Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Путин навсегда

701. Stixx » 06.03.2008 23:21 

Можно хотя бы порвать эту биллютень или стырить.

Народ развлекался как мог )))

N.P.: at_the_gates_beyond_good_and_evil

702. grey/ » 07.03.2008 00:27 

По мне Путин сделал для России гораздо больше чем Ельцин,к тому же сейчас его заменить некем,Зюганов Коммунист,Жириноский клоун,Богданов вобще хрен знает кто

703. JDAN » 07.03.2008 09:48 

Круто, моя область впереди планеты всей по испорченным биллютеням)))

704. Dampfschifffahrer » 07.03.2008 11:46 

« grey/:

По мне Путин сделал для России гораздо больше чем Ельцин

Преимущество Путина в том, что он пришел по сути на все уже готовенькое – страна уже тогда начала выходить из кризиса, ему оставалось лишь все не запороть.

« grey/:

к тому же сейчас его заменить некем

Ну именно его стараниями и некем  :) :)

705. JDAN » 07.03.2008 11:55 

« Dampfschifffahrer:

Ну именно его стараниями и некем

+1000. Офицальная идеология так и подталкивает людей к выводу о том, что он такой уникальный, незаменимый. Типа "смотрите какие дауны на выборы пошли, вы хотите чтою они вами управляли а не Путин и его верный слуга медвед?"

706. Old Trollmann » 07.03.2008 21:22 

Limper

Преимущество Путина в том, что он пришел по сути на все уже готовенькое – страна уже тогда начала выходить из кризиса, ему оставалось лишь все не запороть

ну вот откуда такая уверенность?  :?: :?:

707. digurus » 07.03.2008 22:16 

« Old Trollmann:

Limper

Преимущество Путина в том, что он пришел по сути на все уже готовенькое – страна уже тогда начала выходить из кризиса, ему оставалось лишь все не запороть

ну вот откуда такая уверенность?  :?: :?:

ja ja?

708. grey/ » 07.03.2008 22:33 

« Dampfschifffahrer:

Преимущество Путина в том, что он пришел по сути на все уже готовенькое – страна уже тогда начала выходить из кризиса, ему оставалось лишь все не запороть

Вот именно что только начинала выходить

709. Dampfschifffahrer » 11.03.2008 14:48 

« Old Trollmann:

ну вот откуда такая уверенность?

Ну кто-то раньше кажется даже в этой теме кидал ссылки на статистику.

Добавлено (11.03.2008 14:49:41):

« grey/:

Вот именно что только начинала выходить

И?

710. JDAN » 03.04.2008 20:04 

Знаковая фотография.

Добавлено (07.05.2008 17:17:55):

Круг замкнулся, господа. Читайте пост номер 1.

711. Abyss » 22.09.2008 17:39 

« Abyss:

...только чубайса в очередной раз поставит на очередной пост , где можно что-то развалить или к казне присосаться... "нанотехнологии" какие-нибудь или что-то в том духе)

как говорится, не прошло и года

712. Quetzalcoatl » 23.09.2008 16:45 

Да ладно тут ворчать,радйтесь что не проамериканское правительство на Родине нашей.

713. Koller » 23.09.2008 21:20 

« Quetzalcoatl:

проамериканское правительство на Родине нашей.

А какая разница кто нас стрижёт американцы или наше правительство?
То что щас хотят назвать патриотизмом – такой же патриотизм как у овец по отношению к пастуху. Да он их кормит и от волков бережёт. Но как придёт пора берёт машинку и сбривает нахуй всю шерсть. И только за этим они ему нужны, а не потому что любит их или какие то чувства к ним испытывает.

N.P.: Antisystem – 2006 Чем Хуже Тем Лучше – Храброе Сердце

714. Hard guy » 23.09.2008 21:41 

« JDAN:

Круг замкнулся, господа.

Действительно, от чего ушли в '91-м, к тому и вернулись-к почти что авторитарному режиму. Путин теперь-несменяемая должность. То он был президентом, теперь формально премьер, но фактически это двуумвират, если не сказать больше... Обращаясь назад к самому заголовку темы: Путин, похоже, действительно навсегда (печальный смех). Ну а как человек-личность, несомненно, с определённой харизмой.

715. Royal_Hunter » 24.09.2008 02:03 

« Koller:

Да он их кормит и от волков бережёт. Но как придёт пора берёт машинку и сбривает нахуй всю шерсть. И только за этим они ему нужны, а не потому что любит их или какие то чувства к ним испытывает.

Обоснуй... Просто интересно, на основании чего ты решил, что с нашим правительством именно тот случай?

716. Koller » 25.09.2008 22:29 

Может это и не связать, но... Недавно посреди Москвы застрелен ГЕРОЙ РОССИИ РУСЛАН ЯМАДАЕВ... (Это не CAPS LOCK залип). Я не хочу связывать Россию с властью которая бывшим боевикам даёт звание героя России. За что ёбаный в рот??? За то что до 99-го Русских парней убивали?! Не обессудьте за излишние эмоции и базар не по теме...

N.P.: S.O.L. (Save Our Land) – 2008 – The Law Belongs To Stronger – Thunderbolt

717. Vildsvin » 25.09.2008 23:12 

Koller
Хех, насколько я понимаю, этот Ямадаев как раз самый адекватный был. Ведь кадыровцы еще хуже.

« Koller:

Я не хочу связывать Россию с властью которая бывшим боевикам даёт звание героя России.

я тоже, но такие дела.

718. Royal_Hunter » 26.09.2008 01:24 

Koller
Я не знаю, кто такой Руслан Ямадаев, но мне почему-то кажется, не знаю даже, почему... что бывшему боевику, убивавшему наших ребят не стали бы давать звание героя России... это глупо со всех сторон.

719. Heathen » 26.09.2008 15:27 

А хуле, чечнские чурбаны и их носатые пизды нашему правительству дороже, чем спецназовцы, выполнявшие приказы этого же самого правительства, или русские, жившие среди этих животных, развивая их экономику, работая вместо них на производстве... Короче это долго можно...

(от модератора VVoorlokk: Давай без нервов, ок?)

720. JDAN » 26.09.2008 18:18 

Особенно тяжело в этом случае людям, прошедшим чеченский ад, потерявшим там друзей, получивших на этой войне заслуженные награды. Даже наверно невозможно представить, какие чувства испытывает такой человек, когда видет скотину, против которой он воевал, которая резала его друзей, увешанную российскими наградами и в форме российского офицера

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.