Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

651. pizda s ushami » 29.08.2009 14:33 

« Juno:

Есть геи, которые куда культурнее гетеросексуалов.

Ну вот. Если все дело в УРОВНЕ КУЛЬТУРЫ, то зачем же приплетать сюда все в одну кучу?  :D :D Z с позиций уровня культуры могу все, что угодно, оценить, но это не будет являться моим отношением к тому же самому гомосексуализму (причины которого, на мой взгляд, лежат в психологии), или, допустим, музыке  :) :) (о да, грязноволосые  :D :D) Да хоть все человечество!!!!!! С позиции культуры!! Да-а, мне люди нравяться, но когда спятъ зубами к стенке )))))

Я бы вот, допустим, лучше наблюдала бы целующихся в центре города, чем множество рекламы, хе  ;) ;) из каждого угла, на каждом сантиметре – я ведь не хочу их видеть!!!! не просила. Даже взгляд некуда отвести. Какой нах тут уровень культуры???  :D :D  :D :D  :D :D

Да и потом, я так считаю, эпатаж – это свего рода месть тому течению, которое с той же силой несет человека в русле, так сказать, нормальности, заставляет его "быть как все". Тут уж неважно, чего именно оно касается  :) :) Скорее, это человечкское свойство.

« Juno:

А мне кажется смысл был все тем же, но религиозная подоплека была сильнее.

Ну как бы так сказать... были ведь и другие ритуалы, например – священной проституци, включающие оргии, и даже гомосексуальные  :!: :!: и все это было не менее подоплеченным, чем обычный брак ) Я уже объяснила свое отношение – людей "посвящают" это самое... друг в друга :ыыыыы:

Мне все же на другие темы бы хотелось разговаривать  :))) :)))) мы же не психологи, чтобы вот так вот с ходу разбираться в отклонениях и переборах. Есть люди, есть литература, кто интересуется – можно (да и надо бы) курить матчасть, что ли )) думаю, что как обычные люди мы с вами все же больше компетентны в это самое... ну, больше бытовушном, злободневном, что ли. Как-то так  :) :)

652. Juno » 31.08.2009 10:48 

« pizda s ushami:

умаю, что как обычные люди мы с вами все же больше компетентны в это самое... ну, больше бытовушном, злободневном, что ли. Как-то так

Ну дык. С этим спорить сложно.  :) :)

653. Hanevold » 31.08.2009 12:08 

Слушайте, а кто как к аналу относится?

654. AnvadicA » 31.08.2009 12:18 

Hanevold, ты имееш ввиду анальный секс гетеросуксуальной пары или педерастию??

655. Boom Box » 31.08.2009 12:22 

В педерастии выбора нет судя по всему. Так что уточню вопрос хотя б за себя – к анальному сексу в гетерсуксуальной паре как относитесь?

656. Hanevold » 31.08.2009 12:37 

« AnvadicA:

Hanevold, ты имееш ввиду анальный секс гетеросуксуальной пары или педерастию??

Тьху млин  :D :D Это я не контексту предыдущих разговоров спросил, ибо давно потерял нить беседы. Не, я имею ввиду мущщина-женщена. Пока, по крайне мере. ))

« Boom Box:

к анальному сексу в гетерсуксуальной паре как относитесь?

Ну хз, пока не отношусь. )

657. VVoorlokk » 31.08.2009 12:50 

« AnvadicA:

Hanevold, ты имееш ввиду анальный секс гетеросуксуальной пары или педерастию??

Ну, насколько я помню анатомию, анал у м и ж устроен одинаково.

« Hanevold:

Пока, по крайне мере. ))

Што?  :~ :~ Настораживают такие фразы...

658. AnvadicA » 31.08.2009 12:53 

« Boom Box:

Так что уточню вопрос хотя б за себя – к анальному сексу в гетерсуксуальной паре как относитесь?

Отношусь так же, как и к оральному. Т.е. нормально отношусь...  ;) ;) Уж не знаю, каково это с точки зрения буддизма..  :) :) :) :) :) :)

659. pizda s ushami » 01.09.2009 07:46 

« VVoorlokk:

Ну, насколько я помню анатомию, анал у м и ж устроен одинаково.

Действительно  :D :D Да и насколько я уж помню анатомию, предназначение у этой части тела несколько иное )))
Лучше уж и в самом деле камасутру изучать. Там хоть разнообразие )

« Juno:

больше бытовушном, злободневном, что ли. Как-то так

Ну дык. С этим спорить сложно.

Ну, с бытовушной точки зрения оценивать человека (лично или общественно) с позиций как он трахается – не есть тру. Секс ведь это все таки не все )

660. peps68 » 01.09.2009 09:53 

предназначение у этой части тела несколько иное )))

"Жопа – выход, а не вход" (из какой-то современной песни).  \m/ \m/
П.С. Я очч потихоньку читаю все эти "тёрки".  :) :)

661. pizda s ushami » 01.09.2009 10:14 

« peps68:

"Жопа – выход, а не вход" (из какой-то современной песни).  \m/ \m/

"Анальный секс – это как срать, только наоборот" (с)  :E :E

662. AnvadicA » 01.09.2009 11:11 

ну тада анальный секс – это оральный наоборот...  :{ :{

663. Juno » 01.09.2009 18:18 

 :D :D ЫЫЫЫЫЫЫЫ  :/: :/:
А чем навеян вопрос? Или автор уже стал посвящаться в адепты буддизма?  :D :D

664. Hanevold » 01.09.2009 18:54 

« VVoorlokk:

Што?  :~ :~  :~ :~ Настораживают такие фразы...

Да не, што ты  :~ :~

« AnvadicA:

Отношусь так же, как и к оральному. Т.е. нормально отношусь...

 :/: :/:

« pizda s ushami:

Да и насколько я уж помню анатомию, предназначение у этой части тела несколько иное )))

Дык  :) :) У ногтей например тоже предназначение иное, но женщены их зачем-то красят и пилят своими мини-напильниками. ))

« Juno:

А чем навеян вопрос?

Это мне? Да ничем, просто интересно. )

« Juno:

Или автор уже стал посвящаться в адепты буддизма?  :D :D

Неа, наскучил мне буддизм.

665. peps68 » 02.09.2009 15:05 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

666. pizda s ushami » 03.09.2009 07:18 

« AnvadicA:

ну тада анальный секс – это оральный наоборот...

« AnvadicA:

Отношусь так же, как и к оральному. Т.е. нормально отношусь...  ;) ;)

Ну вот оральный секс все-таки сложно отнести к перверсиям  :) :)  :) :) Как бы, рот – природная чувствительная штука, там, инфа от вкусовых рецепторов, мегачувствительность губей и языка (что интересно,на этих картинках не рассматриваются чувствительные области пипискьи, хы  :D :D ) – иначе, целоваца – это тоже извращение ))))))))

А как относитесь к удовольствию, связанному с преодолением боли и отвращения? А с умертвлением плоти длинным сексом??? ))) А к варианту "Григорий Распутин"? ) Или, – к воздержанию? и противостоянию соблазну  ;) ;) )
просто интересно (с)  :) :)

667. VVoorlokk » 03.09.2009 12:25 

А как вы относитесь к фильму Некромантик, лол )

668. AnvadicA » 03.09.2009 14:16 

« pizda s ushami:

А как относитесь к удовольствию, связанному с преодолением боли и отвращения? А с умертвлением плоти длинным сексом??? ))) А к варианту "Григорий Распутин"?

Я вот подумал, а не ищешь ли ты для себя в этом топеке сексуального партнера, который бы удовлетворил твои желания вышеописанные?  :) :) :) :) :) :) А то вопросы у тя такие прикольные...  :/: :/:  :/: :/:

669. Juno » 03.09.2009 14:52 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Малоинформативное сообщение.)

670. pizda s ushami » 04.09.2009 07:12 

« AnvadicA:

А то вопросы у тя такие прикольные...  :/: :/:

А какие прикольные в этом топике ответы!!!!!!  :) :)  :) :)  :/: :/:  :#: :#:

Добавлено (04.09.2009 10:45:47):

« VVoorlokk:

А как вы относитесь к фильму Некромантик, лол )

Кино о любви двоих живых людей, которым нравится секс с мертвыми  :D :D  :D :D (у, по крайней мере в первой части точно так :) :))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.