Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Путин навсегда

681. frau Wolf » 02.03.2008 16:12 

« JDAN:

Как вы думаете, кому приплюсуют те неиспользованные билютени?

JDAN, а ты не догадываешься?  :) :) Конечно же, Медведеву! Кому ж еще?

« JDAN:

каджый считает себя эдаким "дисседентом", человек выпадающим из общей массы. Хотя он и является воплощением этой массы.

Ну ты и намудрил...  :) :) Каким воплощением массы? Если не проголосуешь, то вряд ли... Голосуют-то кто? Некоторые до сих пор наивно верят, что от их голоса чего-то зависит...

682. JDAN » 02.03.2008 16:26 

« frau Wolf:

JDAN, а ты не догадываешься?  :) :) Конечно же, Медведеву! Кому ж еще?

В обще-то это был риторический вопрос. Конечно я в курсе, что голоса непроголосовавших припишут Медведу. Таким бразом власти выгодно, чтобы население верило, что от них ничего не зависит. Ну вот ты одна не ходила. Да в общей массе твой голос ничего не значит. Но таких как ты милионы, а это много значит. Можно хотя бы порвать эту биллютень или стырить.
Самое интересное, что если спросить у некоторых из тех, кто возмущается властью "а за кого ты голосовал?" или "ты вообще голосовал?" то в ответ будет молчание или от "меня всё равно ничего не зависело!"

683. frau Wolf » 02.03.2008 16:38 

« JDAN:

вот ты одна не ходила. Да в общей массе твой голос ничего не значит. Но таких как ты милионы, а это много значит. Можно хотя бы порвать эту биллютень или стырить.

А... ты вот с какой стороны-то... здесь я с тобой согласна... если те миллионы свои билютени сперли бы, то может, и картинка чуток поменялась... только ни хрена б оно не значило для результата.... хотя было бы больше правды.
Кстати, лично я забиваю на все выборы не из-за банального "от моего голоса ничего не зависит".  ;) ;)

684. JDAN » 02.03.2008 16:43 

lady Master, плюс чистая совесть. Сходил, сделал всё что в твоих силах. Так что если у тебя время есть, беги скорей в участок и тырь билютень!  :) :)

685. frau Wolf » 02.03.2008 16:48 

« JDAN:

Так что если у тебя время есть, беги скорей в участок и тырь билютень!  :) :)

JDAN, не могу, если б не температура, давно б сбегала...  :( :(  :( :( Ничего, через четыре года обязательно сопру.  ;) ;)

686. JDAN » 02.03.2008 16:55 

« frau Wolf:

JDAN, не могу, если б не температура, давно б сбегала...  :( :(
 :( :( Ничего, через четыре года
обязательно сопру.

Давай выздоравливай.  :) :) Я бы спёр, но дата выборов назначенна крайне неудачно.
Если бы ещё пару месяцев подождали, то я смог бы реализовать коварный план по похищению билютени..

687. frau Wolf » 02.03.2008 17:57 

« JDAN:

дата выборов назначенна крайне неудачно.

Почему неудачно? Выходной день, все дома... По идее явка будет большой по всей стране.  :) :)
Кстати, я вот как-то слышала, типа через пол-года будут перевыборы или чего в этом духе... вроде как и Путин тогда будет баллотироваться... Короче, я ни хрена не въехала!

688. JDAN » 02.03.2008 18:03 

« frau Wolf:

Почему неудачно? Выходной день, все дома... По идее явка будет большой по всей стране.  :) :)

Просто 18 мне через пару месяцев, вот и неудачно  :) :)

« frau Wolf:

Кстати, я вот как-то слышала, типа через пол-года будут перевыборы или чего в этом духе... вроде как и Путин тогда будет баллотироваться... Короче, я ни хрена не въехала!

Ну многое говорят. Если сделают медведу импичмент или он уйдёт то будут. Да и незачем это Путину. Отсидит спокойно 4 года в премьерском кресле а потом опять в Кремль

689. Dampfschifffahrer » 02.03.2008 21:56 

Итак, мой прогноз был:

« Dampfschifffahrer:

Богданов: 1-2%
Жириновский: 11-13%
Зюганов: 14-16%
Медведев: 68-72%

Явка: 58%

Пока:

Богданов – 1,5%
Жириновский – 12,52%
Зюганов – 19.77%
Медведев – 64.81%

Явка – 59,6%

Чуток недооценил Зюганова...

690. Abyss » 02.03.2008 23:38 

65% маловато, 70 – многовато... 678 – красивые цифры  ;-) ;-)

691. Striker » 03.03.2008 01:05 

« Dampfschifffahrer:

Итак, мой прогноз был:

Пока:

– подозрительно точный прогноз!! Limper, уж не на них ли ты работаешь?!!  :D :D  :) :)  :) :)

692. Striker » 03.03.2008 01:07 

« Abyss:

678 – красивые цифры  ;-) ;-)

– наши цЫфры – 666!  :{ :{ \m/ \m/

693. Abyss » 03.03.2008 01:19 

« Striker:

наши цЫфры – 666!  :{ :{ \m/ \m/

цифра 66,6 % не получила одобрения РПЦ  :-) :-)

694. JDAN » 03.03.2008 10:41 

Ну вот и всё. Спектаколь, розыгранный Путиным, подходит к концу. Превед Медвед!

695. Dampfschifffahrer » 03.03.2008 11:47 

« Striker:

– подозрительно точный прогноз!! Limper, уж не на них ли ты работаешь?!!

Итак, по результатам обработки 99,55% голосов:

Богданов: 1.3% (прогноз – 1-2% )
Жириновский: 9.37% (прогноз – 11-13% )
Зюганов: 17.76% (прогноз – 14-16% )
Медведев: 70.23% (68-72% )

Против всех (=испорчен бюллетень): ~1.5%

Явка: 70%.

Прогноз почти оправдался, но в итоге Зюганов все-таки отобрал пару процентов у Жириновского.
Впрочем, по явке яное завышение от ожидаемого. Ну, оно и понятно  ;) ;) ...

696. JDAN » 03.03.2008 14:54 

Какая-то грустная статья блин...

697. Blackbird » 03.03.2008 20:02 

Я проявил пассивную гражданскую позицию и не ходил.. у нас по городу за Зюганова 21 (с чем-то там)% голосов.. за Жириновского 12,5% (где-то).. за Медведа 64% вроде.. Богданов в рамках статистической погрешности  :) :) Явка по Ленинскому району (там где я живу  :) :) райончег с говорящим названием) – 49%  :) :) В спальных районах конечно выше.. около 60%

698. Old Trollmann » 04.03.2008 00:22 

« JDAN:

Какая-то грустная статья блин...

автора статьи,некую Наталью Меликову,в печь  :{ :{
ещё не хватало дешёвых рождественских историй  :E :E

699. Stixx » 04.03.2008 22:26 

Как вам такая новость

N.P.: BLOODHOUND GANG-HELL YEAH

700. JDAN » 05.03.2008 12:35 

« Old Trollmann:

автора статьи,некую Наталью Меликову,в печь  :{ :{
ещё не хватало дешёвых рождественских историй

Мне кажется это статья иллюстрирует ситуацию с отношением народа и власти. Униженное положение людей, которые для из-за невозможности нормального решения своих проблем просят помощи у владыки, монарха, путина. Рабы и повелитель, божество, которому на самом деле наложить на всех. Хотя мож я не так статью понял

« Stixx:

Как вам такая новость

Хехе, демократия говорите? Да и раньше всех слушали, только теперь это будет всё офицально. Будте осторожны в своих высказываниях, большой брат следит за вами.
ооо, у меня юбилейный пост))

N.P.: Zyklon-Hammer Revelation

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.