Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Мультфильмы 2

122. Evangeline » 05.06.2007 21:52 

« Кояныч:

Вон, Симпсоны – те ваще на людей не похожи

Это намек на то, что американцы на людей не похожи – не зря создателей мультика правительство всю жизнь имеет.  ;) ;)
А по поводу аниме – вспомнился мне один мультик из моего детства – "Сейлормун" – классный был, его недавно снова показывали. В детстве был одним из моих самых любимых мультфильмов!  :D :D

123. I fear no Evil » 22.06.2007 14:13 

Недавно посмотрел новенькую, яркую такую российскую версию всем нам с детства знакомого "Щелкунчика". Ну и дрянь! От первого кадра до последнего не покидает ощение что это сделали не наши соотечественники, а янки. Причем, халтурно сделали. Совсем до рвотных рефлексов доводят потуги "освежить" эту каку шуточками (например, дед Мазай с зайцами в кадре). Фу, гадость! А ведь там труд, деньги..... Почему? Зачем предаются наши традиции мультипликации?!!!  :| :| Старый "Щелкунчик" – просто чудо по сравнению с этим.....

N.P.: Mucubelching Beats

124. Zuker » 02.04.2008 10:05 

А 2х2 смотрит кто-нибудь?
Я часто посматриваю.
Этот канал открыл для меня многие классные мульты,такие как AHTF-Про стакан коктейля(Шейк),картошки Фри(Фрай) и тефтелену(Тефтель)

Добавлено (05.10.2009 19:51:51):

Бивис и Баттхед возвращаются?

Два мультипликационных героя, возмущавшие широкую общественность в 1993-1997 годы, вернутся на телевизионные экраны.
Создатель скандального мультипликационного сериала "Бивис и Баттхед" Майк Джадж (Mike Judge) заявил о том, что после 12-летнего отсутствия он собирается вернуть придуманных им героев на экраны телевизоров. Согласно информации, полученной от интернет-ресурса Contactmusic, режиссер-мультипликатор пока еще не принял окончательного решения насчет того, в каком возрасте Бивис и Батхед предстанут перед зрителями.

"Вполне возможно, что я их состарю, сделав двумя грязными 60-летними стариками, который до сих пор сидят на кушетке. Может быть, за время отсутствия Баттхед был менеджером среднего звена, а Бивис занимался созданием ландшафтного дизайна. А, может, все будет и по-другому", – рассказал Джадж.

На какое именно время запланировано "триумфальное возвращение" героев, режиссер решил не уточнять.

Какая хорошая новость  :) :)

Добавлено (05.10.2009 19:55:17):

А вот тут они говорят о новом фильме Майка Джаджа "Extract". Жгут как и раньше. Правда у Бивиса вроде уже голос другой...

125. Keleborn » 30.01.2010 01:45 

Мультфильмы советского производства:
Трое из Простоквашино (Ъ of the Ъ-мульт)
Казаки (музыка особенно нравилась)
Жил-был пес (туеву хучу раз пересматривал)
Ежик в тумане (фильм "Мгла" отдыхает  :) :) )
Бременские музыканты (еще на грампластинке слушал)
Перевал (жаль что только недавно увидел)

И конечно же диснеевские мультсериалы 90-x:
Черный плащ,
Гуффи,
Русалочка
Винни-Пух,
Утиные истории,
Чокнутый.

Еще Мыши-байкеры с Марса, Охотники за приведениями, Том и Джерри, Металлопокалипсис, Свин-сити.

126. Old Trollmann » 30.01.2010 01:58 

« Keleborn:

Ежик в тумане

категорически рекомендую в том же стиле и духе, но гораздо менее известное

раз

два

127. Hanevold » 30.01.2010 02:14 

« Keleborn:

Жил-был пес

о, это есть ваще шедевр нах  :/: :/:  \m/ \m/ я в детстве очень переживал  :( :(

« Keleborn:

Бременские музыканты

песни там отличные  :/: :/:

128. Old Trollmann » 30.01.2010 02:18 

« Hanevold:

песни там отличные  :/: :/:

ога, в обеих оригинальных частях. А вот то, что сняли в пост-советское время (не знаю и нежелаю знать название) – мразота.  :\: :\:

129. pizda s ushami » 30.01.2010 07:21 

Посмотрела Мышонок Пик, это шедевр  :) :) Одни пейзажи чего стоят. С таким мультом можно развивать чувство прекрасного у смотрящего  :) :) (у ребенка, в смысле. да и взрослому не помешает иногда смотреть такое ))

Добавлено (05.02.2010 12:52:56):

А овонгардные мульты кто-нибудь смотрит? Типа мультики для взрослых или анимация.

130. Boom Box » 07.02.2010 10:14 

« pizda s ushami:

Типа мультики для взрослых или анимация

Порнушные аниме?))

А советские мультики такую грусть нагоняют, просто ужас. Куда эти времена ушли?

131. pizda s ushami » 09.02.2010 13:58 

« Boom Box:

Порнушные аниме?))

Эм.... ну "Сказка Сказок" например )) Или там... "Дом из кубиков"...

132. Zombokisa » 15.03.2010 14:36 

« Kamael:

Очень люблю мультфильмы японского режиссёра Миядзаки – "Летающий замок Хоула", "Принцесса Мононоке", "Унесённые призраками". Ещё на флэше есть замечательная серия мультов Salad Fingers – совершенно ambient funeral атмосфера.

Присоединяюсь!! I like rusty spoons toooooooo ^^
Только замок ходячий, а не летающий.

« Kamael:

Совсем не нравятся дебильные американские мульты, где все живые и неживые объекты поют и танцуют. Просто какофонический ужас.

Ненавижу такие про Микки-Мауса.
5 сантиметров в секунду. Сейчас подумалось – зря снесла с винта  :( :( Захотелось посмотреть.. Попереживать.. Любовь, время, расстояние.. Близко просто всё это сейчас.
Дятла Вуди  :\/: :\/: ! :crazy:
Том и Джерри, конечно. Футурама.
Эпплсид нравится. Первая часть преимущественно.
Король лев (1 и 2) и Балто – любимые полнометражки детства. На вполне серьёзные темы, кстати. А меня дразнили и обижали одноклассники за любовь к ним..  :| :| Хотя, они не могут ничо.

133. ALANHELL » 15.03.2010 20:31 

Как настольная книга,только настольное DVD это все выпуски "Ну,погоди!" ещё люблю смотреть мультики про контору Карандаша,Гурвинека,Незнайку и др. и вообще пожалуй все Советские Мультфильмы,а вот западные нет,хотя есть вот польские про Болека и Лёлека тоже ничего

134. VVoorlokk » 16.03.2010 09:36 

ALANHELL, про крота еще зачотный )

135. ALANHELL » 16.03.2010 09:48 

Точно про крота,такой он прикольный и мультфильм "Крот и Жувачка" и ещё про хоккеистов "Необыкновенный матч" и "Матч-реванш"

Добавлено (16.03.2010 09:48:11):

Точно про крота,такой он прикольный и мультфильм "Крот и Жувачка" и ещё про хоккеистов "Необыкновенный матч" и "Матч-реванш"

136. pizda s ushami » 16.03.2010 11:23 

Качаю разные "этнические мультики": Кутх и мыши – ахуенный ))) и "Однажды" – вообще жесть  :D :D

Всегда нравилсиь "артхаусные мультики", которые показывали для взрослых. Пересмотрела "карандаш и ластик", "человечки" – имха, детям тоже можно  :) :) (мне же нравились  :) :) )

137. ALANHELL » 16.03.2010 11:54 

А я вот люблю только рисованные мультики,а вот когда слепленые куклы как то не очень,всегда сюжеты замедленные,хотя "Крокодил Гена и Чебурашка" класс

138. Goblin Alchemist » 17.03.2010 00:29 

« Old Trollmann:

раз

два

Ну тогда никак нельзя обойти стороной ещё один шедевр – "Выкрутасы"  \m/ \m/

139. ALANHELL » 17.03.2010 05:48 

Как раз в тему показывают по одному из спутниковых каналом "Алёнушка и братец Иванушка",смотрю с удовольствием,какой же отличный,красочный советский мультфильм

140. pizda s ushami » 20.03.2010 11:16 

141. ALANHELL » 20.03.2010 13:54 

Утром пока собирался по делам по ТВ крутили мультик про черепаху,которая пела песню про львёнка который типа тут крутиться,а она глядит и всё лежит.Помоему и мультик и песня бессмертны как Горец и на все века

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.