Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: А почему никто из вас не ест человеческое мясо?

741. >>>RAM>>> » 23.10.2011 20:54 

« Blackgod:

Вот сейчас я сижу, пишу этот пост, а у меня тяжесть в желудке от котлеты из свинины и говядины.

А, так вон чего, у тебя желудок что ли слабый? У меня никогда не было тяжести в животе от домашних котлет. Да и от магазинных (номинально из свинины/говядины  =) =) ) – тоже. Только помню в Макдональдсе съел чёто типа бигмака – вот была тяжесть, ёпт.
Или может ты просто не умеешь их готовить?  ;) ;)

« Blackgod:

Артур Кларк на 2001 год расписывал межзвёздные путешествия. Ну и где они?

Ну ошибся на пару десятков лет, подумаешь. Скоро будут, через 100, если всё не накроется медным тазом, точно будут, я думаю. Хуле тут такого особенного. На луну летали, спутники на другие планеты запустили. Технологии никогда не стоят на месте. График развития близок к гиперболическому, закон Мура, по-моему, до сих пор действует, и является удачным примером.

« Blackgod:

А как ещё это назвать? Вегетарианством? Если у меня из дома выносит мусор дядя, без моего разрешения, то это можно квалифицировать как ограбление  :) :)

дядя спиздил мусор  =) =) думаю, пенты даже протокол составлять не будут, и если сильно настаивать, могут вызвать санитаров  :D :D

« Blackgod:

ООН: к 2100 году население Земли достигнет 15 миллиардов человек, что грозит катастрофой

В новостной ленте появилось утром.

В новостной ленте ещё и не такая херота появляется...

« pizda s ushami:

кому здесь не похуй, поднимите руку  :) :)

в общем-то похуй, но почему б и не попиздеть, забавно же

« AnvadicA:

Так то. Все-таки будем жрать инопланетян. Будем!

или они нас, прилетят – и помогут нам побыстрее выпилиться отседова  :D :D :D :D

742. pizda s ushami » 23.10.2011 20:55 

« AnvadicA:

к 2050 году, по самым скромным подсчетам, нас будет уже 9 миллиардов

домашних животных запретят, наверное  :D :D
потребности в охране от крыс и воров в виде живого существа при высокоразвитой технике не будет. А по коту на кадого хотя бы пятого из 9 – это довесок! так что придется съесть их. :china:

а еще примеры нарушения пищевой цепочки есть? а то кот с огурцами не особо убедительно.... ))))) да и собаку котэ съел, чтоб из него большой собак не вырос! XD

743. >>>RAM>>> » 23.10.2011 21:01 

« pizda s ushami:

а еще примеры нарушения пищевой цепочки есть? а то <...> не особо убедительно....

типа там "ахуеть, акация сожрала жирафа" что ли?  :D :D

744. Blackgod » 23.10.2011 21:45 

« <><>:

А, так вон чего, у тебя желудок что ли слабый?

Бывает иногда. От человечины не бывает. Всё-таки человечье мясо ближе, чем говяжье.  :) :)

« <><>:

Скоро будут, через 100

В ООН не идиоты сидят, так что накроется медным тазом.  :) :)

« pizda s ushami:

а еще примеры нарушения пищевой цепочки есть?

Пожалуйста... медведь хищник или вегетарианец?

« pizda s ushami:

да и собаку котэ съел, чтоб из него большой собак не вырос! XD

Я думаю, что котэ щенка съел, потому что жрать очень хотел. Да и вообще я уже давно знаю этого котэ, он постоянно норовит сожрать новорожденных котят моей кошки, причём им же и порожденных(наверное тоже чтобы из них случайно не вырос большой собак  :) :) )

« <><>:

думаю, пенты даже протокол составлять не будут, и если сильно настаивать, могут вызвать санитаров  :D :D

Когда наступает конец месяца, а "палок" маловато, они любой протокол составят, можешь не сомневаться.

745. kvamag » 23.10.2011 21:53 

746. pizda s ushami » 23.10.2011 22:27 

« Blackgod:

медведь хищник или вегетарианец?

ни то, ни другое
он похож на человека )

ну еще шатун с голодухи может жрать с помойки либо все, что движется
забавно, кст, если задуматься, то мёд – живОтная продукция

хищники растения включают в рацЫон, это нормально, правильно.
корова может с травой насекомых жрать
из интересного – зайцы ) но они пользуются случаем (природа не дает возможности к охоте тем, кто к этому не предназначен – для них это так же полезно, как для человека фаст-фуд), ну и случаев нападения зайцев на животное толпой с разделываением жертвы я не знаю  :) :)
или случаев пожирания убитой бойцовской собаки победительницей.

у нас кошка бабушкина как-то котят съела, и больше не рожала. но у ней проблемы были, ее кто-то сильно пнул  :( :( ей было тяжело родить, и она не могла выкармливать  :( :(  :( :(

747. >>>RAM>>> » 23.10.2011 23:20 

« pizda s ushami:

хищники растения включают в рацЫон, это нормально, правильно.

у меня охотничий барбос ягоды с куста любил жрать, я видел много раз – смородина, крыжовник.
Ещё траву иногда жевал, осоку всякую например – это вообще очень многие кошки и собаки практикуют  =) =)

748. AnvadicA » 24.10.2011 09:43 

« pizda s ushami:

или случаев пожирания убитой бойцовской собаки победительницей.

Кстати да, вот почему бойцовская собака не съедает поверженную собаку? Собака высшим умом не обладает, чтобы филосовствования на 1к постов разводить, а ведь собака хищниг. И еще я например не помню описываемых случаев, чтобы стая волков в голодную лютую зимнюю пору жрали друг друга например. Хотя Джека Лондона я в свое время прочитал весьма дохуя...

749. Blackgod » 24.10.2011 20:37 

« kvamag:

а тем временем в таиланде больше не медлят!

Ну вот правильные ребята поняли, что нужно делать. Только вот цены я не смог рассмотреть. Кстати, мясо на ступнях довольно жёсткое и скажем по вкусу не очень. Так что если это будет стоить больше ста рублей, тем кто будет в Таиланде, брать не советую, дороговато(ох и наебётесь вы его готовить  :) :) ). Но если кому нужен рецепт приготовления, обращайтесь.

« pizda s ushami:

ни то, ни другое
он похож на человека )

А что по этому поводу говорят умники придумывающие пирамиды? А человекообразные обезьяны, которые фактически занимаются каннибализмом?

« pizda s ushami:

или случаев пожирания убитой бойцовской собаки победительницей.

Ну я тут был на одном бою. Обычно сразу после окончания боя, собак разводят по своим местам хозяева, поэтому случаев пожирания и нет. И как ты себе представляешь такое дело? Ты думаешь хозяин проигравшей собаки допустит такое? Да за это хозяин победителя может и перо под ребро получить. Хотя, предложение интересное, надо будет как-нибудь поговорить с устроителями такого боя. Правда, сомневаюсь, что поймут.

« <><>:

Ещё траву иногда жевал, осоку всякую например – это вообще очень многие кошки и собаки практикуют

Ну это для очистки желудка чаще делают. Мой кот-людоед, тоже растения комнатные любил жрать, а потом, скотина, ходил и блевал.  :D :D  :( :(

« AnvadicA:

Хотя Джека Лондона я в свое время прочитал весьма дохуя...

А ты лучше почитай Сеттона-Томпсона  :) :) . А по серьезному, лучше почитать специальные монографии о волках. Я вот автора не помню, он описывал случай каннибализма среди волков.

750. Дедофлойд » 24.10.2011 23:07 

Я остался жив.

N.P.: Пост Феникса.

751. Blackgod » 24.10.2011 23:30 

« Дедофлойд:

Я остался жив.

Поздравляю! Есть человечину будешь?  :) :)

752. Дедофлойд » 25.10.2011 00:49 

« Blackgod:

Поздравляю! Есть человечину будешь?  :) :)

Ты кагбэ намекаешь, што я укушен людоедской собакой и теперь просто обязан? Не... Вирус каннибализма мне почему-то не передался. А вот стринги и красивенький шёлковый шарфик я себе уже присмотрел.

N.P.: Пост из рассадника гедонизма.

753. AnvadicA » 25.10.2011 01:23 

« Blackgod:

Кстати, мясо на ступнях довольно жёсткое и скажем по вкусу не очень. Так что если это будет стоить больше ста рублей, тем кто будет в Таиланде, брать не советую, дороговато(ох и наебётесь вы его готовить  :) :) )

Ну можно супчик сварганить например. Как кстати бульон из человечинки? Пробовал, не? Вот говорят свиное мясо вроде должно быть похоже на человечесское. Где-то читал, что порой можно даже кровь переливать, типа, дохуя общего. [пруфлинк выпилен]. Так вот свиной бульончик например воняет-с, пока приправы не кинешь в кастрюлю...

754. frau Wolf » 25.10.2011 01:37 

« AnvadicA:

даже кровь переливать, типа, дохуя общего

Про кровь не помню, а гормоны точно совпадают, как раз свиные и пьют при недостаточной функции желез.

755. Blackgod » 25.10.2011 22:38 

« Дедофлойд:

А вот стринги и красивенький шёлковый шарфик я себе уже присмотрел.

N.P.: Пост из рассадника гедонизма.

Мне кажется вас укусила не людоедская собака, а персонаж фильма "Пидар-убийца, часть 2"(произносится голосом Володарского  :) :) ) Лучше ешьте человечину  ;) ;)

« AnvadicA:

Как кстати бульон из человечинки? Пробовал, не?

Ну ты шутить решил? Ты спрашиваешь того, кто в самом начале написал про суп из человечинки  :) :) . Бульон скажем не очень, особенно в чистом виде, даже слегка подсоленый. Насчёт вони не скажу, запах весьма оригиналный. Но лучше всё-таки добавить специй, картошки или риса если делаете харчо. Куда вкуснее чем из говядины или свинины.

756. pizda s ushami » 25.10.2011 23:19 

« Blackgod:

Лучше ешьте человечину  ;) ;)

ты так часто потребляешь эту фразу, что ее можно ставить в подпись  ;) ;)
к вопросу об "интересе"  :) :)

« Blackgod:

А что по этому поводу говорят умники придумывающие пирамиды?

есть термин "всеядности", относящийся и к абиззянам
там тоже есть свои ограничения (по сути это тот, кто в состоянии быть хищником и травоядным типа там в зависимости от сезона\ситуации)
а степень подробности учебника вроде бывает разная, смотря для какого класса он написан  :D :D

« Blackgod:

Ну я тут был на одном бою. Обычно сразу после окончания боя, собак разводят по своим местам хозяева

ну я вообще-то имела ввиду драки со смертельными исходами, там некогда растаскивать. Можно еще и петушинные бои, или природное – борьба хищных видов, тигры с леопардами, допустим?

поедание детенышей (реальне аналогия аборту), случаи тотальной голодухи и паучью практику из "ненормальностей цепочки" исключить, есстесна. )

« Blackgod:

случай каннибализма среди волков.

волку понравилось, и он стал чаще есть волчатину?  :) :)

757. >>>RAM>>> » 26.10.2011 10:07 

« pizda s ushami:

волку понравилось, и он стал чаще есть волчатину?  :) :)

да не, у волка тяжесть в желудке от человечины (/зайчатины/..?), поэтому чё же делать...

758. Дедофлойд » 26.10.2011 19:33 

« Blackgod:

Мне кажется вас укусила не людоедская собака, а персонаж фильма "Пидар-убийца, часть 2"(произносится голосом Володарского  :) :) ) Лучше ешьте человечину  ;) ;)

Нас,Дедушко II, укусила именно людоедская собака

« Blackgod:

" Дедушко:
Кто-то уксил меня за ногу под столом! Это Блэкдог!

Это мой Блэкдог

а хитренький дяденька коньебал пытается опять навести тень на поебень.. Его настойчивое стремление всё усложнить и набросать катяхов софизма и демагогии немножко достойно похвалы,но ведь разве ж можно так не уважать тех,кто тебе даёт себя в пищу? Совести у вас нет.(с)
Мало того,что была опасность стать таким же отвратительным чудовищем, так ещё и вирус гомосятины гуляет по белу свету при полном попустительстве хозяина. Ещё и делаете вид,што вы совершенно тут ни при чём. Мерзавец и лицемер! Вот....

N.P.: Пост внутренних голосов в количестве не менее трёх.

759. Blackgod » 26.10.2011 21:06 

« pizda s ushami:

ну я вообще-то имела ввиду драки со смертельными исходами, там некогда растаскивать.

При бое даже со смертельным исходом, хозяин победителя оттаскивает его от трупа, а хозяин трупа уносит тело. Так что ни хрена непонятно. Ну, я думаю, у меня будет случай проверить всё это другим способом.

« pizda s ushami:

волку понравилось, и он стал чаще есть волчатину?

Вот этого я не помню, автор по ходу ничего об этом не писал.

« Дедофлойд:

а хитренький дяденька коньебал пытается опять навести тень на поебень.

Я тут ничего не навожу, так как Дедушко намба ту сам написал

« Дедофлойд:

А вот стринги и красивенький шёлковый шарфик я себе уже присмотрел.

и теперь ещё и возмущается

« Дедофлойд:

Мало того,что была опасность стать таким же отвратительным чудовищем, так ещё и вирус гомосятины гуляет по белу свету при полном попустительстве хозяина.

может вас кто-нибудь ещё укусил помимо моего Блэкдога? Ведь вы ж прекрасно знаете, шо пидараси кругом  ;) ;) . А обвиняете мою людоедскую собаку в распространении вируса гомосятины, хотя прекрасно осведомлены, что

а может быть людожер пидарасом? – Ни-ког-да!

 ;) ;)

« Дедофлойд:

щё и делаете вид,што вы совершенно тут ни при чём. Мерзавец и лицемер! Вот....

Так что вот этого не надо... Вы намеренно скрываете от народа правду о том, кто вас направил на пагубный путь покупки стрингов и шарфиков  :) :)

760. pizda s ushami » 26.10.2011 22:08 

есть мнение, что поедая генетически близкое себе существо, увеличиваешь количество болячег, которое от него можно подцепить))))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.