Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Путин навсегда

761. Hanevold » 25.11.2008 19:51 

бля выступление Путина на съезде единой россии выглядит точно также как какой нибудь дцатый съезд КПСС.. "Вперед товарищи! Впереди у нас светлое будущее! Построим капитализм к 2020 году!!!" И кроме слов и обещаний ни хуя. Блять неужто у нас народ действительно такой зазомбированный и слепой?? Меня выворачивало от злости пока смотрел на это дерьмо.. Блять они штоли думают что Россия – это несколько крупных городов и заводами и фабриками вокруг них?? Хуй! Это еще и тысячи вымирающих деревень, в которых население не имеет ни одной возможности найти работу. В которых позакрывались школы и процветающие некогда совхозы. А потом им интересно, а почему собсно народ спивается?

« Кояныч:

Интересно, а место в мавзолее уже забили?

ога. скоро окончательно сложится культ личности и новые пионеры будут распевать "а ввп такой молодой.."

N.P.: Гр.об – Всё как у людей

762. Ogneyar » 25.11.2008 20:03 

Зачем мавзолей? Во вселенной Вархамер40К есть гениальный способ увековечить Великого человека. Нужно сделать "Золотой трон". :-) :-)

763. Balrog » 26.11.2008 10:31 

От того, что вы здесь пишите ничего не поменяется. А будете на всякие митинги ходить – вас менты будут пиздить.
Остаётся только как декабристы в народ ходить и рассказывать правду. Вы будете это делать? Вряд ли. Да и масштаб не тот.
Пока дают кредиты на пылесосы и форд фокус народ будет чувствовать "стабильность". Но уже через полгодика лет, если кризис затянется, народ почуствует, что его опять наебали. Я с напрягом жду весны на самом деле.

764. VVoorlokk » 26.11.2008 11:07 

Balrog, осгласен. И про весну тоже  :) :)

765. digurus » 26.11.2008 14:19 

« Hanevold:

Это еще и тысячи вымирающих деревень, в которых население не имеет ни одной возможности найти работу. В которых позакрывались школы и процветающие некогда совхозы. А потом им интересно, а почему собсно народ спивается?

Предложи работу? Кто будет оплачивать их труд? Я своими налогами нехочу!

« Balrog:

Но уже через полгодика лет, если кризис затянется, народ почуствует, что его опять наебали.

Точно, в мировом кризисе виноват Путин! А я и забыл!

N.P.: Iron Maiden – The Number Of The Beast

766. Balrog » 26.11.2008 15:44 

« digurus:

Точно, в мировом кризисе виноват Путин! А я и забыл!

А никто разбираться особо не будет. Всю вину свалят на главного. У нас в стране когда-нить по-другому было?
Из-за кого в Русско-Японской проиграли? Из-за Николая II.
Кто угробил миллионы в концлагерях? Сталин.
Кто развалил СССР? Горбачёв.
Из-за кого произошёл дефол 1998? Из-за Ельцина.

В этом есть часть логики. Даже если виноват не конкретно глава государства, а какой-нить министр или чиновник, то всё равно кадровую политику проводит кто? Что же он вовремя не снял негодяя?
Быть главным по стране – это не только права, но ещё и огромная ответственность.

Самая опасная для власти вещь – стать элитой, стать выше народа. Потому как силовые структуры власти (милиция, армия) состоят из народа. Долго продержалось белое офицерство во время Гражданской войны? Так то.

767. Metalooser » 26.11.2008 16:51 

« Balrog:

Самая опасная для власти вещь – стать элитой, стать выше народа.

А у нас что, хоть когда-то по-другому было?

768. Buba » 26.11.2008 21:48 

Limper
То, что ты привел – это вряд ли имеет своей основной целью оградить кого-нибудь от чего-нибудь) Ключевое, я бы даже сказал, МАГИЧЕСКОЕ словосочетание – сотни миллионов долларов)) Я думаю, дальше размусоливать эту мысль нет резона....)))

Добавлено (26.11.2008 22:13:30):

Я кратенько выскажусь по теме тож....
Я не буду говорить лично про Путина, хотя меня от него подташнивает. Я не знаю, главный ли он в клане, или им управляют другие люди, предпочитающие оставаться в тени.
Так вот, сам клан губителен для России. Вот лично вам нравится ли:
1. Ситуация в Чечне? Открытый бандитизм, который возглавляет президент республики? Который может устранять неугодных ему влиятельных людей даже в центре Москвы среди бела дня? Мне – нет.
2. А цены на бензин вам как? Нормально?
3. А то, что стоимость одного километра 4-го транспортного кольца в Москве в два раза превышает стоимость БАК?....
4. А реформа здравоохранения нравится? А реформа образования?
5. А то, что генералы и чиновники могут убивать людей, сбивать их машинами – и им ничего не будет?
6. А то, что из наших с вами бюджетных денег запросто разворовываются сотни миллионов долларов на всеросийские брандмауэры?

Список вопросов можно продолжать очень долго. Если вам хотя бы это нравится, то да – вопросов, как вы относитесь к клану у меня нет)

769. Barin » 26.11.2008 23:15 

Хы-хы! Как говориться, много букв... Я тут случайно заглянул... Рекомендую местным заглянуть в топик про незалежность Украины (он во флейме), там те же яйца, токо про наших. Лично моё мнение, что Путин и Медвед – охуенные чуваки, а Ющенко – не хороший пидарас и чмо, блядь! Ну и типа все в этом роде! Вы с жиру беситесь, ребята, вы б здесь пожили и сравнили!

770. Dampfschifffahrer » 26.11.2008 23:23 

« Barin:

Вы с жиру беситесь, ребята, вы б здесь пожили и сравнили!

Ну, хорошо там, где нас нет  :) :) Я в мае катался в Киев, ну так понравилась ваша Украина  :) :))

771. Buba » 26.11.2008 23:24 

Barin
Ну какая разница, жиже дерьмо или гуще, или и вовсе – твердая какашка.... Оно ж все равно дерьмо....

772. Quetzalcoatl » 27.11.2008 00:05 

Да,страна наша к кризису имхо не особо готова.Стаб-фонд...ну да,надолго его хватит,а?Пара банков у америкосов грохнулисьвезде блять кризис.Там скоро ведь ещё грохнется неплохое количество  :( :( Наш бюджет на 2009ой год рассчитан при ценах на нефть 70 долларов\барель,а щас уже 50.Скоро ведь ниже упадёт,а?Не хотим учится на ошибках своих:конечно,резко сократить нефть-огого экономика упадёт,но за время немалое уже можно было сделать больше чем щас.Распад СССР:то же самое...ёп,скока раз в менее чем 100 лет будет образовываться государство.Я сомневаюсь,что Россия развалиться(хотя есть опансость) сейчас,но если после кризиса дела пойдут как до него,то точно недолго проживёт.Свалят на Путина,понятно.Хотя он пытается что-то сделать,но...в конце концов,не по талонам выдают продукты ,в столице-то относитеьно нормально.Мало сделано  :( :(  :( :( Хотя сомневаюсьчто за 8 лет можно было больше

773. digurus » 27.11.2008 01:45 

« Balrog:

В этом есть часть логики. Даже если виноват не конкретно глава государства, а какой-нить министр или чиновник, то всё равно кадровую политику проводит кто? Что же он вовремя не снял негодяя?
Быть главным по стране – это не только права, но ещё и огромная ответственность.

Вот именно часть! Я так понял нужно организовывать комиссию по надзору над работой чиновников и еще одну комиссию по надзору за работой комиссии по надзору за чиновниками...

« Balrog:

Самая опасная для власти вещь – стать элитой, стать выше народа.

Каждый об этом мечтает и так будет до скончания времен!

« Buba:

1. Ситуация в Чечне? Открытый бандитизм, который возглавляет президент республики? Который может устранять неугодных ему влиятельных людей даже в центре Москвы среди бела дня? Мне – нет.

Вопрос крайне сложный, никто не знает как договорились Путин с Кадыровым, можно только гадать!

« Buba:

2. А цены на бензин вам как? Нормально?

Ужасно! Антимонопольная служба пыжиться пыжиться, но пока результатов мало! Вмешайся государство в проблему так как меня устроит, завтра будут посты о том что демократии в России нет, нет рыночной экономики и Путин негодяй зажал бедненьких бизнесменов!

« Buba:

4. А реформа здравоохранения нравится? А реформа образования?

Сами же медики высокопоставленные региональные и разворовывают, деньги до низов не доходят! Говорят хватит в нищете жить, надо машины квартиры себе и каждому члену семьи, а про медсестер что то позабыли! Образование аналогично!

« Buba:

5. А то, что генералы и чиновники могут убивать людей, сбивать их машинами – и им ничего не будет?

Знаю много случаев и с простыми смертными!

« Buba:

6. А то, что из наших с вами бюджетных денег запросто разворовываются сотни миллионов долларов на всеросийские брандмауэры?

Все воруют и других учат! Поможет только полная...

774. Buba » 27.11.2008 09:57 

digurus
Ну я все подряд комментировать не буду, но картину ты нарисовал чудовищную) Ужас, зажмут бедных бизнесменов, на покупку Криштиану Роналду в Спартак 200 лямов вечнозеленых не хватит Лукойлу... Общественность в шоке, страна на грани революции, на улицах выстраиваются шеренги болельщиков для свержения тоталитарного режима.

Кое-что – обоснованно. Правоохранительные органы и суды у нас работают как Сотбис – кто больше денег дал – тот и прав. Необязательно быть высокопоставленным чиновником, это правильно. И это тоже я ставлю в вину нынешнему режиму.

Ответственность за все в стране несет глава государства. Когда на заводе происходит несчастный случай со смертельным исходом, из-за того, что дядя Вася нарушил технику безопасности, то дрючат всех, начиная с директора. И это правильно.

775. Balrog » 27.11.2008 10:59 

« Barin:

Вы с жиру беситесь, ребята, вы б здесь пожили и сравнили!

Какое "с жиру беситесь", дружище? Я себе квартиру в ближайшие 10 лет не смогу заработать. При том, что я довольно не плохо зарабатываю.
А каково тем, кто продавцом в каком-нить салоне по продаже телефонов работает? У молодёжи нет жилья. Нет жилья – нет семьи.
Кстати говоря, в Киевском офисе конторы, где я работаю, платят больше. Так-то.

Добавлено (27.11.2008 11:02:48):

« digurus:

Все воруют и других учат! Поможет только полная...

Ура! Мы наконец-то нашли национальную идею России – "пизди у близкого, наёбывай соседа".

776. pizda s ushami » 27.11.2008 13:19 

Появление глобального брандмауэра, по мнению Макарова, позволит защитить Рунет от внешних угроз

По-моему, это в Смешное надо класть... еще надо по брандмауэру на каждый город – защищать местный интернет от внешних угроз из общероссийского )) Или, даже так: российский интернет от местной самодеятельности ))

А еще лучше, если за угрозу примем собсно информацию (определенную) из мирового интернета )) так и глушилок не потребуется ))

777. digurus » 27.11.2008 23:12 

« Buba:

Общественность в шоке, страна на грани революции, на улицах выстраиваются шеренги болельщиков для свержения тоталитарного режима.

Сегодня смотрел передачу по тв! Центральный канал! Некоторые товарищи призывают к революции!

778. JDAN » 28.11.2008 07:42 

Меня вот какой вопрос интересует товарищи...
Кризисс наступает, цены на нефть падают, следовательно народ станет жить хуже, действующая элита будет терять доверие и опору... внимание вопрос...– как вы думаете, может ли в этой ситуации появиться реальная оппозиция?

779. Balrog » 28.11.2008 11:06 

« digurus:

Я так понял нужно организовывать комиссию по надзору над работой чиновников и еще одну комиссию по надзору за работой комиссии по надзору за чиновниками...

Это ещё зачем? Путин же построил вертикаль власти! Скажет прекратить коррупцию, и она прекратится.
Видишь, тут вождь проотвечался, как ни крути. Либо он вертикаль не построил, либо с коррупцией не хочет бороться.

780. Витали аль Беркеми » 28.11.2008 11:55 

январь 2008

« Balrog:

Знаешь, чувак, я как-то не напрягаюсь насчёт политики в России, мне теперь в общем-то пох кто там, Путин, Шмутин, Медведев или Волков. Я свои налоги честно плачу и от государства добиваюсь всего по закону. Мне этого хватает, чтобы работать и иметь бутерброд с толстым слоем масла.

ноябрь 2008

« Balrog:

Какое "с жиру беситесь", дружище? Я себе квартиру в ближайшие 10 лет не смогу заработать. При том, что я довольно не плохо зарабатываю.
А каково тем, кто продавцом в каком-нить салоне по продаже телефонов работает? У молодёжи нет жилья. Нет жилья – нет семьи.

Начались прояснения?  ;) ;) А ведь раньше г-н Барлог просто презирал таких "просто продавцов"...

Добавлено (28.11.2008 12:24:55):

Вот и новость. Скоро будут карточки.

N.P.: Ария

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.