Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ваши Последние Музыкальные Приобретения

444. Smashed Face » 17.11.2007 21:40 

Ты сатанику хер найдешь если НЕ в москве живешь, а далеко. у меня переиздание с dwell rec, причем хуевое. Кстати никому не надо?)

445. Dissident God » 17.11.2007 21:46 

Я тоже продаю, правда не такой жирный вариант – лицензию Айронда  :) :)

446. Peace » 17.11.2007 22:19 

Trollmann

699 рублей. Там ещё был простой, не digi, он стоит на 100 рублей дешевле.

N.P.: Dark Angel

447. Old Trollmann » 18.11.2007 02:56 

Peace,ну да,при таких раскладах однозначно дигипак надо брать  :) :)  :/: :/:

448. Nobrain-Nopain » 18.11.2007 13:06 

« Dissident God:

А Сатаники-то не хватает! Не говоря уж о многих альбомах раннего периода

попадутся, куплю, тоже мне проблема  :) :)

HELHEIM 2006 "THE JOURNEYS AND EXPERIENCES OF DEATH"
OTYG 1998 "ÄLVEFÄRD"
RUNIC 2006 "LIAR FLAGS"
VREID 2006 "PITCH BLACK BRIGADE"

449. Dissident God » 18.11.2007 13:18 

Nobrain-Nopain

попадутся, куплю, тоже мне проблема  :) :)

Если только на фирме. Тираж лицензии распродан весь :-P

450. Smashed Face » 18.11.2007 13:48 

На фирме как раз легче всего достать репресс с двел рек, издание же савангард музик жэ я видел тока один раз в ебучем союзе на новокузнецкой, но почему то не купил. :lol:

451. Lord Of Dark Forests » 18.11.2007 14:35 

« Smashed Face:

издание же савангард музик жэ я видел тока один раз в ебучем союзе на новокузнецкой, но почему то не купил

действительно лол  :) :)
У меня Авангардовский

452. VVoorlokk » 18.11.2007 16:54 

Last Days Of Humanity – 2006 – Putrefaction In Progress
Очень злой горграйнд... ммммм, какая там кастрюля вместо ведущего...

Toadliquor – 2003 – The Hortator's Lament
Крутейший релиз. Симфонии боли и страдания...

Earth – 2005 – HEX – Or Printing in the Infernal Method
Не лучший на мой взгляд релиз группы, но по-своему хорош.

Lair of the Minotaur – 2004 – Carnage
Lair of the Minotaur – 2006 – The Ultimate Destroyer
Просто классные релизы  :) :)

Grief – 2002 – Turbulent Times
Культовая группа, классный релиз sludge-doom как он есть  :) :)

Heavy Lord – 2007 – Chained to the World
А это просто приятная музыка  :) :)

453. Nobrain-Nopain » 18.11.2007 19:41 

« Dissident God:

Если только на фирме. Тираж лицензии распродан весь :-P

сегодня заказал Сатанику на http://popmarket.ru, пока жду ответа

454. Dol Guldur » 19.11.2007 14:52 

Наконец-то достал Сваргу – Огни На Курганах. Классный альбом. Только музыка немного простая.

455. peps68 » 19.11.2007 15:07 

Peace –у
Димыч, ты как с "одного места" сорвался  :) :) Решил сразу и всё(всех)  :D :D поиметь? Отпишись, какие впечатления, народ хотит знать какчество содержимого.

456. Black Wizards » 19.11.2007 21:01 

Emperor – Emperial Live Ceremony. Пока не слушал, поэтому что-то сказать трудно.

N.P.: Abigor – Revealed Secrets Of The Whispering Moon

457. Peace » 19.11.2007 23:14 

peps68

Пока что я ещё мало что посмотрел и послушал, вот то, что уже прошло через уши  :) :) :

Iron Maiden – Brave New World. Раньше этот альбом заслушивал до дыр, но на пиратке. Фактически это был первый альбом, с которого я начал слушать металл (хотя всё начиналось с Accept, но то был сборник типа "Gold Collection", которые так любят у нас выпускать). Тогда, помню, тащился от всех песен подряд, то есть, этот альбом мне ещё и целиком понравился! Теперь, естественно, я решил приобрести фирменный, чтобы слушать любимый альбом в качестве. Послушал снова спустя полтора года – так он мне ещё больше понравился! Ради того, чтобы посмотреть их живые выступления, я и приобрёл DVD "Rock In Rio" и "Death On The Road", которые, правда, ещё не смотрел.

Judas Priest – Rising In The East – концерт записан в Японии, 2005 год. Всем участникам команды на все времена, кроме драммера, уже по 55 лет. Гленну Типтону уже 60 лет. Но это ещё те старички! Они выложились по полной! На Хэлфорда даже было немного жалко смотреть – видно, как он устал от такого продолжительного концерта, он уж точно устал там больше всех. Но голос он вовсе не потерял! Конечно, он уже не такой, как 20-25 лет назад, но для старичка это очень хороший показатель!
Дедушки исполнили песни практически с каждого альбома, даже с альбомов "Rocka Rolla" и "Turbo". Отыграли половину нового альбома. Всё исполнили просто по высшему классу! В общем, словами не описать, это надо смотреть всем, кому нравится эта банда! Качество самого DVD тоже первоклассное!

OverKill – Wrecking Everything – этот концерт я уже целый год мечтал посмотреть, и вот, мечта сбылась! Просмотрел пока что чуть больше половины – но до сих пор помню, как головой тряс! Все треки угарно и убойно сыграны, особенно "Shred" и "Deny The Cross"! Вокал Блитца просто совершенный! Фэны, правда, слишком спокойными были, только башками трясли немного. Даже странно!
Единственный недостаток этого DVD – слишком сильное мерцание прожекторов на сцене. Очень режет глаза. Качество видео чуть хуже, чем у вышеописанного DVD Judas Priest, но тут, сами понимаете, группа несколько другого уровня.

Annihilator – Waking The Fury – офигенный альбом "Истребителей" с великолепными риффами и ударными! Надо признать, что Джефф отличный гитарист!

Manowar – Warriors Of The World – этот альбом больше всего мне нравится у данной банды наравне с "Kings Of Metal". Первые две песни просто супер, последние две аж на павер смахивают, такие вот они быстрые! Эпики восхищают своим пафосом, который, что бы там ни говорили, ложным я не считаю! А трек "Nessun Dorma" жжёт тем, что он на итальянском, и вокалист завывает так, как никогда!

Helloween – Gambling With The Devil – ну, на этот шедевр я, наверное, рецензию потом напишу! Слушал с превеликим удовольствием, и не потому, что знал, что это мой любимый Helloween, а ещё потому, что сам альбом вышел, я считаю, лучший, чем два предыдущих! Последняя часть альбома очень взбодрила, настроение (хотя оно и так всё время хорошее  ;) ;) ) поднялось выше неба (которое не лжёт...  ;) ;) ). Даже сегодня утром, стоя в электричке, радовался только потому, что в голову так и лезли треки с этого альбома!
Сам digipack и внешне, и внутренне великолепен. На втором диске две песенки, которые явно не вписываются в альбом (бонус-треки такими и должны быть), но и они очень хорошие, чего не скажешь про многие другие бонусы! Плюс ещё два клипа – в одном Дерис и Вэйкат немного поболтали о самом альбоме, а второй клип – на песню "As Long As I Fall". Клип, как и все их остальные клипы, не понял.  :) :)
Для меня это лучшее, что вышло за этот год!  \m/ \m/

Metallica – Kill 'em All – мой самый любимый альбом у сей известнейшей банды. Море драйва и офигенная скорость! Осмелюсь сказать, что это лучшее, что вышло за 1983 год! Понравились все треки без исключения, особенно "Motorbreath"!

Ну а теперь о том, как я сорвался на диски.
Я НИКОГДА до сих пор не считал, что надо тратить столько денег на фирменные, когда можно в инете скачать всё на MP3 или купить пиратку. Но вот, в тот прекрасный день, когда мне подарили на день рождения 7000, да ещё и зарплата пришла, я и решил, наконец, взяться за ум и поддержать качество! И... думаю за короткий период купить сразу всё, что нравится, чтобы потом не мучаться.

458. Old Trollmann » 19.11.2007 23:57 

Peace,давай,пиши рецензию на тыкв,я тоже созрею,наверно  :) :)

459. peps68 » 20.11.2007 10:12 

Peace –у
Димыч, мощно задвинул (расписал), респект. Поддерживаю твоё "повзрослевшее" желание перейти в "премьер-лигу", хватит кормить одних "пиратов". Любимые музыканты тоже должны немного поиметь от нашей "любви". Только не сорвись "с катушек". Неспроста на рекламе "Пурпурного Легиона" пропечатан слоган "Меломания? Снимаем приступы". В этой якобы шутке скрыт очч серьёзный смысл. Мания, она и в Африке мания. Держи свою "манию" в твёрдом волевом кулаке!
Вот такая, понимаш, тебе рекомендация. С наилучшими пожеланиями, Николаич (БВ.)

460. Peace » 21.11.2007 00:37 

« peps68:

Держи свою "манию" в твёрдом волевом кулаке!
Вот такая, понимаш, тебе рекомендация. С наилучшими пожеланиями, Николаич (БВ.)

Спасибо!  \m/ \m/ Мании не получится, поскольку буду покупать только то, что считаю шедевром, а такого не так уж и много. Если мне с альбома, скажем, две песни будут нравиться, то я его не буду покупать.  :) :)

461. radist » 21.11.2007 11:43 

На CD :
Sweet "Sweet fanny Adams" (первый раз купил диск не в коробке, а в виниловой обложке).
К. Никольский "Музыкант"
На mp3 :
Sweet, Dimmu Borgir, Lake of tears, Evereve.

462. Nobrain-Nopain » 21.11.2007 16:45 

« radist:

На mp3 :
Sweet, Dimmu Borgir, Lake of tears, Evereve.

бурные продолжительные апплодисменты. Тема про ДИСКИ.

463. Altanero » 21.11.2007 21:49 

Melechesh – Djinn. Был уверен, почему-то, что у нас эта команда на лицензии не издавалась. Поищу остальное, ибо испытываю некоторую слабость к этим хлопцам.  :) :) Хотелось бы заиметь их последний альбом, он мне больше всего нравится.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.