Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

2101. Nomaan » 19.11.2010 11:58 

« Trutenj:

посмотрел наконец-то новую пилу. весчь!

а точно про 7 часть говоришь? – самая худшая из всех. даже хуже 6.
только Шон Патрик Фланери порадовал, но линия его персонажа полностью повторяет сюжет 3 части

2102. Trutenj » 19.11.2010 14:05 

« Nomaan:

а точно про 7 часть говоришь?

точно

« Nomaan:

самая худшая из всех. даже хуже 6

ну, если смотреть правде в глаза, то вторичность присутствует. но новые изощрения радуют. и наконец-то со смаком завалили жёнушку  :/: :/:

2103. VVoorlokk » 19.11.2010 18:16 

AnvadicA, сходил бы в кино уж...

2104. AnvadicA » 19.11.2010 20:10 

Я все афиши облазил – нихуя не показывают. Показали на каком-то фестивале "Листапад 2010" куда только по пригласительным пускали всяких профсоюзников и жлобов. А в кинотеатрах нету нихуя. Что весьма дико странно, потому что фильм-то вроде как совместный Беларуси и России – а в России показывают, а у нас нет. Пиздоносие какое-то. Путин сука наверно запрещает, блять, ненавижу...

2105. SkyWriter » 21.11.2010 03:34 

Посмотрел-таки "Повелителя стихий". Гавно. Куча штампов и пафоса. Ну, кино семейное может детям и нравится. Но мультик круче  ;) ;)
Посмотрел еще "Телепорт". Гавно. Знал же, что гавно. ХЗ, зачем смотрел.
Посмотрел "Начало". Знаете, ничего. Довольно оригинально и динамично.

2106. Trutenj » 21.11.2010 10:19 

Погребённый заживо – хороший фильм для воскресного утра  :) :) . говорят актёр после фильма чуть не чокнулся и лечился у врача...  :~ :~

2107. Barin » 21.11.2010 15:07 

Сходил в кино на "Брестскую крепость" Наплакал слез, литра 3. На этот фильм нужно насильно вести, как раньше в школах, на Чучело водили. Чтоб правильные ориентиры в головешки закладывать! Отличный, мощный фильм! Правильный, к тому же, снят здОрово! Кто не ходил, очень рекомендую, именно в кино!

2108. VVoorlokk » 21.11.2010 23:43 

Да, поддержу Барина, топайте в кино, пока показы не кончились. Хороший фильм, стоит глянуть именно в кино.

2109. AnvadicA » 22.11.2010 12:17 

« AnvadicA:

Я все афиши облазил – нихуя не показывают. Показали на каком-то фестивале "Листапад 2010" куда только по пригласительным пускали всяких профсоюзников и жлобов. А в кинотеатрах нету нихуя. Что весьма дико странно, потому что фильм-то вроде как совместный Беларуси и России – а в России показывают, а у нас нет. Пиздоносие какое-то. Путин сука наверно запрещает, блять, ненавижу...

2110. Barin » 22.11.2010 13:51 

« AnvadicA:

Пиздоносие какое-то. Путин сука наверно запрещает, блять, ненавижу...

Ссыль Почтиай, может пропадет желание глупости писать, про то, как Путин запрещает

2111. AnvadicA » 22.11.2010 18:20 

да мне похуй кто запрещает. Я этого фильма в минских кинотеатрах не вижу – и это главное  :| :|

2112. Polosnik » 22.11.2010 19:23 

Да хуйня эта ваша крепость. Бездарное, абсурдное и унылое гавно  :\: :\: Ума не приложу откуда столько восторженных отзывов и чего на это убожество все так письку лимонят  :~ :~
Почему немцы не могли пройти через ворота, сквозь которые проехал танк, боялись?  :) :) И кстати, про ворота: сцена где в арку бегут толпы людей и всех их убивают меня дико рассмешила. И куда она делась потом? Фашисты похоронили?  :D :D
Вообще такое ощущение, что взяли сценарий, порубили на 100 частей, а затем 50 из них выкинули, не особо заморачиваясь о том как осмысленно связать оставшиеся.

Вообще уже лет пять как не видел нормальных фильмов, кругом один шлак  :\: :\:

2113. Barin » 22.11.2010 19:28 

« Polosnik:

сцена где в арку бегут толпы людей и всех их убивают меня дико рассмешила.

Если этот фильм способен тебя смешить, то это диагноз. Ты болен на голову. Я бы посоветовал гильотину, поскольку к таким гаденышам ничего кроме ненависти не испытываю!

2114. Boom Box » 22.11.2010 19:31 

Barin, ту же самую фразу хотел выделить.  :\: :\:
Если не закончился показ, схожу среди недели, исключение.

2115. Deze » 22.11.2010 21:39 

« Barin:

Если этот фильм способен тебя смешить, то это диагноз.

нет, это ещё не диагноз. Вот это:

« Polosnik:

Вообще уже лет пять как не видел нормальных фильмов, кругом один шлак

заставляет призадуматься  ;) ;)

я вот на днях Алису наконец-то сподобился глянуть. Ну, знайте, оно может и прикольно, но это, перефразируя высказывание Кюрша, по сути, Король Лев в Волшебной Стране – типичный диснеевский мультик, только в кэрроловском антураже. именно антураже – кэрроловского духа там не замечено  :( :( . А жаль.
Единственный напоминающий фантасмагорию книги персонаж – это Безумный Шляпник исполнения старины Деппа. Ну и Алиса вполне могла бы сойти за кэрроловскую, типаж подходит. А так – совсем не то.
Но то что не видно Кэррола – это полбеды. Хуже другое – Бартона там тоже нет. Ничего в стиле картины не напоминает об авторстве. Как в Планете Обезьян – только по титрам и узнаешь кто снимал фильм. Абыдна !  :~ :~
А так всё прикольно, мне понравилось. Хороший фильм. Кроме одного – это не Бартон  :E :E
А так –

2116. >>>RAM>>> » 22.11.2010 23:09 

« Deze:

А так всё прикольно, мне понравилось. Хороший фильм. Кроме одного – это не Бартон

Ну и нормально, он меня бесит, например )

Deze, ту же самую фразу хотел выделить  :/: :/:

Мне сегодня всеми силами разрекламировали "Впритык" от режиссёра "Мальчишника в Вегасе". Последний мне не очень, не знаю чего от него так все пёрлись, но мне сказали "это фигня, вот 'Впритык' – это даааа". Мегаржачный типа. Кто видел чтоль? Я чота его пропустил совсем, он в кино уже был или ещё идёт? Или как? Мне как-то не верится что всё так...  ;) ;)

N.P.: Edward Ellington – It Don't Mean A Thing

2117. Boom Box » 22.11.2010 23:23 

« Deze:

кэрроловского духа там не замечено

Очень немного. В сцене "чаепития", н-р, или выходках Красной королевы.
Вообще единственное, что я по-прежнему ценю в этом фильме-сказке – это лёгкость. Сама Алиса это тихий ужас, в книге Кэррола я люблю именно Алису. Подбери они более харизматичную актрису и выстрой неоднозначный образ – было бы утешение.
Упрекать в отличиях глупо, это изначально фильм по мотивам, да ещё и для всех. В этом отношении получился лучшим из возможного.
Для Бёртона шизы мало, а так – Бёртон, безусловно)
Я дико прусь от советского мультфильма. Он гениальный.

Посмотрел Хроники Спайдервика. Наверное, погорячился, удалив почти сразу. Не помню, что понравилось, что нет. Не хотел главного героя-ребёнка. Меня бесит юный актёр, бесит тем, что присутствует почти в каждом фильме, где требуется заметный юный персонаж (или просто так попадается). Впрочем, в Чарли и Шок.фабрике он тоже не фонтан. Очень детский фильм, но при этом ни разу не милый, перегнувший с пафосом и героизмом, с отдельными светлыми пятнами (сказочные сцены дома и вне дома удались). Слишком местечково.

2118. AnvadicA » 22.11.2010 23:27 

Polosnik, претендуешь на вброс недели?  :) :)

2119. Deze » 22.11.2010 23:31 

« Boom Box:

Barin, ту же самую фразу хотел выделить.  :\: :\:

« <><>:

Deze, ту же самую фразу хотел выделить  :/: :/:

забавно, фраза вроде по смыслу одна, а эмоции – смайлики в конце – противоположные... К чему бы это ?  ;) ;)

« <><>:

он меня бесит, например )

дык, это дело одно, а вот когда редиссер теряет свой стиль – это плохо по определению.
Кстати, намедни узнал что Гильермо Дель Торо снимает "Хребты безумия" гражданина давкрафта. Ох, да ведь это чуть ли не единственный голливудский режиссер который может снять Лавкрафта. Остальные тупо не подойдут по стилю (Карпентер, правда, подойдет, но он уже налафкрафтил – "В пасти безумия"  :/: :/: . А два раз – нечестно. Остальным тоже хоцца  ;) ;) ). Дель Торо, правда, тоже не подйодет. но он может забавно вывернуть, а это уже плюс – хоть не бездушка очередная выйдет  ;) ;)
ЗЫ. В главной роли – Рон Перлман. Вот это вообще жесть  \m/ \m/  \m/ \m/

Добавлено (22.11.2010 23:36:54):

« Boom Box:

В сцене "чаепития"

а, ну да. "Светит звездочка с небес, непонятно на кой бес", "уже без голов !"  :/: :/: – тут есть, конечно. Но опять же – в основном благодаря Деппу. Ещё парочка – "свинью мне!", Труляля и Траляля суперские вышли (но им всего пара минут выделена. Маловато !  :( :( ) Только вцелом всё равно Дисней вышел (заметьте, это не есть плохо), а не Кэррол. Голливуд, блин  :) :)

2120. Striker » 23.11.2010 00:31 

к вопросу об "Алисе" => http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3030869

Добавлено (23.11.2010 00:33:09):

« Deze:

фраза вроде по смыслу одна

да нет, там разные фразы как раз...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.