Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ваши Последние Музыкальные Приобретения

965. Rivfader » 19.11.2008 23:01 

« foandgeld:

Amon Amarth –Fate Of Norns 2002
Amon Amarth –Versus the World 2004
=Ничего сверхестественного, блек как блэк

Ойейей, и ты туда же...  :( :(

Чтобы не посчтиали за флуд: вчера купил Branikald – "Stormheit". переиздание от Stellar Winter. Классика сцуко. 5+

966. Blizzard » 20.11.2008 11:55 

« Rivfader:

вчера купил Branikald – "Stormheit

Ничего особенного, павер как павер.  :) :)

У меня последние приобретения:

Creature – Der Ursprung (Christhunt Prod.)
Runenblut – Die Stimme des Blutes (Christhunt Prod.)
Nachtgeblut – Strange Mans to Ancient Times (Dark Hidden Prod.)
Nordvykk – Nordland (Stellar Winter)
Meslamtaea – New Era (Eisenwald Tonschmiede)
Kaltetod – Leere (Westwall)
Alatyr – Alatyr (Candarian Demon Prod.)
Bauda & Leuku – Mares (split) (Tyrannus Records)
Breath of Sorrows – Through Darkness to Battle I Ride (Wraith Prod.)
Cult of Catharsis & Opus Forgotten – Split (digipack) (Aftermath Music)
Kinstrife & Blood – On Baths Long Forgotten... (Goatowarex)
Walknut – Graveforest And Their Shadows (Stellar Winter)
Hellveto, Phorcys, Forestdome – Split (Fatal Ecstasy Prod.)
Thronum Vrondor – Epitaph of Mass Destruction (Goatowarex)
Surturs Lohe – Wo Einst Elfen Tanzten (Christhunt Prod.)

N.P.: Sterbend

967. Peace » 20.11.2008 23:00 

Sham 69 – Tell Us The Truth
Классика из классик! Первопроходец в своём стиле! 3 аккорда, всё просто и незамысловато, но как цепляет! Тысячи команд тщетно пытаются их копировать, но нам-то известно, кто короли!

968. dr d'evill » 21.11.2008 09:33 

Grave digger –– открытие века для меня. никогда не думала, что подсяду на металл. с тех пор, как не думала, прошло около пятидесяти групп. спасибо друзьям!

N.P.: Korpiklaani –– let's drinK!

969. Nobrain-Nopain » 21.11.2008 20:36 

« foandgeld:

Amon Amarth –Versus the World 2004
=Ничего сверхестественного, блек как блэк

« Rivfader:

Ойейей, и ты туда же

 :) :)  :) :) Точно! Кто найдёт в Amon Amarth блэк – тому приз!

А я скромно:
AC/DC "74' Jailbreak" – комментарии излишни.
Twin Obscenity – 1998 "For Blood, Honour And Soil" – как утверждают архивы, это – Black / Pagan / Viking / Death Metal. Так и есть, очень зачотно (ну я гавно и не покупаю).

970. Blackbird » 21.11.2008 20:46 

Blizzard
А прокаментить? Уж больно названия интересные  :) :)

971. Blizzard » 21.11.2008 21:54 

Blackbird, блин, много комментить. Ладно уж, попробую.

Creature – Der Ursprung Довольно скоростной и агрессивный пэган-блэк из Германии. Довольно не плохо. Мне напомнило Helrunar

Runenblut – Die Stimme des Blutes Тоже что-то около пэганское, довольно средненько.

Nachtgeblut – Strange Mans to Ancient Times Какое-то мега извращение из Аргентины, первые несколько песен сырой и резкий блэк, дальше переигрывание классики на синтезаторе.

Nordvykk – Nordland Опять пэган, впечатления неоднозначные

Meslamtaea – New Era Голландская одноклеточная (one man) группа. Довольно странный музон, номинально вроде блэк, но на деле какой-то техно паверо-дэто-блэк. Записан довольно паршиво. На диск кроме альбома предоставлены демо записи, хотя отличить одно от другого сложно. Понравилась 1 песня с демо, в остально пока не воткнул, но ничем гениальным вроде не пахнет.

Kaltetod – Leere Просто хороший депрессив блэк.

Alatyr – Alatyr Последователи Бурзума из Словакии. Мне очень нравится.

Bauda & Leuku – Mares (split) Чилийцы. Первый играют неофолк типа Тенхи, без вокала. Вторые – нечно напоминающее Агаллох, со стилем тяжело что-то сказать.

Breath of Sorrows – Through Darkness to Battle I Ride Американский депрессив. Неплохо, но вокал черезчур ядреный.

Cult of Catharsis & Opus Forgotten – Split Норвежцы. Первые играют что-то около блэковое, мелодичное с вокалом аля Лэйк оф Тирс. Вторые – довольно мелодичный блэк со скрипачкой. Обе группы мне понравились.

Kinstrife & Blood – On Baths Long Forgotten... Это просто второй Summoning из Австралии. Причем австрийцам ничем не уступают.

Hellveto, Phorcys, Forestdome – Split Хеллвето вроде всем известна, оркестровый
пэган. Мне в целом нравится. Phorcys белорусский блэкодэт, ничего особенного.
Forestdome сырой неторопливый блэк из Испании. Не понравился.

Thronum Vrondor – Epitaph of Mass Destruction Среднетемповый блэк из Бельгии. Неплохо, но довольно однообразно.

Surturs Lohe – Wo Einst Elfen Tanzten Довольно посредственный пэган.

Ну про Валкнут уже сто раз говорили. Классный альбом.

О, еще забыл один диск Thorngoth – Thelema of Destruction. Хороший немецкий блэк.

972. foandgeld » 22.11.2008 15:17 

Бля! Ну самому смешно стало когда посмотрел, что Амон швeдский дет. Сбивают с толку абложки и название группы. Но лично по мне – весь мелодик дет это тотже паэур/спид по музыке.

973. Blackbird » 23.11.2008 18:07 

Blizzard
О, спасибо  ;) ;) Близзарду можно верить  :) :)

« Blizzard:

Creature – Der Ursprung Довольно скоростной и агрессивный пэган-блэк из Германии. Довольно не плохо. Мне напомнило Helrunar

Если наподобие Хелрунар, то чота как-то  :~ :~ Хотя и у Хэлрунар есть свои неплохие моменты..

« Blizzard:

Kaltetod – Leere Просто хороший депрессив блэк.

Надо рыть  :) :)

« Blizzard:

Alatyr – Alatyr Последователи Бурзума из Словакии. Мне очень нравится.

Вообще говоря, неплохо.. но.. тут есть два НО.. причом очень больших.. вокал – где-ты?  :) :) Он есть, он он в такой жопе, что просто ОЙ  :-) :-) Звучит, как будто едва слышимое далёкое эхо  :-) :-) То есть практически не звучит  :-) :-) Второе но – это запись партии ударных.. это просто писец, какая плоскота  :) :) А насчёт структуры песен и прочая ничего плохого сказать не могу.. цепляет  :) :)

« Blizzard:

Bauda & Leuku – Mares (split) Чилийцы. Первый играют неофолк типа Тенхи, без вокала. Вторые – нечно напоминающее Агаллох, со стилем тяжело что-то сказать.

Слушай, а ты где всё это доставал? В инет магазе? Иле через лейблы напрямик? Может и ссылочками поделишсо?  :) :)

« Blizzard:

Breath of Sorrows – Through Darkness to Battle I Ride Американский депрессив. Неплохо, но вокал черезчур ядреный.

Во-во.. и мне ядрёный вокал как-то не особо.. у тех же Эзотерик например.. (хоть это и не депрессив).. музон песдатый, а к вокалу ну никак привыкнуть поначалу не мог...

« Blizzard:

Kinstrife & Blood – On Baths Long Forgotten... Это просто второй Summoning из Австралии. Причем австрийцам ничем не уступают.

Ух ты.. зачот  :-) :-)

Респект  :) :) Отписывай почаще  ;) ;)

N.P.: Грэйвлэнд

974. Blizzard » 23.11.2008 23:46 

« Blackbird:

Вообще говоря, неплохо.. но.. тут есть два НО

Согласен по обоим пунктам. И вокал в жопе. И драм-машинка убогая. Но тем не менее...

« Blackbird:

Слушай, а ты где всё это доставал? В инет магазе?

Да на фросткалде собственно. Вот Еще есть вот такой магазин со странным названием.

N.P.: Coldworld

975. Maliceth aka Алк. » 24.11.2008 03:02 

« Blizzard:

Kinstrife & Blood

Ой, вот это очень заинтересовало, как-нибудь кинешь ссылкой, когда не лень будет?

N.P.: голова через жопу

976. Blizzard » 24.11.2008 09:38 

Maliceth aka Алк., без проблем, ближе к вечеру закину на айфолдер.

Добавлено (24.11.2008 14:45:33):

Kinstrife & Blood

977. Gellaressa » 24.11.2008 17:06 

Приобрести не возможно– не вышло на носителях пока еще, но на днях ознакомилась с творчеством группы "My Univers". В составе: Дмитрий Борисенков, Владимир Ермаков (Черный Обелиск),
Олег Изотов (Анж, Trinity),
Лекс Плотников (Mechanical Poet),
Максим Олейник (Иван Царевич),
Сергей Гевший (Э.С.Т.),
Дмитрий Фокин, D.J.Avad (NEФEЛIM),
Yury (Melancholy),
Александр Швец (музыка, аранжировки, гитары, клавишные)(екс Маврик). Любителям мелодии и хороших аранжировок, романтикам очень советую  :) :) Мне очень понравилось. Обещают скоро альбом выпустить.  \m/ \m/

978. Maliceth aka Алк. » 25.11.2008 19:59 

Blizzard
О, пасиба огромное :) :) Сейчас заценим.

N.P.: Robotosaurus 2008 Manhater1\01-robotosaurus-muddy_water_is_muddy_water

Добавлено (27.11.2008 18:37:50):

Послушал Kinstrife & blood – красиво, приятно, похоже на Summoning, да еще из Австралии. Понравилось спасибо.
Жаль только что у них один альбом и сейчас проект приостановлен, если верить архивам.

N.P.: Bleeding Through – 2008 – The Complete Truth\06-dearly_demented

979. Psych » 28.11.2008 13:20 

Skinless – "Foreshadowing Our Demise" (2001) Mazzar Records – кратко отписался здесь.

Suffocation – "Suffocation" (2006)Irond – Абсолютно крышесносящий музон. Отличный брутал дэт. На мой взгляд лучший альбом группы со времен "Pierced From Within".

Testament – "The Gathering" (1999)CD-Maximum – Альбом шедевр. Более того здесь и состав шедевральный записывал. Только глянте какая ритм-секция:

Steve DiGiorgio – бас  \m/ \m/
Dave Lombardo – ударные  \m/ \m/

Всем кто этот альбом не слышал рекомендую послушать. Для затравки вот вам "открывашка" D.N.R.  \m/ \m/

N.P.: Suffocation – Regret

980. Zuker » 29.11.2008 19:05 

Буду косить под блекбёрда и психа :p

Slipknot "All Hope Is Gone" (2008) Irond Отписаля здеся,сообщение 316

Septic Flesh "Communion" (2008) CD-Maximum-здесь,99 сообщение

Deicide "Till Death Do Us Part (2008) Earache-тут

Tiamat "Amanethes" (2008) Irond-здесь

Meshuggah "obZen" (2008) Irond-here

N.P.: Come To Dolly "Tonight We Fall"

981. Tyr » 30.11.2008 00:21 

а я похоже жёстко подсел на Depressive Suicidal Black Metal. Ничто так не плющит. Чисто – моя музыка! Остальное уже даже включать не хочется. На старости лет сносит башню  :D :D Давненько такого не было.
Многое из трушных блэк-депрессантов приобрести на фирменных носителях не представляется возможным, поэтому по возможности качаю из сети контенты с обложками.

N.P.: Nyktalgia – Exitus Letalis

982. Alex CK » 30.11.2008 12:12 

Купил –
Paradise Lost MP3 – Первые альбомы так себе, потом всё лучше и лучше. Много хорошего, только однообразно.
Nightwish MP3 – Всё наоборот. Первый альбом хороший, дальше хуже.Тарья Турунен не зря от них ушла.
Lake of tears MP3 – Просто супер! Почему раньше о них не слышал. Добрая треть диска – просто суперхиты.
Metal Ballads MP3 – Хотел послушать старое доброе. Только инфа на диске – полный отстой.
Посоветуйте, что ещё послушать. Люблю тяжёлое, но мелодичное.

983. Nobrain-Nopain » 30.11.2008 19:36 

Judas Iscariot "Heaven in Flames"
Judas Iscariot "Under the Black Sun"
. Тираж 300 экз. У меня копия № 29.
(уверен, что представлять эту банду не надо)
AC/DC "Black ice" – это всё тот самый, старый, добрый AC/DC. Старички-бодрячки опять выдали качественный материал.

Добавлено (30.11.2008 19:39:40):

« Alex CK:

Посоветуйте, что ещё послушать. Люблю тяжёлое, но мелодичное.

Из той тематики, что Вы приобрели, посоветовать ничего нельзя. Скорее отсоветовать. Тем более МП3... Читайте побольше темы на форуме, это просто кладезь информации. По брутальному тежеляку здесь спец SMASHED FACE.  :) :)  :) :)

984. MetalManiac » 30.11.2008 19:54 

« Alex CK:

Paradise Lost MP3

« Alex CK:

Lake of tears MP3

Конечно не слишком похоже на вышеназванные коллективы, но я бы посоветовал Amorphis (c 1996) и Anathema (1996, 1998).

По сабжу:

Skyclad – The answer machine?
Skyclad – Our Avant-Garde a chance
Skyclad – Irrational Anthems

Вот рецензия на последний, с оценкой я согласен  :) :) Никаких кардинальных смен стиля на этих альбомах нет, фолка то больше, то меньше, но качества материала от этого не меняется. Музыка просто мегарульная. Особенно отметил бы весьма подходящий для такой музыки вокал и экспрессивность вокалиста. В общем-то писать что-либо ещё смысла нет, эту группу однозначно стоит слушать. Вот кратенко история и список релизов, изданных Cd-Maximum.

N.P.: Amorphis – Elegy

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.