Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

10689. <Фарш> » 12.03.2015 14:45 

Большой любитель СССР, державности и танчиков Максим Калашников ВНЕЗАПНО невзлюбил "Новороссию":

Случилось то, чего я так боялся: РФ сваливается в откровенный обскурантизм и антитехнократизм. В массовую дебилизацию. Все это становится "окормлением" застойной, бюрократически-воровской и сырьевой "модели". Процесс, начатый в 1991 году с деиндустриализации, достигает своего логического завершения, и Сурков – пророк сего.

... сама "Новороссия" (теперь я без всяких угрызений совести беру это слово в кавычки) превращена в социально-экономический ад. В концлагерь. С голодом, нищетой, полной бесперспективностью. <...> Нам недаром показывают только снабжаемое ополчение (хотя снабжаемое тоже скверно), но совершенно не показывают настроения местных жителей, особенно вне Донецка и Луганска. А там растет ненависть к Кремлю-предателю. Там – уже есть голод. Слово "Новороссия" ныне беру в кавычки потому, что нынешние ЛДНР отличаются от моей Новороссии так же, как Освенцим от Артека.

Еще совсем недавно – по меркам истории – Новороссия была процветающей плодородной землей, славной колосящимися нивами и цветущими садами, гордыми промышленными гигантами и оживленными гаванями. Здесь шумела и бурно развивалась многоцветная, полнокровная жизнь. В университетах и на судостроительных верфях. В мастерских художников и в фабричных цехах. Густонаселенная, щедро напитанная солнцем, омытая синими водами Черного и Азовского морей, пронизанная полноводными реками, Новороссия давала великой стране все. Уголь и металл. Горы хлеба, сочных овощей и фруктов. Корабли, двигатели и самолеты. Станки и электронику. Сотни видов самых разнообразных машин.

Такой Новороссии не воссоздано. Есть серый, стылый ад из руин и людского горя. И это сделано Кремлем специально. Война в Донбассе и затевалась для того, чтобы сделать концлагерь. Он же – тот самый котел для уничтожения и пассионариев, и самой идеи воссоединения Русских земель. Ибо таков классовый интерес власти неофеодалов в РФ. И такова реальность, а не телевизионная картинка.

N.P.: взрыв пукана у ватника

10690. Мировая Закулиса » 12.03.2015 15:47 

Еще один шаг Калашникова на длинной дороге в scumмунизм, уложенной граблями.  :D :D

10691. dark elf » 12.03.2015 15:49 

« Dampfschifffahrer:

Интересно, о концлагерях в каких именно демократических странах ты говоришь?

Да это я проникся тезисами несгибаемого борца с тоталитарным путенским режимом Фарша, вынуждаемого трусливой гэбней эмигрировать в Прагу :

« <Фарш>:

Накакой пощады большенству , только огонь очищающий только люстрация , присоеденяюсь к желанию Эзофлойда сжечь всех ватников как в Одессе

« <Фарш>:

Комуняку на гиляку , или как Пиночет на стадион и того . Даёшь очистку общества от красной заразы

и отчаянного строителя светлого европейского демократического будущего Украины вадоса :

« vados:

Только поголовная кастрация за ношение георгиевской ленты, укрепление духовных скреп в психушках.

Ну и где-то там еще было эпично про то, что ходившие в Крыму и Донбассе на митинги под российскими флагами заслужили быть расстрелянными из "Градов" АТО.

Героям слава, чё.

Зато не ватники.

А мы тут всё спорим по мелочам – типа, корректно ли в постах называть погибшего Немцова гадом после его смерти, если кто-то в Нижнем Новгороде действительно так думает...  :-) :-)

10692. Мировая Закулиса » 12.03.2015 15:50 

Я-то думал ты нам про маккартизм расскажешь.  :D :D

10693. dark elf » 12.03.2015 15:53 

« Мировая Закулиса:

Я-то думал ты нам про маккартизм расскажешь.  :D :D

Зачем ворошить это старье? У нас и тут есть яркие личности.

10694. <Фарш> » 12.03.2015 16:17 

« dark elf:

Да это я проникся тезисами несгибаемого борца с тоталитарным путенским режимом Фарша, вынуждаемого трусливой гэбней эмигрировать в Прагу :

Брехня от скудоумия, я никуда не собираюсь , так что не дождетесь , это был лёгкий тролинг ватников , хотел посмотреть на их реакцию .

« dark elf:

" <Фарш>:

Накакой пощады большенству , только огонь очищающий только люстрация , присоеденяюсь к желанию Эзофлойда сжечь всех ватников как в Одессе
" <Фарш>:

Комуняку на гиляку , или как Пиночет на стадион и того . Даёшь очистку общества от красной заразы

Это был жирный троллинг ради посмотреть как рвутся пуканы у ватников , вот и лопнул наконец то !!!  :/: :/:
Марать свои руки об такое говно не собираюсь и не собирался , это только ватные тампаксы могут всерьёз так действовать , ну типа про уничтожение 5 колонны или что типа убийство Немцова это только начало , в очередной раз я понял какие деграданты ватники путинисты !!!!

N.P.: пробейте наконец айпишник этого кремлебота ??? уж больно он ольгинского тролля напоминает !

10695. kvamag » 12.03.2015 16:20 

« AnvadicA:

Я уверен что и я выживу.

да кому ты нужен будешь, у тебя ведь квалификации ни в чем нет  :D :D

10696. dark elf » 12.03.2015 16:36 

« <Фарш>:

Брехня от скудоумия, я никуда не собираюсь , так что не дождетесь , это был лёгкий тролинг ватников , хотел посмотреть на их реакцию .

Это был жирный троллинг ради посмотреть как рвутся пуканы у ватников , вот и лопнул наконец то !!!  :/: :/:

 :-D :-D
Не волнуйся, всерьез такое воспринимать невозможно. Но иногда можно особо эпичные конструкции освежить в памяти, веселит. Продолжай в том же духе, пожалуйста.

10697. Dampfschifffahrer » 12.03.2015 16:59 

« dark elf:

Да это я проникся тезисами несгибаемого борца с тоталитарным путенским режимом Фарша, вынуждаемого трусливой гэбней эмигрировать в Прагу :

То есть ты считаешь Фарша и Вадоса эталонами демократии?

10698. <Фарш> » 12.03.2015 17:16 

« dark elf:

Не волнуйся, всерьез такое воспринимать невозможно. Но иногда можно особо эпичные конструкции освежить в памяти, веселит. Продолжай в том же духе, пожалуйста.

Поздно пить боржоми , ты прошлым постом все доказал , что вы ватники равняете всех по своей линейке , от своего прямоизвилиного мышления думаете что все такие ебнутые как вы .Я постоянно сталкиваюсь с вами в пабликах , вы такую желчь выливаете на оппонентов (скрипя зубами) что диву даешься , откуда такая злоба к тем кто на вас не похож . Вот и решил протестировать вас на метлибе , тест тобою пройден . Ты ватник , поздравляю , напиши своим кураторам про это , дадут небольшую премию наверно .
Я вот не либерал , уже не первый раз про это пишу , но я встал на их сторону потому что у вас при словах "либерал , демократия , путен хуй " начинается дикий бугурт , короче вас знатно получается троллить когда говоришь что ты либерал . А почему так происходит , да потому что вы типичные как с конвейера дегенераты , вы пытаетесь всем втирать свое плоское безвыборное мнение , мнение интеллектуального раба . У вас постояннот кто то виноват , кроме самих вас , сосед на лестничной площадке насрал – это госдеп виноват , вы постоянно пытаетесь поймать чёрную кошку в чёрной комнате когда кошки нет впомине. Опять же если кто то ругает правительство значит он нац . предатель и 5 колона по вашему мнению , получается что нельзя ругать соседа который насрал в твоём подъезде . Есть очень хорошая фраза из Звёздных воин : "только ситхи возводят все в абсолют " , вот вы и есть те самые ситхи , тупые злобные в рабских оковах !!!
Так что никакой пощады ватному большенству , KMFDM , горите оранжево-черным пламенем дальше , за долгим запоем в 15 лет , следует долгое ??лет похмелье .

10699. AnvadicA » 12.03.2015 17:22 

« Dampfschifffahrer:

То есть ты считаешь Фарша и Вадоса эталонами демократии?

Я например считаю что с точки зрения претендентов на власть, Фарш и Вадос – эталон электората!  :) :)

Добавлено (12.03.2015 17:27:24):

« <Фарш>:

Поздно пить боржоми , ты прошлым постом все доказал , что вы ватники равняете всех по своей линейке , от своего прямоизвилиного мышлен... Так что никакой пощады ватному большенству , KMFDM , горите оранжево-черным пламенем дальше , за долгим запоем в 15 лет , следует долгое ??лет похмелье

Осторожно, взаимоисключающие параграфы!
В результате злостно постмодернистских литературных опытов, войны правок, заветов П-тра П-тровича Кащенко, любви к тоталитаризму, набегу священных военов или просто по причине долбоебизма, одна часть этого поста явно противоречит другой. Считайте это фичей и не ломайте мозг в поисках Истины. Она где-то там. Возможно, что и рядом.

10700. <Фарш> » 12.03.2015 17:37 

AnvadicA хрена ты даёшь , где эти взимоисключения ? Ватников то большинство , я в него не вхожу . Про пламя это метафора , типа скоро ваше однобокое время закончится .

10701. AnvadicA » 12.03.2015 17:43 

« <Фарш>:

Про пламя это метафора , типа скоро ваше однобокое время закончится .

Точно! И начнется ваше однобокое время)))

10702. <Фарш> » 12.03.2015 18:14 

« AnvadicA:

И начнется ваше однобокое время)))

Ну вот , ещё один ватный ситх .

10703. Wolfcub » 12.03.2015 19:10 

стерх

10704. Доктор Ливси » 12.03.2015 19:23 

Где то обижают ветеранов, кто то говорит плохо про родину, либералы в конец распоясались? "ВАТАМЭН" идет к вам!!!

10705. Exorcist » 12.03.2015 19:30 

« AnvadicA:

И, о ужос, ведь теперь на жилье надо будет стоять в очереди охуительной и никто в твою двушку не пропишет 10 бабушек чтобы получить льготный кредит на расширение жилплощади

Прелестно... Жилье уже давно за свои кровные покупают, или в Беларуси как-то по-другому?

« AnvadicA:

А если нету денег, а хочется на курорт с блондинкой – то либо работай дохуя и соображай хорошо, либо дрочи дома.

Сейчас как-то по иному?  :D :D

« AnvadicA:

а еще никакой знакомый местного совета не закрышует бизнесс и не оградит от конкурентов

В свободной демократической стране с рыночной экономикой не нужно крышевать бизнесы. А с конкурентам бороться нужно рыночными методами  ;) ;)

10706. AnvadicA » 12.03.2015 20:20 

« Exorcist:

Прелестно... Жилье уже давно за свои кровные покупают, или в Беларуси как-то по-другому?

Да в россии говорят тоже такие соц программы есть. Типо если семья тусуется в 1-комнатной квартире, то ей полагается выделить под маленький % жилплощадь, чтобы ячейка общества могла распустить крылья и нести пользу государству. Насколько я знаю в россии тоже есть очередь на получение жилья всяким семьям, и если подсуетиться и кому надо кинуть в лапу где-то 30-40% рыночной стоимости, то моно отхватить вне очереди неплохую кватерку где-то внутри садового кольца.

« Exorcist:

Сейчас как-то по иному?  :D :D

Да и сейчас так. Только сейчас виноват путин, а не условный фарш. А когда будет свободное правовое общество с рыночной экономикой, то виноват будет исключительно условный фарш, а не кто-то другой. И от этой мысли условный фарш, есть подозрение, загрустит..  :) :)

« Exorcist:

В свободной демократической стране с рыночной экономикой не нужно крышевать бизнесы. А с конкурентам бороться нужно рыночными методами

Ишь ты умный нашелся. Так это учиться надо, рисковать деньгаме, мозги подключать. Постоянно в напряжении быть. Это ж непросто....

10707. Exorcist » 12.03.2015 20:48 

« AnvadicA:

Да и сейчас так. Только сейчас виноват путин, а не условный фарш.

Нормальный человек и сейчас понимает, что конкретно он в этом и виноват.

« AnvadicA:

Ишь ты умный нашелся. Так это учиться надо, рисковать деньгаме, мозги подключать. Постоянно в напряжении быть. Это ж непросто....

Представляешь, я как-то последние годы постоянно учусь и подключаю мозги. Жесть-то какая  :D :D

10708. AnvadicA » 12.03.2015 21:14 

Кстати, вот коль уж коснулись Фарша.
Он как то давеча жаловался, что проклятый путин запустил в его культурную столицу узбеков, которые отобрали у него рабочее место. Так вот когда наступит свободное правовое общество с рыночной экономикой, то его культурная столица начнет кишеть кишмя всякими узбеками, и рабочего места фаршу совсем не останется.
И что же тогда делать?  :~ :~

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.