Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

1052. ALANHELL » 23.04.2010 16:00 

Лиза,вообще ты права на берегу реки лучше шашлычок кушать и рыбку форель ловить,Любовь и Секс как продолжение дома

1053. AnvadicA » 23.04.2010 16:15 

В машине на заднем сиденье самое то  :/: :/:
Или минет на загородной трассе во время движения  :/: :/:  :/: :/:

А на природе должно быть тоже клево. В кустах например где-нить. Когда в воздухе пчелки летают, цветами пахнет, паутина на хуй липнет...  :/: :/:  \m/ \m/

1054. Necrofog » 23.04.2010 17:33 

Большой Вилли и двойняшки)

N.P.: AC/DC-Whole Lotta Rosie

1055. ALANHELL » 23.04.2010 21:22 

Анвадика а секс на заднем сиденье машины,уж не Оку имеешь ввиду?Классно можно разместиться с девкой

1056. AnvadicA » 23.04.2010 22:36 

Лучше всего в большом чорном джипе. Потому что большой чорный джип увеличивает размер полового члена владельца на 2-3 см.

1057. ALANHELL » 24.04.2010 02:36 

Намекаешь чёрный джип,значит член должен быть мало того,что большой,но и чёрный ,как у негра,а 2-3 см если ещё добавить к нашим "гулливерским" так запросто и девку можно проткнуть и сиденье попортить своего Джипа,а жалко ведь ... сиденье будет

1058. anticipo » 24.04.2010 03:49 

« AnvadicA:

Лучше всего в большом чорном джипе. Потому что большой чорный джип увеличивает размер полового члена владельца на 2-3 см.

У меня большой черный джип, и ни хрена не увеличилось ничего!!! Больше не поведусь на эти уловки  :E :E

1059. ALANHELL » 24.04.2010 07:02 

Anticipo,помимо большого чёрного джипа надо,чтобы трахаться на заднем сиденьи почаще на нём с девкой выезжать заметь на берег большой реки,типа Волги или Дона,вот тогда сработает формула Секс в джипе+берег большой реки= Увеличение члена на 1 дюйм.Всё просто брат,послушай совета и успех гарантирован.Доктор Малахов здесь отдыхает

1060. Liza The Lizard » 24.04.2010 10:35 

« anticipo:

У меня большой черный джип, и ни хрена не увеличилось ничего!!! Больше не поведусь на эти уловки

 :D :D  :D :D  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/: !!!!!!!!!

1061. ALANHELL » 24.04.2010 11:29 

Лиза,а на какие уловки интересно можно повестись,имея чёрный джип? Может тогда заиметь горбатый "Запор" и жить без уловок и приключений тогда

1062. Gastrolith » 26.04.2010 13:58 

« Liza The Lizard:

Гастро, самопровозглашенная моральная устойчивость тебя не красит  ;) ;) , ты же не хочешь прослыть "чрезмерно ПРАВИЛЬНЫМ"  ;) ;) ?

Это лишь констатация факта.  :) :)

« AnvadicA:

Я с гастролитом состязаюсь писькомерянием ещо с тех пор как ты под стол пешком ходил...

Ты и сам под стол ходил, когда начал. Тепеь вот также безуспешно продолжаешь.  ;) ;)

« AnvadicA:

Или минет на загородной трассе во время движения

Легкое столкновение и это будет пик твоих сексуальных отношений.  :) :)

« AnvadicA:

пчелки летают, цветами пахнет, паутина на хуй липнет...  :/: :/:

Андрюха, при такой антигигиене чего тебе хламидий бояться?  :) :)

« AnvadicA:

Потому что большой чорный джип увеличивает размер полового члена владельца на 2-3 см.

Вот видишь – сама жизнь доказывает, что у меня в любом случае длинее на 2-3 см.  ;) ;)

« anticipo:

У меня большой черный джип, и ни хрена не увеличилось ничего!!! Больше не поведусь на эти уловки

Нужен профессионализм и джип. Сам по себе джип не дает ничего!!!

« ALANHELL:

Лиза,а на какие уловки интересно можно повестись,имея чёрный джип?

У неё нет джипа!!!  :) :)

1063. ALANHELL » 26.04.2010 14:08 

Гастролит,ты наверстал всё с огромным успехом И ответил на всё отлично,слов нет просто снимаю шляпу,многие твои советы возьму на заметку

1064. AnvadicA » 26.04.2010 14:18 

А хламидии в лес не ходят, Гастролит  :) :)
А джип – это всего-лишь вспомогательный фактор. Главное – профессионализм. Нет профессионализма – не будет от джипа пользы. То есть если есть джип, но пиписка 1 см., то в итоге пиписка будет 3 см. А если есть профессионализм, то и без джипа пиписка может быть весьма внушительных размеров. Так что джип сам по себе не решает ничего. Тут как бы я Гастролита ловлю на противоречии. Потому что если у него есть большой чорный джип, то это совсем не говорит о том, что сама жизнь доказывает что его писюн больше моего. У него всего-лишь есть фора в виде большого чорного джипа...  :D :D
А Лизе Лизарт большой чорный джип так совсем ни к чему..  :) :)

1065. ALANHELL » 26.04.2010 15:01 

Всё покупаю тогда большой грязный большой КрАЗ,загружаю девку из Сауны и выезжаем на майские праздники,там в горах от высоты кружиться у неё голова и пиписка ей кажеться длинее на 33 см

1066. Liza The Lizard » 26.04.2010 22:34 

« Gastrolith:

У неё нет джипа!!!

« AnvadicA:

А Лизе Лизарт большой чорный джип так совсем ни к чему..

Дествительно, "большие джипы" нужны тем, у кого под них "большие гаражи", а у меня все скромно  ;) ;)  :) :)

1067. ALANHELL » 27.04.2010 04:55 

Лиза не переживай,Любовь,секс и счастье от чёрного Джипа не зависят никак и по большому счёту владельцев таких машин отстреливают чаще,чем владельцев "копейки",да и размеры тоже от Джипов ну никах не зависят и это факты и реальная действительность

1068. Gastrolith » 27.04.2010 12:18 

« AnvadicA:

Потому что если у него есть большой чорный джип, то это совсем не говорит о том, что сама жизнь доказывает что его писюн больше моего.

Никакого противоречия, у меня есть и профессионализм и джип.  ;) ;)

« Liza The Lizard:

Дествительно, "большие джипы" нужны тем, у кого под них "большие гаражи", а у меня все скромно  ;) ;)

Вот и Лиза говорит, что у неё всё скромно.  :) :) А у неё – ты Андрей, если ты и я не ошибаемся конечно.  ;) ;)

1069. ALANHELL » 27.04.2010 12:27 

Вот интересно у Григория Распутина не было ни Джипа,ни гаража,но с остальным всё было в поряде и про Секс до сих пор легенды ходят,и ещё мадеру вёдрами пил,получаеться всё как бы скромно и всё по делу.Уникум какой то

Добавлено (27.04.2010 12:27:55):

Вот интересно у Григория Распутина не было ни Джипа,ни гаража,но с остальным всё было в поряде и про Секс до сих пор легенды ходят,и ещё мадеру вёдрами пил,получаеться всё как бы скромно и всё по делу.Уникум какой то

1070. Liza The Lizard » 27.04.2010 12:54 

В общем, моей харизмы насчет джипа и гаража никто не понял, ну да ладно... :) :)

1071. ALANHELL » 27.04.2010 13:03 

Лиза не обижайся,просто как то наверное каждый по своему понял твою харизму и не всё высказал открыто,ну такт то какой то должен быть

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.