Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Путин навсегда

661. Dampfschifffahrer » 22.02.2008 11:34 

« Blackbird:

я сильно сомневаюсь, что после выборов у нас кто-то пойдёт митинговать..

Сторонники Зюганова, я думаю, пойдут  :) :) Но к этому уже все привыкли...

662. JDAN » 22.02.2008 13:41 

А свидели, что Жириновский натворил? Представителю Богданова в прямом эфире навалял. Решил привлечь к себе внимание своим олд скульным приёмом.

663. tixij » 25.02.2008 12:47 

На выборы не пойду и другим не советую, хватит дурить мозг лживыми процентами,
люди увидели еврея медведева месяц назад, кто его знает, а?
Цифры процентов будут выставлены теми, кто банкует

664. tixij » 25.02.2008 12:47 

Биография Д. Медведева

Медведев Дмитрий Анатольевич родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ семье. Отец – Анатолий Афанасьевич Медведев – по национальности записанный русским, был профессором технологического института (ЛТИ) имени Ленсовета (умер в 2004 году); мать, Юлия Вениаминовна
– по национальности еврейка, филолог, экскурсовод. Родители назвали сына дмитрием, что часто соответствует в еврейском домашнем обычае имени Менахем.
Семья Дмитрия (Менахема) также МНОГОНАЦИОНАЛЬНА – жена Светлана, в девичестве Линник, – еврейка. Вместе, кандидат с супругой могут отдать дань традициям, как православия – говорят, что Дмитрий (Менахем) демонстрирует принадлежность к православию, так и еврейских обычаев, которые не чужды семье – их сын Илья, по традиции носит имя знаменитого древнееврейского пророка. В семье могут печь и православные куличи, а родственники семьи, в Песах могут отметить его традиционной мацой. Никакая из конфессий не потеснена. Поэтому не удивительно, что выдвижение Медведева приветствовали и святейший патриарх Алексий 2 и глава Конгресса еврейских общин России (КЕОР) господин Берл Лазар. ( сталкиваясь именно с этим государственным деятелем больше, чем с каким бы то ни было другим, кроме президента Пучина, можем сказать, что находили всегда полное взаимопонимание, умного и опытного собеседника, и нам кажется это очень важным... . – сказал, в частности, господин Берл Лазар, представляющий одну из основных религиозных конффессий этого государства.
Рост в 156 см. и вес 45 кг., а также то, что в армии Дмитрий (Менахем) Анатольевич не служил, не стали препятствием для него, и он всё же стал офицером запаса. Активно участвовал в спортивном движении.
Рабочая биография Дмитрия (Менахема) Анатольевича ровна и динамична:
лаборант, студент, аспирант, консультант мэрии Петербурга, зам. главы, глава администрации президента, вице-премьер. Зарекомендовал себя как сторонник крыла реформаторов гайдаровского призыва – Чубайса, Кудрина, Немцова. Активно сотрудничает с такими видными предпринимателями, как Роман Абрамович, Алишер Усманов, Виктор Ваксельберг. Все эти известные деятели российской политики и бизнеса выступили с горячей поддержкой кандидатуры
• Менахема Медведева на пост президента России.
Дмитрий (Менахем) Анатольевич Медведев заслужил уважение в широких политических и народных кругах реализацией известных национальных программ.
Эту работу высоко оценили президенты, Чечни– Рамзан Кадыров и Татарстана– Ментимер Шаймиев, заявив о своей поддержке кандидатуры Медведева на пост президента России.
Высок вклад Дмитрия (Менахема) Анатольевича Медведева в налаживание межнациональной дружбы. Его борьба с фашизмом, экстремизмом и национальной нетерпимостью к нерусским народам по достоинству оценена представителями российского ислама. Совет муфтиев России распространил заявление:
мусульмане страны поддержат кандидатуру Медведева на предстоящих президентских выборах. 'Это один из достойнейших людей, образованный молодой, культурный, в хорошей физической форме
Также поддержали кандидатуру Дмитрия (Менахема) Медведева известные правозащитники, и борцы с великорусским шовинизмом, такие как Михаил Брод и его коллеги антифашисты.

665. digurus » 25.02.2008 20:45 

« tixij:

На выборы не пойду и другим не советую, хватит дурить мозг лживыми процентами,
люди увидели еврея медведева месяц назад, кто его знает, а?

Если ты такой политический дока, то по моему должен хоть что то о нем знать и не только что он Менахем! Лично я о нем знаю намного больше чем о Путине в свое время!

666. Ogneyar » 25.02.2008 21:10 

Паря такими методами политическая борьба не выигрывается. С таким мышлением твой удел маргинальные и деклассированные элементы в мрачных подворотнях мегаполисов.

667. Blackbird » 25.02.2008 23:05 

« digurus:

Лично я о нем знаю намного больше чем о Путине в свое время!

Расскажи нам.
Ogneyar
Зачем на личности переходить  :?: :?: Конструктивному диалогу явно не способствует  :!: :!:

668. Striker » 26.02.2008 00:20 

tixij ай повеселил, повеселил, зачот!! не в цирке случайно работаешь? имя – не Херомен часом?

669. Royal_Hunter » 27.02.2008 21:50 

в тему: Дьявол  :E :E  :{ :{

если было, сори.... хотя..., мне насрать  :) :)

670. JDAN » 28.02.2008 19:22 

Ничё клип. Кстати, звук там один взят из игры Half Life. Когда про поломку колокола говорят он там присутствует.

(от модератора Old Trollmann: ближе к теме будет лучше)))

671. Stixx » 29.02.2008 21:22 

А нам на работе сказали, что бы после того как проголосовали отзвонились начальству, ппц я в ахуе, в следующий раз походу будем голосовать с начальством ездить. Мало того что и так живем в дерме на копейки так еще и сходить посрать нужно будет разрешения брать...

672. Ogneyar » 29.02.2008 21:22 

2 марта наступает эпоха "карманной демократии".
Нам нужен лидер и повелитель, реальная свобода не для нас. КПРФ и ЛДПР – искусственно будут поддерживатся властью для создания иллюзии демократии. Радикальные левые, либеральные и правые движения будут подавлены и уничтожены. Ибо нам нужен Отец ведущий к великому процветанию! Демократы и коммунисты, начитавшиеся теории о власти народа, забудте о своих идеях. Грядет эра стабильности и счастья народа!

673. Stixx » 01.03.2008 02:15 

"стабильности и счастья народа" – так будет правильнее  :( :(

674. frau Wolf » 01.03.2008 19:44 

Не понимаю, какой смысл переться на выборы? Я идти не собираюсь, впрочем, на выборы в думу не ходила. Смею надеяться, что я не одна такая...  ;) ;)

675. Nobrain-Nopain » 01.03.2008 23:54 

« Ogneyar:

2 марта наступает эпоха "карманной демократии".

ай-вэй! будто она раньше не наступила!

« Ogneyar:

КПРФ и ЛДПР – искусственно будут поддерживатся властью для создания иллюзии демократии.

Вы думаете, что ЕдРосы не та же самая иллюзия?
(пиццот крутящих у виска смайликов)

« frau Wolf:

Не понимаю, какой смысл переться на выборы?

не знаю, как у Вас, но я пойду, т.к. по пути магазин, где я куплю пивка. Заодно и напишу в бюллетене "ПВНХ!"  :) :)

676. Abyss » 02.03.2008 02:02 

Ходи-не ходи, всё уже "проголосовано" до нас 678

677. JDAN » 02.03.2008 10:23 

Ага, пол страны думает, что смысла нет голосовать и что один голос ничего не значит. Притом каджый считает себя эдаким "дисседентом", человек выпадающим из общей массы. Хотя он и является воплощением этой массы. Как вы думаете, кому приплюсуют те неиспользованные билютени?

678. Abyss » 02.03.2008 14:01 

Такой процесс, как выборы приемника, и, тем более, подлежащий озвучке результат этого шоу на демократический самотёк пускать нельзя! Так что не стоит переживать на счёт неиспользованных бюллетеней. А вдруг их будет 99%?  :-) :-) Всё приплюсовать тоже нельзя  :-) :-) Всё должно быть скромно, но солидно и со вкусом  :-) :-) Общественное и мнение подготовлено под нужные цифры, и они таки будут... 678

679. Old Trollmann » 02.03.2008 14:03 

единственное,ради чего можно было бы сходить – забрать бюллетень на память,но очень уж лениво

680. Royal_Hunter » 02.03.2008 14:54 

Ну шо, кто уже выполнил свой гражданский долг и проголосовал за Медведева?))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.