Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

6422. Тасманский » 06.05.2012 18:21 

ну судейство абсолютно ненормальное... Эмменике за шо красную мля

6423. Lunary » 06.05.2012 18:39 

вот все начали из-за одного эпизода возмущаться то. Со спины не видно было, что там он показал, но смысл то ясен, только руку не поднял. До этого уже был случай, ясен хер к нему двойное внимание теперь. Так что если и есть ошибка, то вполне объяснимая. Да и за исключением этого момента, все спорные правильно разрешил. И играть давал, и нарушения пресекал. А то обычно свистят по поводу и без.

6424. Hard guy » 06.05.2012 18:39 

играли отвратно, смотрел до 2:1, потом выключил нахуй. а зря как оказалось  :) :)

6425. Blackberry Jack » 06.05.2012 19:33 

« Lunary:

Ну что шпоры, что сороки имеют шансы

Уже практически не имеют  :) :) А даже если бы имели, с 4-го места ведь тоже Арсенал бы проходил.

6426. BSB forever » 06.05.2012 19:44 

В случае с сарагосой вроде была внутренняя инициатива исп. футбольного рук-ва, а не УЕФА. Что касается Ливерпуля 2005, то тогда в чемпионате 4ми были никто иные как антагонисты-эвертонцы, они вонь подняли до небес, в итоге запустили действительно 4 команды+ливерпуль (и эвертон, и ливерпуль – в квалификацию). Но чинуша УЕФА (по-моему платини был уже тогда) сказал, что это было в последний раз, тепреь, мол, чОтко пропишем – пяти команд в ЛЧ больше не будет, победитель ЛЧ будет квалифицирован автоматом, а четвертый – сосать. Так что такого

« Deze:

даже если вы победите Милан – кукиш вам, а не Лига в следующем сезоне, будут только первые четыре места от Англии

через два года быть не могло
По итогам сезона:
люблю старые новые лица, так что буду топить за Депор в лалиге и Фейеноорд, Галатасарай, Лацио (если пробьется), а также за Боруссию – в ЛЧ, из-за ностальгии по началу нулевых. В чемпионатах за исключением победы Реала почти все устраивает: на российский пох, порту приближается к бенфике по домашним титулам, эмси вздрючил ньюкасл, сделав шансы на победу МЮ при всех перфомансах Янга и доктора Уеба мизерными, Боруссия – молодчина, только бы крысы (в особенности баварские) всю не растащили. В Италии, если Юве обойдет Милан сильно не расстроюсь, отличное возрождение из говн будет, в ЛЧ буду болеть за них почти наравне с Миланом. Они изголодались по европе, думаю, в полуфинал выскочат не в следующем, так в позаследующем сезоне и вообще покажут кузькину мать)
В финале нынешней ЛЧ я за Челси – символично будет, если выиграют. Жаль, что Арсенал-таки практически загреб 3е место (тем более – после очередного ), а то было бы прикольно – Челси выигрывает финал – Арсенал, будучи четвертым, сливается в ЛЕ – прощай, Ван Перси, зато Венгер – снова здравствуйте  :D :D

6427. Blackberry Jack » 06.05.2012 19:52 

А интересный всё-таки сезон вышел в АПЛ – две команды борются за 1-е место, и аж 3 за 3-е, вплоть до последнего тура. А поначалу казалось, что не будет никаких интриг  :) :)

6428. Old Trollmann » 06.05.2012 22:57 

Короче, картинку смотрите правильно. Мяч меряйте не по штангам, а по линии ворот. Там с запасом залетело.

За что мне два дня такого футбола подряд?  :{ :{

6429. AnvadicA » 07.05.2012 00:30 

Блеать, а не видел эту игру. Косил траву в деревне  :{ :{

Посмотрел нарезки. Из нарезок понял, что бедолага судья так сильно хотел подсобить зениту на вручение кубка, что аж на говно изводился. Пенальти, простите, ни за что. Кто-то там из зенита бежал за мячом, которого бы он хуй когда догнал (слишком сильный пас был и вратарь его накрывал 100% ), впереди него на полкорпуса бежит кто-то из спартака, оба падают. Пенальти.

Ну а с Эменике это вобще пиздец. Я представляю, какой ща начнется троллинг на эту тему, похлеще ситуации акинфеев-веллитон.

И дико отрадно, что победный гол забила палка, которая стреляет раз в тыщу лет.  :D :D

6430. Hard guy » 07.05.2012 00:34 

что-то все бомжики затаились и притихли. зато с золотыми номерами играть вышли) валера скорее всего пойдет на йух, а в следующем сезоне драть будем нещадно
ура блять

N.P.: на правах выпимшего

6431. AnvadicA » 07.05.2012 01:05 

« Lunary:

Спартак молодец. Тупо на волевых вырвали. И судейство адекватное.

У меня есть подозрение, что ты тупо решил потроллить почему-то лично меня. Зачем?

6432. Polosnik » 07.05.2012 09:10 

А чемпион-то дутый! ©

« AnvadicA:

Пенальти, простите, ни за что. Кто-то там из зенита бежал за мячом, которого бы он хуй когда догнал (слишком сильный пас был и вратарь его накрывал 100% ), впереди него на полкорпуса бежит кто-то из спартака, оба падают. Пенальти.

Пеналь спорный, согласен. Но, на мой взгляд, Комбаров сам облажался. Ему вообще не надо было трогать Файзулина, ибо Ребров уже забирал мяч.

« AnvadicA:

Ну а с Эменике это вобще пиздец. Я представляю, какой ща начнется троллинг на эту тему, похлеще ситуации акинфеев-веллитон.

Я воще нихуя не понел что вообще означает этот жест. В финале ЛЧ-2009 Это'о такой же жест показывал.

Юве удивили, однако. Вообще не ожидал от них чемпионства, так они ещё и не проиграли ни разу  :~ :~ Причём состав у них ИМХО слабоват. Видимо Конте действительно чоткий тренер  :/: :/:

Вообще ничо так в Европе сезон-то вышел. Заебавшие всех и вся МЮшка и Барса сосут ногу  \m/ \m/ Во Франции ещё очень интересно щас.

6433. Lunary » 07.05.2012 09:31 

« AnvadicA:

У меня есть подозрение, что ты тупо решил потроллить почему-то лично меня. Зачем?

Да ты что, мы же с тобой с одного цеху. Может немного разно оцениваем ситуацию в клубе, но это не значит, что я тебя тролить буду. Пеналь – вон, выше правильно отписали, нахер его комбарик трогал? Про Эме – ну ошибка понятная, уже попадался. А так в целом бывают матчи, когда свиститься всё абсолютно в сторону Зенита. Любое столкновение и ничего в другую – вот тогда судья мудак. Кстати пеналь в домашних матчах даже в апл зачастую подсуживают. А по игре – её в первом тайме не было. Видимо в раздевалке Валера вставил хорошо, забегали во втором. Но изобретательности не было. Просто Зениту не особо играть надо было, вот и задавили.

6434. ondron » 07.05.2012 12:55 

« AnvadicA:

Косил траву в деревне

Респект плотный

« Polosnik:

Заебавшие всех и вся МЮшка и Барса

Стиль гламурной кисы, которой надоел цвет туфелек, соблюдён, хуле  :/: :/:

« Polosnik:

Я воще нихуя не понел что вообще означает этот жест

Тут я подпишусь.

В сумме же очевидно, что этот сезон стал долгожданным триумфом продуктов шоппинга. Хотя перед отдельными личностями (Манчини, Моуриньо) не могу не снять шляпу за проделанную ими работу в клубах. Но это слабо веселит на общем фоне экспансии метросеков.

У нас же вчера в Киеве две донецкие команды разыграли кубок Украины. На Крещатике от болел в кротовской форме рябило в глазах. Тенденции прехуёвейшие, братва...

6435. Lunary » 07.05.2012 13:16 

« ondron:

Стиль гламурной кисы, которой надоел цвет туфелек, соблюдён, хуле  :/: :/:

А если я люблю МЮ и не люблю Барсу, это как?)

6436. Тасманский » 07.05.2012 13:18 

свершилось, свершилось мы чемпионы и не в 28-й раз, а в 30-й даешь третью звезду на форму епта... ушел упиваться квасом

6437. ondron » 07.05.2012 13:47 

« Lunary:

А если я люблю МЮ и не люблю Барсу, это как?)

Ну, я не оракул  :) :), да и вообще речь шла не о "любить/не любить". Сам-то я тоже много чего не люблю, это нормально, в т.ч. в футболе. Речь о "болении" по принципу "это надоело, давайте любое другое, лишь бы не это".

6438. Deze » 07.05.2012 14:11 

« Тасманский:

свершилось, свершилось мы чемпионы и не в 28-й раз, а в 30-й даешь третью звезду на форму епта... ушел упиваться квасом

да, молодцы Юве  :/: :/:

Ч-черт, motherfucking Messi ставит какие-то людоедские рекорды – уже 50-т в чемпе и 72 в сумме. Какая, всё-таки, жалость что Пеп уходит и этой Барсе, вероятно, придет конец  :( :(

6439. Lunary » 07.05.2012 14:25 

« Deze:

Ч-черт, motherfucking Messi ставит какие-то людоедские рекорды – уже 50-т в чемпе и 72 в сумме. Какая, всё-таки, жалость что Пеп уходит и этой Барсе, вероятно, придет конец  :( :(

Ничерта подобного, Виланова с Пепом работал с самого начала, вряд ли что-то изменится. Жаль, что в случае неудач на него всё и свалят, а если будут результаты – скажут, что это заслуги Пепа.

« ondron:

Речь о "болении" по принципу "это надоело, давайте любое другое, лишь бы не это".

Просто, помниться, ты меня обвинял примерно в этом же  ;) ;)

6440. Deze » 07.05.2012 14:32 

« Lunary:

Виланова с Пепом работал с самого начала, вряд ли что-то изменится.

ох, у нас в Динамо тут тоже были всякие "работавшие с Лобановским". По "конспектам" тренировали...  :| :|

Меня смущает что Барса в третий раз подряд делает ставку на тренера-новичка. Да, с Райкардом это прокатило, с Пепом – ещё как  \m/ \m/ , но прокатит ли в третий раз подряд...

6441. Тасманский » 07.05.2012 15:17 

а вот эта новость вообще жесткая если честно, скоро Этоэо зачислят в лучших бомбардиров российского первенства в один ряд с Олегом Веретенниковым, чую

Нападающий Самюэль Это'О, на счету которого уже 13 голов в нынешней премьер-лиге, побил клубный рекорд по количеству мячей, забитых за один сезон, и вошел в тройку лучших бомбардиров в истории клуба, сообщает официальный сайт "Анжи".

Прежнее достижение, 12 голов, в 2000 году установил Предраг Ранджелович. Также Это'О вошел в тройку лучших бомбардиров в истории "Анжи". Больше него в высшем дивизионе за махачкалинский клуб забивали только Нарвик Сирхаев (20 мячей) и Будун Будунов (17).

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.