лет орава проглотов засорит своим присутствием дальние галактики, где будут жрать инопланетян например...

Чего-то я сомневаюсь. Артур Кларк на 2001 год расписывал межзвёздные путешествия. Ну и где они? Так что не шибко надейтесь на освоение дальних галактик, а тем более на поедание инопланетян. Боюсь, что кроме микробов там ничего не найдут.

735. pizda s ushami » 23.10.2011 11:04 

Blackgod

Органика производное от организмов, то есть мёртвые организмы.

опять тема дерьма не раскрыта)) оно мертвое или живое?  :D :D тем более, дерьма и прочих отхожов любое существо за жизнь обычно производит более, чем мяса  :) :) :) :)

и на каких правах растения должны употреблять органику?? как миниммум выпиливание звена цепи, в котором она разлагается совсем, до неограники. И делают это не растения, а бактерии. Что-то не припомню суточную потребность капусты в белках и жирах ))) Поэтому они и внизу пищевой пирамиды. Типа обнуления – без разницы, откуда получаются неогранические элементы, к "круговороту органических веществ в природе" это относится только как конечная стадия // так что и дерьмо, и разложившееся мясо стоит вычеркнуть из рациона яблони, я думаю ))))

кстати, к теме ответа на вопрос Анвадики: есть ты жрешь минералы, ты – растение! скорей всего, зелёное  :~ :~  :~ :~


одними грибами

так а кто сказал "одни грибы"? там просто предлагалось что-нить этакое в рацион )


Так и я о том же толкую. Нормально есть и яблоки и человеческое мясо, и коров и свиней. Всё это вполне соответствует природной пищевой цепочке. Другое дело, когда сюда начинают примешивать нормы морали, то результатом выходит искажённое понимание работы этой пищевой цепи.

Если бы это утверждение было истинным, все бы давно в природе жрали все. В результате бы она не эволюционировала бы, а деградировала. До состояния поста Анвадики: все однохуйственно, мы все из однохуйственного. Однако. Зачем-то каждый вид имеет довольно жесткие пищевые потребности)) в этом и состоит сложность организации – в запретах. В природе дохуя и больше видов живут вместе, и каждому должна быть предоставлена возможность пожить, получить удовольствие от той же еды и грения пуза на солнышке, поебаться, порасти\побегать и оставить обязательно потомство (и еще его немного подрастить) и вовремя свалить. И снятие запретов в любой точке приведет к [s]холодному чёрному хаосу[/s] банальной деградации системы. В рамках разрешенного природой может быть жестокость, что угодно. Вне этих рамок – нини (кроме различных ситуевин форс-мажора, да и то...). И мораль тут ни причем, хотя на биологическом уровне есть понимание, что выйдя за рамки, нанесешь вред самому себе.

а если жители фабрики взбунтуются и учинят октябрьскую революцию?))))

и вообще....  :) :)  :) :) не отбирайте у кладбищенских червей их пищу! это негуманно  :{ :{

к слову считать поедание клещами отмерших чешуек кожи людоедством – то же самое, что считать вынос мусора в квартире ограблением  :%: :%:

AnvadicA, дык флейм же))))

>>>RAM>>>, *ROFL* мстящие яблоки порадовали)

Blackgod, вопрос по психологии: а зачем городить теорию для оправдания своих кулинарных пристрастий? почему не просто жрать, что нравится, и все??

736. Blackgod » 23.10.2011 16:53 

« pizda s ushami:

оно мертвое или живое?

Оно органического происхождения  :) :)

« pizda s ushami:

и на каких правах растения должны употреблять органику??

Некоторые употребляют и весьма успешно. Не о них речь. Как верно указал Анвадика, организмы разлагаясь оставляют после себя минеральные вещества, которые вместе с влагой поглощают растения. При отсутствии минеральных веществ никакой фотосинтез не поможет растениям расти. Поэтому, исключая особенные случаи, большинство растений потребляют органику опосредованно, и они находятся на первой ступени пищевой цепи. Но факт остаётся фактом: для питания и роста растениям и животным требуются органические соединения.

« pizda s ushami:

// так что и дерьмо, и разложившееся мясо стоит вычеркнуть из рациона яблони, я думаю ))))

Я не знаю, что там нужно вычеркнуть, но вот на огороде мне приходится использовать коровье дерьмо(свиное не советую, выжигает напрочь всё), кости дроблю и удобряю почву. Яблоки не выращиваю, в основном огурцы и помидоры и виноград. Если я этого не буду делать ежегодно, то почва истощиться. Предвосхищая один вопрос, говорю, человечье дерьмо тоже пускаю в дело. Вот и сейчас всё утро перекапывал огород и удобрял.

« pizda s ushami:

все бы давно в природе жрали все.

Если вы не заметили, то так оно и происходит. Только одни животные могут жрать других, а другие могут жрать первых, но только уже умерших. Кошкам вроде ни к чему жрать огурцы, но мои почему-то жрут. Поэтому, когда я читаю разные классификации про пищевые цепочки сочиняемые кабинетными учёными, то мне неизменно приходят на ум наблюдения других исследователей, описывающие разные "аномалии" в этих пищевых пирамидах. И думается, что дело обстоит гораздо сложнее, чем описано в учебниках, главная задача которых указать направление и метод для дальнейшего исследования, а не выступать в роли "священного писания" описывающего незыблемые истины.

« pizda s ushami:

И снятие запретов в любой точке приведет к [s]холодному чёрному хаосу[/s] банальной деградации системы.

На самом деле запретов в природе не существует, а есть структура возможностей одного вида по отношению к другому виду. На днях мой ротвейлер сожрал одного из моих котят( я в трауре), а у соседа кот сожрал новорожденного щенка. Последнее меня удивило больше всего. Такие случаи мне лично ещё не встречались.

« pizda s ushami:

а если жители фабрики взбунтуются и учинят октябрьскую революцию?))))

А мы что, будем их учить писать и читать. Они будут как животные, бессловесные и инстинктивные.  ;) ;)

« pizda s ushami:

и вообще....  :) :)  :) :) не отбирайте у кладбищенских червей их пищу! это негуманно  :{ :{

Будем хоронить кости и потроха, червям хватит.  :) :)

« pizda s ushami:

к слову считать поедание клещами отмерших чешуек кожи людоедством – то же самое, что считать вынос мусора в квартире ограблением  :%: :%:

А как ещё это назвать? Вегетарианством? Если у меня из дома выносит мусор дядя, без моего разрешения, то это можно квалифицировать как ограбление  :) :) Но так как я с пониманием отношусь к пищевым пристрастиям клещей и полезность их работы(в какой-то степени) я не препятствую им поедать чешуйки моей кожи, отпавшие вследствие отмирания или ещё по каким причинам. Но жрать кожу на мне я им позволить не могу.  :) :)

« pizda s ushami:

Blackgod, вопрос по психологии: а зачем городить теорию для оправдания своих кулинарных пристрастий? почему не просто жрать, что нравится, и все??

Я и так просто жру. Это вам интересно почему, поэтому и задаёте мне тут вопросы по психологии.  ;) ;) Если помнишь, теоретизирование началось с того, почему люди могут есть людей, а не с того, что Блэкгод, нажравшись человечины, решил для оправдания выдумать теорию, чтобы и дальше безнаказанно это делать.  :) :) В этой теме слишком много теорий, почему мы не можем есть людей, и все они проистекают из умозрительных построений никак не связанных с природной потребностью, но только из моральных норм, придуманных жрецами религий, чтобы избежать сокращения численности племени на заре пробуждения ростков цивилизованности. Поедание себе подобных в природе происходит постоянно и для этого нет теории оправдания такого хода вещей, это естественный процесс. Только людям нужны теории , чтобы что-либо оправдать или подвергнуть остракизму.

Добавлено (23.10.2011 16:56:15):

ООН: к 2100 году население Земли достигнет 15 миллиардов человек, что грозит катастрофой

В новостной ленте появилось утром. Но как многие читающие тему заметили, я говорил об этом и раньше, так что ждите новых новостей.

737. pizda s ushami » 23.10.2011 17:53 

« WhiteMeth:

" AnvadicA:

А если сожрать корову, которая убита не была, а пала своей смертью – это вегетарианство?

Круто сказано, надо запомнить.

вывод из всего треда: если сожрать человека, который не был убит, а пал своей смертью – это вегетарианство  :D :D

« Blackgod:

почему мы не можем есть людей

можем есть, а можем и не есть! (с)

это вам интересно

кому здесь не похуй, поднимите руку  :) :)

N.P.: флеймовый пост флеймового топика во флейме

738. Blackgod » 23.10.2011 18:50 

Ел людей, ем и буду есть.  :) :)
Если всем похуй, то почему в теме страниц стало больше, чем когда она остановилась пару лет назад? Если тебе похуй, то зачем задаёшь такие вопросы? Значит не похуй, а есть интерес, и причём немаленький(к вопросу о психологии). Как, впрочем, и у других здесь писавших.

739. AnvadicA » 23.10.2011 19:48 

« Blackgod:

В новостной ленте появилось утром. Но как многие читающие тему заметили, я говорил об этом и раньше, так что ждите новых новостей.

У меня на эту тему есть все-таки более позитивные новости. Жрать людей нам не придется:

По прогнозам ООН: год от года уровень жизни на Земле будет падать. Исправить положение может только Всемирное правительство. Или братья по разуму из космоса. Так, например, к 2050 году, по самым скромным подсчетам, нас будет уже 9 миллиардов. О сокращающихся запасах нефти и газа все уже слышали, но будет не хватать и более прозаических материалов.

По прогнозам ученых, в первой половине XXI века во всем мире будет построено столько зданий, сколько сооружено за всю историю рода человеческого, – откуда же набрать столько леса, глины, песка, прочих стройматериалов. Британский ученый Джаред Даймонд считает: в свое время цивилизации индейцев майя и обитателей острова Пасхи столкнулись с теми же проблемами, что и современное человечество. Не смогли их решить, от этого и вымерли. По аналогии можно представить, что Земля – тот же затерянный остров в океане космоса. И когда-нибудь к нам "на берег" высадятся этакие галактические гости, которые помогут очистить атмосферу, научат управлять погодой, подарят "вечный двигатель" и прочие блага высшей инопланетной цивилизации.

"А я верю, что инопланетяне нам помогут, – утверждает координатор Международного уфологического союза Алексей Никитенко. – Если судить по древним летописям, то раньше "зеленые человечки" прилетали к нам не так уж и часто. Но в ХХ веке свидетельств об НЛО появилось неимоверное количество. А не вмешиваются они пока в наши дела, потому что мы не подошли до конца к точке "Х", когда гибель цивилизации будет уже необратима"

Так то. Все-таки будем жрать инопланетян. Будем!

740. Blackgod » 23.10.2011 20:42 

Ну ты же прекрасно должен понимать, что это из разряда ожидания второго пришествия Христа или бендеровского "запад нам поможет".  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.