Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Путин навсегда

721. Blackbird » 27.09.2008 15:52 

Путен аж полысел от забот да хлопот.. бедняга *сочувствующий смайлег*.. Я вот живу и думаю, как же мы жыть то без него будем.. вдруг случится у него сердечный приступ.. или там ещё какая беда.. вдруг покинет он нас.. чтож мы делать то будем? Как жыть та?

722. Royal_Hunter » 27.09.2008 16:58 

Медведев мне больше нравица... Новости смотрел на днях, приезжал Чавез, передавал приветы от Фиделя, почувствовал себя в СССР в эпоху Хрущева)

723. Quetzalcoatl » 28.09.2008 23:46 

« Heathen:

А хуле, чечнские чурбаны и их носатые пизды нашему правительству дороже, чем спецназовцы, выполнявшие приказы этого же самого правительства, или русские, жившие среди этих животных, развивая их экономику, работая вместо них на производстве... Короче это долго можно...

Во-во,подпишусь ибо скока держимся за это дерьмо, толку....тока русских сколько положили.

724. Royal_Hunter » 29.09.2008 01:23 

« Quetzalcoatl:

скока держимся за это дерьмо, толку....тока русских сколько положили.

Ага, надо раздать независимость всем желающим.. хуле, страна большая...

725. VVoorlokk » 29.09.2008 16:04 

Вы, ребята, смотрите на это как-то очень просто... все немного сложнее. Дать, не дать независимость...

726. Royal_Hunter » 29.09.2008 16:16 

У нас сегодня днем была репетиция готовности "Внимание всем" и сирена из рупоров... к чему бы это...

727. Quetzalcoatl » 29.09.2008 21:06 

« Royal_Hunter:

Ага, надо раздать независимость всем желающим.. хуле, страна большая...

нет,нада проста затыкать радикальнее всяких  :) :) а этим кули независимость,как джихад объявят и аойдут рксских в лесу мочить

728. Heathen » 30.09.2008 10:58 

« Royal_Hunter:

Ага, надо раздать независимость всем желающим.. хуле, страна большая...

А вот объективно кто скажет – нахуя нам сдались та же Чечня, Дагестан, Осетия? Геополитика? Да расходов больше, чем девидендов.

Почти в тему топа

729. Quetzalcoatl » 30.09.2008 21:46 

« Heathen:

А вот объективно кто скажет – нахуя нам сдались та же Чечня, Дагестан, Осетия? Геополитика? Да расходов больше, чем девидендов.

и к нам привалит Якутия,попросит отделения или сама отделиться...не варинат
Однако статейка прелюбопытная,спс,с удовольствием почитал  :/: :/:

Добавлено (30.09.2008 22:03:25):

« Heathen:

А вот объективно кто скажет – нахуя нам сдались та же Чечня, Дагестан, Осетия? Геополитика? Да расходов больше, чем девидендов.

и к нам привалит Якутия,попросит отделения или сама отделиться...не варинат

730. VVoorlokk » 01.10.2008 20:33 

Об армии, часть 1
Об армии, часть 2

Хехе, описанное в "Мародере" вам все еще кажется не реальным? )

Добавлено (02.10.2008 18:34:24):

О гражданстве...

731. Ogneyar » 02.10.2008 19:09 

Я может немного не понял, но т.е. получается, что живущий в России узбек, гражданин РФ может пригласить своих родственников? И они получат гражданство? Или я чтото не понял?

732. Quetzalcoatl » 02.10.2008 20:22 

Ogneyar
И именно поэтому различные дагестанцы,этакие патриоты аулов,когда в Москву едут,называют себя русскими(ага,не россиянини).

733. Dampfschifffahrer » 10.11.2008 20:15 

Похоже, все-таки сабж действительно навсегда. То есть до 2024 года наверняка будет. А там уж ему 72 будет  :) :)

Но речь на самом деле о пресловутом кризисе... точнее о том, что некоторые вот недавно ставили высокий уровень жизни в заслугу ВВП. Однако ж стоило ценам на нефть упасть, как падать стало все остальное... притом быстрее, чем у "буржуев". Подождем, что дальше будет?

734. VVoorlokk » 12.11.2008 10:18 

Че ждать то? Тушняк покупайте и патроны, в накладе не останитесь )

735. JDAN » 14.11.2008 15:03 

люди, я тут совсем улетел с политической орбиты((( (сам удивляюсь...хотя чего удивляться, достало мне это...)
что там мудрят со сроками президента и думы?

736. Blackbird » 14.11.2008 21:10 

« JDAN:

что там мудрят со сроками президента и думы?

А то! Решили, млять, президенту – 6 лет править, а Думе – 5.. мол.. за четыре года сложно что-то успеть сделать.. только избрался и ужэ к следующим выборам готовься  :~ :~  :{ :{ И ещё аргументрец у них.. типа выборы в Думу и президентские сейчас проводятся с малым временным промежутком.. типа целый год одни выборы\предвыборные кампании.. подсчёт голосов и прочая... а тут теперь у нас срок полномочий у думы и президента разный будет.. и типо не будет теперь такого нервного напряжения в обществе  :D :D

Вообще меня поражает, с какой лёгкостью ЕдРо может поменять конституцию.. не меняли-не меняли.. а тут хуяк.. захотелось им вместо 4х лет 6 лет править.. и вуаля.. 300 голосов набрали махом.. тяп-ляп и готово.. нет бы там референдум провести.. народ (который, кстати сказать их и избрал) спросить, а согласен ли он?? Хотя чо тут говорить.. проводи-не проводи... один хрен.. мОзги СМИ уже начали зомбировать.. а единственных несогласных – коммунистов показали в таком дурном свете.. выдрали самые негативные моменты из интервью с Зюгановым.. и потом показали шута Жириновского, как он их стал высмеивать с трибуны.. очень ловко..

Опасность в выборах руководителей на длительный срок с моего имхо очень высока.. ибо, при отсутствии какой-либо вменяемой оппозиции – сдерживающей\отрезвляющей\заставляющей думать силы, велика вероятность "закостенения" верхушки.. то, что, кстати говоря, произошло и с другой "великой" партией – КПСС..

Что-то как-то не по себе мне становиццо  :~ :~  :| :|

N.P.: Темнозорь – Вольницей в Просинь Ночей

737. MetalManiac » 14.11.2008 21:44 

Сталин возвращается  :( :( Не стоит забывать, что Путин чекист, служил в КГБ и ждать от него изменений в лучшую сторону особенно не приходится. Тоталитарный режим у нас постепенно закрепляется окончательно. И самое обидное, что народ этому радуется. Интересно, каково будет отношение этих идиотов, что поддерживают ЕР, к Путину, когда жить мы станем как в КНДР, а америкосы начнут бомбить Москву как Белград? А всё к этому и идёт...

738. Royal_Hunter » 15.11.2008 01:03 

MetalManiac
А в чем проявляется тоталитарность режима и конкретно ты как ее ощущаешь (хорошо бы на личном примере)? Не стоит путать татолитарный режим с авторитарным. Ну а про КНДР и бомбежки можно фантазировать сколько угодно...

Конечно, стоять в аппозиции, это занятие довольно романтичное и интересное – чувствовать себя в меньшенстве, но объективных мыслей, например, твой предыдущий пост не содержит...

739. Smashed Face » 15.11.2008 01:18 

« Royal_Hunter:

Не стоит путать татолитарный режим с авторитарным.

Вот, правильно. MetalManiac ты иногда старших-то слушай. Путин и компания, конечно, те ещё ребята, но то, что у нас сейчас делается – не тоталитаризм ни разу. Это говно, сраное говно, да. Но не тоталитаризм.

740. Hanevold » 15.11.2008 01:56 

Кто-нибудь вообще видит в своём регионе (чернозёмные и южные районы не в счёт) позитивные сдвиги в экономике и сельском хозяйстве? У нас в районе, например, в советские времена было 27 совхозов, щас всего 2 осталось и то в крупных деревнях. В основном специализируются на картошке и говядине. А раньше – и пшеница, и рожь, и овёс, стоило за город выехать – везде комбайны и прочая техника. А щас – обочины вдоль дорог завалены мусором, поля зарастают.. Медвед вот на днях в Подмосковье ездил в совхоз какой-то, увидел, как там всё хорошо, что-то сказал про поднятие с колен сельского хозяйства. Дмитрий ..ээ, забыл как отчество, вы приезжайте к нам! Посмотрите как живет глубинка! Если по нашим дорогам доберётесь конечно.

Я вот не пойму они только делают вид, что всё хорошо, или, о ужас, вопще не знают о ситуации в глубокой провинции?

Вот скажите, кто видел, каким образом мусорные контейнеры (которые небольшие такие – метр высотой) опустошаются? Обычно вроде это делают грузовые авто с приспособленной системой опрокидывания содержимого контейнера внутрь себя? Вот и у нас раньше так было. А щас – я охуел! Значит подъезжает тракторный экскаватор и обычный кузовной ЗИЛ. Значит, у экскаватора на ковше приварен крюк (вот ведь русская смекалка!). На крюке болтаются четыре троса тоже с крюками. Значит эти крюки цепляют контейнер за углы и поднимают его в кузов Зила. Дальше водитель Зила отцепляет крюки, два из них подцепляет к днищу контейнера. Экскаватор поднимает ковш вверх, контейнер опрокидывается и по закону тяготения весь мусор вываливается в кузов Зила. Далее (я опять охуел) водитель Зила залезает в кузов и ХУЯЧИТ КУВАЛДОЙ ПО СТЕНКАМ КОНТЕЙНЕРА чтобы прилипший мусор таки выпал. От постоянных ударов стенки контейнера вогнулись внутрь и соответственно контейнер стал менее вместителен. Посему быстро заполняется и вокруг него и других возникает кучки мусора, разносимые ветром и животными по всему двору. Это вот так вот мы европейская страна?

В больнице блять бинтов не хватает! Мать перемать, мне, чтобы перевязать бошку и сделать укол в жопу, надо самому идти в аптеку, стоять в очереди, стараясь не упасть в обморок от головокружения и сдерживая желание блевануть на прилавок, покупать бинты, шприцы и ампулы. Потом слушать упрёки медсестры, что бинт видите ли хуёвый я купил. Вот так любит государство своих граждан. Несмотря на то, что я работаю в государственном учреждении и не покладая рук воспитываю будущее этого самого государства.

Владимир Владимирович, вот так мы движемся в число развитых стран? Хуй я больше когда на выборы пойду. Если только как в последний раз, бюллетень испортить..

N.P.: SETHERIAL\1996 Nord\01 – In The Gtill Of 21 Northern Fullmoon

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.